Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БРАБУС метис лабрадора! Ушел.......


pa_awela

Рекомендуемые сообщения

У нас все знакомые работают в это время...Я нашла человека который подрабатывает зоотакси...Больше никого по такому маршруту не нашлось..

Да это я не Вам :blush2: это я вот ей Ol gusia&Pitt[/b.].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3cdb75f4d6dd.jpg

894014f4e205.jpg

e885fe655aaa.jpg

У нас все знакомые работают в это время...Я нашла человека который подрабатывает зоотакси...Больше никого по такому маршруту не нашлось..

Да это я не Вам :blush2: это я вот ей Ol gusia&Pitt[/b.].

Так я думала Вы о поездке к кардиологу,а искали вместе и не нашли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Леш, ну я ж утка)) если б ты смог помочь с перевозкой - было б круто, и мы денежки пенсионные не тратили бы)) мы записаны на 6 февраля, надо быть в БК Строгино к 15:00! забрать Аню с Преображенки с Брабусем, там где-то час максимум! сможешь? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Леш, ну я ж утка)) если б ты смог помочь с перевозкой - было б круто, и мы денежки пенсионные не тратили бы)) мы записаны на 6 февраля, надо быть в БК Строгино к 15:00! забрать Аню с Преображенки с Брабусем, там где-то час максимум! сможешь? :blush2:

Оль,не с Преображенки,а с Подбелки,нам до Преображенки ещё добираться трамваем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,не с Преображенки,а с Подбелки,нам до Преображенки ещё добираться трамваем)))

ну я еще и курица получается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я еще и курица получается))

Да ладно не курица и не утка. А на подбельского я родился и немного вырос. Поэтому экономим деньги, знакомимся и едем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно не курица и не утка. А на подбельского я родился и немного вырос. Поэтому экономим деньги, знакомимся и едем.

хорошо, когда приходит мужчина и все берет в свои руки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс,спасибо...Тогда я знакомому зоотаксисту говорю отбой?

видимо, Лешка не шутит)) наверное, отбой тогда знакомому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово...Я Аня,Дедушку Брабусом зовут...а живём мы недалеко от Янтаря :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомится. Янтарь это что? А то яж там НЕМНОГО вырос, да и давно это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это легендарный кинотеатр....))))В принципе,мы к метро можем подойти,что бы по дворам Вам не искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это легендарный кинотеатр....))))В принципе,мы к метро можем подойти,что бы по дворам Вам не искать...

Сорри. Буду учить географию. Написал в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри. Буду учить географию. Написал в личку.

Да география тут не при чём...к нам заезды просто с определённых улиц,многие путаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Лешка!

Оль,я запуталась в офтальмологах.В БК без разницы к какому,а то мне там много фамилий написали(в теме)лучших...и в каких они клиниках?

Изменено пользователем Аня и Гуччи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,я запуталась в офтальмологах.В БК без разницы к какому,а то мне там много фамилий написали(в теме)лучших...и в каких они клиниках?

именно в Строгино нам операцию на глазу делала офтальмолог Соловьева, а Степанова принимает на Пресне. Копенкин принимает в Скрябина, Шилкин и Перепечаев кажется в собственных клиниках, Дубовицкая не знаю где, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит нам попробовать к Соловьёвой на 6 в БКа там если нет,то др.вариант смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит нам попробовать к Соловьёвой на 6 в БКа там если нет,то др.вариант смотреть?

Ань, нам сейчас нужно мнение специалиста по глазам, поэтому я считаю, что записываться надо к любому офтальмологу, который будет принимать в этот день. в БК в принципе врачи неплохие, если вдруг там что-то серьезное, то будем думать, к Копенкину, Шилкину или Перепечаеву. к Шилкину есть неплохой контакт попасть со скидкой для потерях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично,тогда я позвоню завтра или ты...?как лучше?

да лучше ты, на тебя ж запись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...