Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БРАБУС метис лабрадора! Ушел.......


pa_awela

Рекомендуемые сообщения

Оль,я запуталась в офтальмологах.В БК без разницы к какому,а то мне там много фамилий написали(в теме)лучших...и в каких они клиниках?

В БК нет хороших офтальмологов. Можно идти к любому, они там одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В БК нет хороших офтальмологов. Можно идти к любому, они там одинаковые.

А из хороших в ВАО кто нибудь есть,а то я по названиям клиник адресов не знаю.Может тогда сразу уже к хорошему?У нас поблизости клиники Веста,на Сиреневом бульваре,Карвет,Ваш добрый доктор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из хороших в ВАО кто нибудь есть,а то я по названиям клиник адресов не знаю.Может тогда сразу уже к хорошему?У нас поблизости клиники Веста,на Сиреневом бульваре,Карвет,Ваш добрый доктор...

Ань, не мечись, подожди. осмотреть глаза офтальмоскопом может любой любой офтальмолог и не самый именитый. нам главное иметь диагноз, если он будет, то уже будем искать реального светилу и поедем к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, не мечись, подожди. осмотреть глаза офтальмоскопом может любой любой офтальмолог и не самый именитый. нам главное иметь диагноз, если он будет, то уже будем искать реального светилу и поедем к нему.

Оль, вот не соглашусь. Могут поставить такой диагноз - что закачаешься. Лучше всего сразу к хорошему ехать. У Шилкина клиника разве не на Востоке? Если надо, то в личку могу мобильный Копенкина Александра Евгеньевича скинуть, тогда и узнаете, где и когда он ведет прием?

Он и на дом раньше выезжал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, вот не соглашусь. Могут поставить такой диагноз - что закачаешься. Лучше всего сразу к хорошему ехать. У Шилкина клиника разве не на Востоке? Если надо, то в личку могу мобильный Копенкина Александра Евгеньевича скинуть, тогда и узнаете, где и когда он ведет прием?

Он и на дом раньше выезжал.

хмм, думаете? у меня есть выход на Шилкина от приюта одного, осмотр со скидкой. Ань, давай я тогда позвоню в приют, узнаю пароли-явки, и тогда сообщу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм, думаете?

Безо всяких сомнений. Диагноз должен поставить хороший специалист. Это самое главное в лечении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дали мне контакт Шилкина, он принимает в Свиблово, до 12-го февраля все забито((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что нам делать?Оль может на 12 февраля?Как скажете так и сделаем,правда у меня у самой нет никаких выходов на врачей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я еще узнаю про Копенкина и Перепечаева.

в Скрябинке (Копенкин) прием с понедельника по субботу с 9 до 14 - Ань, тебе удобно?

Перепечаев - пон., ср.. пятн. с 15 до 22, субб. и воскр. с 11 до 14, но без предварительной записи, в Тимирязевской академии.

Ань, выбирай!

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тогда спрошу у мужа,может в выходные съездим...Спасибо за заботу Олечка :buket2:

А Скрябинка это какое метро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно,вроде и то и то далеко.так что без разницы,поговорю завтра с мужем и тогда напишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно,вроде и то и то далеко.так что без разницы,поговорю завтра с мужем и тогда напишу...

только к Копенкину запись - учти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем здрасте...Сегодня Брабус приехал от кардиолога.Спасибо огромное Алексею,он нас сегодня выручил.Без него бы поездка не состоялась.

Сейчас выложу чек и заключение.

dd93a7882ca1.jpg

d49aca67053e.jpg

3b104c8467ec.jpg

Ну и заключение:Размер левого предсердия незначительно выходит за рамки нормы.Повторить ЭХО через 6 месяцев,если не увеличивается,то снять с учёта.

У меня был сегодня действительно тяжёлый день,только Брабус и порадовал своим сердцем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Ань, все замечательно)) Брабика можно готовить в космонавты)) я только не поняла про операцию по удалению катаракты - вы были у офтальмолога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Ань, все замечательно)) Брабика можно готовить в космонавты)) я только не поняла про операцию по удалению катаракты - вы были у офтальмолога?

[/quot

Нет.Оль,это когда спросили,для чего консультация-я сказала про слабое сердце и ,что если офтальмолог скажет операцию делать.как нам к анестезии относиться?Так сказать на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа... ну тогда осталось только офтальмологу Дедусю показать? Ань, ты сама-то как, как дите твое? все обошлось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа... ну тогда осталось только офтальмологу Дедусю показать? Ань, ты сама-то как, как дите твое? все обошлось?

Ребёнок с температурой 38,7,ларингит...кашель душит,ингаляции делаем,лекарства...А ещё..В общем посмотри темку в общении...Если бы не Лёша,у меня сегодня был тяжёлый день...

И извини,что сегодня тебя от работы отвлекла :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребёнок с температурой 38,7,ларингит...кашель душит,ингаляции делаем,лекарства...А ещё..В общем посмотри темку в общении...Если бы не Лёша,у меня сегодня был тяжёлый день...

И извини,что сегодня тебя от работы отвлекла :blush2:

да ладно, лишь бы все были живы и здоровы, про бабушку прочла - ужас, пусть этим подонкам эти деньги радости не принесут(( ребенко пускай выздоравливает, а я, если честно, думала, что 6 - завтра)) и вообще не поняла, что ты от меня хотела)) вот такая я балда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, лишь бы все были живы и здоровы, про бабушку прочла - ужас, пусть этим подонкам эти деньги радости не принесут(( ребенко пускай выздоравливает, а я, если честно, думала, что 6 - завтра)) и вообще не поняла, что ты от меня хотела)) вот такая я балда!

Я так и подумала,что ты меня сначала с кем то перепутала)

Брабка уезжал когда.Лёша сказал,грустно в окно смотрел,а обратно-домой,уже спокойно...Гуччи радовался и Брабке и Лёше,даже с ним куда то ехать собирался)))

Брабус вечером сегодня столько мне нежности излил,так рад меня видеть...а я когда его в машину посадила,сама предательницей себя чувствовала,домой шла чуть ли не плакала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брабус вечером сегодня столько мне нежности излил,так рад меня видеть...

утешил тебя немножечко, лапушко? такие они трогательные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утешил тебя немножечко, лапушко? такие они трогательные..

Да он чувствует видно,что-то не то,вот и жалеет.Он чудо,Алексею тоже вроде понравился...Кстати весим мы 45,700...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...