Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БРАБУС метис лабрадора! Ушел.......


pa_awela

Рекомендуемые сообщения

Ой, Анечка, выздоравливайте!

Зы- я тоже не болела, хм........

Спасибо,мы постараемся.Не переживайте,от нас точно не заболеете(т.к. ветрянкой можно заболеть от человека у которого на 3 день появятся высыпания и до последнего прыщика)))).А время больше недели прошло...

Кстати...Брабус ест любой корм,если он полит кефиром,да так всё уминает,и миску вылизывает.что она блестит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, поправляйтесь! ветрянка - бррр, я болела :thumbdown: главное не чесать прыщики, а то шрамы остаются, но как их не чесать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Оля...Да уж,согласна,они чешутся...Фуууу... :thumbdown:

я постукивала себя щеткой такой с жесткой щетиной)) Анечка, прости, я вас совсем забросила, но у меня тут такая жесть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего,страшного,у нас всё по старому,мы кушаем сушку с кефиром и вроде немножко формы стали поменьше...Я знаю,что у Вас там жесть...и всё понимаем...Мне через день на улицу можно поедем с Брабусом в клинику...Вот тогда и напишу новости,что врач сказал...Вы сами там держитесь...

А ветрянка на мне так и закончилась парой прыщей...Наверное иммунитет к заразе ещё на скорой выработался... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, как дела? Как Брабус? К вручу удалось съездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет...Врач наш не принимал,завтра он будет и мы к нему едем...Сегодня приезжала Наталья Николаевна,и мне очень боязно было,что как за ней увяжется и я ему буду не нужна...Сначала даже встретились без него...Потом хотела похвастаться,как мы похудели и всё таки они увиделись...Он ей очень обрадовался,хвостом вилял,ласкался...А как домой идти,она пошла в одну сторону,а я к дому,и позвала его,он за мной побежал и не обернулся...Значит у меня получилось,стать ему хорошей хозяйкой.Наталья Николаевна ведь для него много значит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Мы сегодня были у врача...В общем новости такие,уши у нас в порядке,зубы тоже(стёсаны передние,врач сказал из-за того,что грыз много костей). Камень только на одном зубике немножко.Аускультативно сердце тоже в порядке(врач нас долго слушал),только тоны приглушены,это из-за массы.Хотя масса у нас не критически большая,врач по костям смотрел и сказал,что Брабке похудеть надо максимум на 5 кг...(мы за 3 недели немного похудели уже)...А ещё мы сдали биохимию и ещё дополнительно сердечные показатели(электролиты)..Ждём...Наш доктор за прививки(он сказал,что бешенство и чумку никто не отменял,а шансы заболеть у не привитой собаки-есть). В общем мы получаем результаты анализов и прививаемся...По глазам-начинает развиваться катаракта(капельки назначили),и ещё для профилактики проблем с суставами какую то добавку назначили(название завтра напишу)...

А ещё мы сегодня комбез купили,правда нам подошёл только на кане корсо)))Теперь мы моднявые и чистые...

Завтра похвастаюсь в фото отчёте как мы похудели и какие красивые в комбезе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,у нас проблема...Брабус отказывается гулять с мужем и бастует.Два дня подряд удирал от него,а на третий кинулся на человека...Со мной он так себя не ведёт,ходит хвостиком и в глаза смотрит...Что это?протест?Можно ли с этим бороться или гулять теперь с ним только мне?

Меня эта ситуация так расстроила :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинулся, это как ? Мой Зигмунд с мужем начал гулять через год. Если бы проблема только в гулянках, то гулять вдвоем с мужем. А вот кинулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинулся, это как ? Мой Зигмунд с мужем начал гулять через год. Если бы проблема только в гулянках, то гулять вдвоем с мужем. А вот кинулся

Ольга,я не могу гулять с мужем и собаками,у нас так получается,что кто-то детей укладывает спать,а кто-то с собаками гуляет...А утром только на попис...а у Гуччи и на утренний покак...При всём желании совместные прогулки для нас редкость...

А кинулся на мужчину лет 30,который из-за угла вышел и пошёл им на встречу...Гуччи был на поводке,а Браб шёл рядом.Увидев мужчину он с гавканьем полетел на него,а мужчина отпрыгнуть успел.Гуччи бросился "помочь"другу и тоже гавкнул.Тут Олег крикнул нельзя и они пропустили мужчину...

Для Брауса это нонсенс...Для меня тоже шок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне вероятно, что у Брабуса что-то связано с таким типом мужчин или с мужчинами в принципе. то есть с вашим мужем он готов мириться, а вот с другими... не спускать с поводка, когда муж с ним гуляет, одергивать, если будет плохо себя вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне вероятно, что у Брабуса что-то связано с таким типом мужчин или с мужчинами в принципе. то есть с вашим мужем он готов мириться, а вот с другими... не спускать с поводка, когда муж с ним гуляет, одергивать, если будет плохо себя вести.

Мы попробуем конечно,на поводке...Но у меня он так себя не ведёт,никогда не удирал(у мужа 2 дня подряд)и ни на кого не бросается...Сегодня забрала готовые анализы...чуть позже выложу фото...Там всё в норме,как сказал вет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие анализы вполне для его возраста :thumbup: и состояния

Врач нам тоже самое сказал...А что по поа=воду кардиолога?Не нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач нам тоже самое сказал...А что по поа=воду кардиолога?Не нужен?

Ань, даже не знаю... судя по рассказам бывших хозяек, у Брабуса были проблемы с сердцем, плюс лишний вес.. в таком возрасте важно не упустить болячку и вовремя препаратами купировать. тут вопрос - кто сможет его до кардиолога довезти если что? я б проверила, все ж возраст и условия жизни :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, даже не знаю... судя по рассказам бывших хозяек, у Брабуса были проблемы с сердцем, плюс лишний вес.. в таком возрасте важно не упустить болячку и вовремя препаратами купировать. тут вопрос - кто сможет его до кардиолога довезти если что? я б проверила, все ж возраст и условия жизни :dntknw:

Мы сбросили вес))))Он теперь стройный и носится как конь...Фотки не получились,чуть позже сделаю...А когда Вы с Петей едете?Может мы как тоже выберемся к Вам,а то я не знаю к какому нам врачу надо ехать и надо ли записываться предварительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с Петей едем 23-го в БК Строгино как раз к кардиологу и ортопеду, но к ним запись.. можно попробовать записаться на тот же день, у тебя есть возможность довезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра узнаю у мужа и тогда напишу.посмотрю,какой день недели и что у него с работой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, как там у вас дела?

По поводу кардиолога: я бы все таки посетила Комолова. Пусть уж он скажет, что все ок и тогда уже расслабимся.

Может запишешься? А с машиной, если муж не сможет отвезти, что нибудь решим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, как там у вас дела?

По поводу кардиолога: я бы все таки посетила Комолова. Пусть уж он скажет, что все ок и тогда уже расслабимся.

Может запишешься? А с машиной, если муж не сможет отвезти, что нибудь решим.

У меня с мужем никак не получается договориться,он не знает что с работой(он водитель и бывает с работы приезжает очень поздно,из-за пробок),а в выходные пока не знает,как получится....

Мы сегодня сделали прививку,комплексную...Нам паспорт выдали...Сейчас лежит отдыхает...

Чуть позже похвастаюсь паспортом...Мы теперь с документами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы Аня :thumbup: теперь Брабус полноправный гражданин, с пачпортом :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот Наталья Николаевна говорила,что он не боится врачей,сколько кровушки выпили,сколько больно делали...А у меня он в кабинете прижимается к ноге и голову как страус прячет в руки,а потом,когда всё заканчивается-несёт меня к выходу))))Трусит он...

А ещё Гуччи съел на комбезе Брабуса ограничители(фиксаторы) :ranting: ...Буду искать теперь такие в магазинах(((

Оля а можно телефон(как записаться к кардиологу)...Я попробую найти машину.Если Вы считаете надо-то надо...И адрес клиники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый клык в строгино. К Комолову А. В.

www.bkvet.ru/

Изменено пользователем Наташа и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...