Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БРАБУС метис лабрадора! Ушел.......


pa_awela

Рекомендуемые сообщения

Оля я просто по Бучу сужу,тоже кастрат,а метил ого го...и за девками бегал,только в путь,фиг догонишь....

Сейчас вставлю пост Ольги,про Брабуса,а потом выложу фото Брабуса...

Вот пост...

я не знаю. что это за корм. не знаю насчет пика. но я бы забрала - стаю в 30 кошек кормим уличных. а у соседки ок. 10 собак...кому-нить сгодился бы. но я не знаю. когда смогу вырваться от Насти.....территориально - Выхино.

13:35

он действительно плюшка - с замечательным характером.

13:45

Ань, он скоростной в плане выгула - писает, как девочка, один раз....мне его когда у Насти приступы эпилепсии начались, выгуливать некогда было - выбегали-забегали...а потом вообще я перестала выходить......привык так. По-большому - один раз в день. Так всегда было.

13:46

Фурминатор есть? А то у нас на форуме продают недорого - мы с Настей ему подарим ))))

13:47

По поводу корма...при чем тут ПИК?

13:48

Если б кто в моем направлении ехал с оказией - с радостью бы забрала. Если никто, то я еще не скоро от Насти выберусь - может уличных покормить?Собаки-кошки бегают по ночам.....

13:49

ой...прочитала...а Егорка это кто? Если ему надо, то без вопросов )))))))

13:49

Кислушку Брабка любил, когда у меня жил - кефир, ряженка....кушал.

Я вычесала половину Брабуса,а на другую жду,когда соизволит перевернуться,а то я такой бочонок не переверну...

Так,теперь фото....

Вот бочоночек спит(я ему как раз эту сторону вычесала....

260db05994dd.jpg

Мордашечка,грустненькая...

8476f5d26848.jpg

c32120c78969.jpg

065a2e71327e.jpg

50b778211efd.jpg

Ну и на последок фото нашего главнокомандующего...

0b5247c5d902.jpg

Вот ещё Брабус облизывается...

423b980f4d6e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда соизволит перевернуться,а то я такой бочонок не переверну.

ну чисто Прынц))

трогательный бочоночек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,надорвёшься поворачивая...Я его на улице ещё пофоткаю...Он лишний раз не повернётся и не встанет....Он очень тучный,будем худеть,а то он очень сам мучается от своего веса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чисто Прынц))

трогательный бочоночек)))

Оль я питьсот руб. пока, а там видно будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляла сегодня опять в 5 часов с Брабусом...У меня кажется фобия появилась.Раньше не шарахалась от огромных задиристых кобелей,Гуччи вроде в обиду себя не даст.А с Брабусом без поводка гуляли,он от меня не отходит,но с ним страшно мимо здоровенных собак ходить,он же дедушка,а вдруг я не смогу спасти,если на него кинутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже одни гуляли,а на встречу нам серые волки(алабай неадекватный),мы развернулись и пошли в другую сторону...

На нашу площадку чужаки редко заходят,в компании спокойнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послезавтра закину 1 т.р. (за два месяца) на указанную карту. просьба пинать в личку, могу забыть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послезавтра закину 1 т.р. (за два месяца) на указанную карту. просьба пинать в личку, могу забыть :blush2:

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брабус поел сушку,не размоченную,и обязательное условие-моё присутствие,стоило мне начать отходить,он за мной,возвращаюсь-ест...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы дня него важнее еды, боиться- отвернется к миске, а вас уже нет.. Если такое вообще возможно. В приюте он бы уже не выжил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы дня него важнее еды, боиться- отвернется к миске, а вас уже нет.. Если такое вообще возможно. В приюте он бы уже не выжил

Он очень ласковый и требует ,что бы его всегда гладили...Подойдёт морду положит на колени или сядет и лапой по ноге-гладь меня...

Спасибо...Сегодня сушку не всю съел,оставил немножко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он очень ласковый и требует ,что бы его всегда гладили...Подойдёт морду положит на колени или сядет и лапой по ноге-гладь меня...

Спасибо...Сегодня сушку не всю съел,оставил немножко...

как же жалко его, до слез.. люди ищут годами таких собак, а тут - вот, готовый, и оказался никому не нужен... Анечка, спасибо тебе за Брабуса стотыщ раз. а корм он сеньорский ест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же жалко его, до слез.. люди ищут годами таких собак, а тут - вот, готовый, и оказался никому не нужен... Анечка, спасибо тебе за Брабуса стотыщ раз. а корм он сеньорский ест?

Это Вам спасибо за поддержку,я бы одна не справилась...Собака-золотая и совсем без проблемная...Я вот тоже залезла на ПиК почитать его первую тему,тоже чуть не плакала...Корм ест,но предпочитает не размоченный и с обязательным моим присутствием...(пробовала за себя оставлять кого то другого-не покатило)...Сейчас время к 5,он зовёт гулять...Часы у него в организме)))

Я порой даже ловлю себя на мысле,что он больше,чем собака(ну или может это на фоне моего малолетнего дурочка)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он очень ласковый и требует ,что бы его всегда гладили...Подойдёт морду положит на колени или сядет и лапой по ноге-гладь меня...

Мой восьмилетний потерях такой же.. От моей ноги не уйдет, хоть обзовись, хоть обдавайся вкуснях.. Даже к мужу не пойдет, лезет на ручки и реально обнимается, всеми своими четырьмя толстыми лапами :). Они такие трогательные - пенсионеры потеряхи, умудренные и много пережившие. Мои домашние не так ценят ласку как он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таксюн мой Боряся, ему около 11-ти, не отходит тоже, обнимается, в глаза заглядывает.. и Петя пасет постоянно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой восьмилетний потерях такой же.. От моей ноги не уйдет, хоть обзовись, хоть обдавайся вкуснях.. Даже к мужу не пойдет, лезет на ручки и реально обнимается, всеми своими четырьмя толстыми лапами :). Они такие трогательные - пенсионеры потеряхи, умудренные и много пережившие. Мои домашние не так ценят ласку как он.

В точку...Мой тоже не так ценит меня..Наверное это приходит с безхозностью...

Кстати вчера папа с Брабусом пытался выйти в коридор,пока я Гуччи искала поводок(опять куда то пропал),так он упирался 4 лапами и без меня вообще никуда идти не хотел,пока папа не сказал,что она уже идёт и так надо...Ощущение,что слова понимает...

Вчера на площадке Брабуса не тронул наш лабр-забияка,который не любит чужих кобелей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на площадке Брабуса не тронул наш лабр-забияка,который не любит чужих кобелей...

потому что чувствует, что Старшой пришел. Петьку тоже никто не трогает, ну или такие, у которых просто башни нет, которым пофик на кого. даже Борман когда на какого-нить молодого наезжает, то тот скорее постарается отойти, чтоб с Дедом не связываться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может просто Гучом пахнет,а Гуччи и этот кобель друзья со щенячества...Или кострат,от них запах ведь другой...

У нас хорошии новости...Брабус сегодня на улице сам заигрывал с Гуччи,и когда с ним шла по дороге,отбегал на какое то расстояние и со всех ног ко мне...Он БЕГАЕТ....Я так рада...А то до этого умирающий лебедь был...

Изменено пользователем Аня и Гуччи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...