Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БРАБУС метис лабрадора! Ушел.......


pa_awela

Рекомендуемые сообщения

Девушки,это не мы.а Брабус сам..Кстати,сегодня вечером сидел с нами на кухне,опять приставал,что бы погладили.и все заметили,что глаза уже не грустные...Надеюсь он оттаял...На Гуччи совсем почти не рыкает,только когда тот уже совсем допечёт своей лаской...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то до этого умирающий лебедь был...

весьма упитанный лебедь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весьма упитанный лебедь :lol2:

Ага :lol2: ,вчера на нашей собачьей тусовке пришёл хозяин,который о Брабусе не знал..Брабус подошёл познакомиться...У него столько удивления было,фига се,как тебя раздуло Гуч,за то время пока я тебя не видел)))) :lol2: :lol2: :lol2: По мне они совсем разные,как их путать можно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с прогулки пришла в шоке...Приходила любимая лабрадорша Гуччи.И Брабус к ней приставал...Пристыжу,скажу нельзя,он отстанет,а потом опять её оседлать пытался :doh: ...Если он похудеет,то с двумя озабоченнными кобелями весело будет,то одного с неё снимаю,то два будут....

С утра Брабка не поел,ест сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а девица не после течки случайно? если у Брабуса действительно проблемки с сердцем, то лучше ему с девицами не водиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё течка месяца 1,5 назад закончилась...Это просто сладкая такая лабра,на ней все кобели висят,дерутся за неё...Гуччи постоянно катается,я замучилась снимать...

Вот и я Брабусу объясняла,что с его сердцем,это вредно...

Просто я думала,что он старенький для таких вещей...

Я в ветеринарку не поехала из-за температуры,надеюсь завтра получится(если шкалить не будет),с Брабусо всё равно гулять только у меня получается,папу он домой сразу ведёт(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё течка месяца 1,5 назад закончилась...Это просто сладкая такая лабра,на ней все кобели висят,дерутся за неё...Гуччи постоянно катается,я замучилась снимать...

Вот и я Брабусу объясняла,что с его сердцем,это вредно...

Просто я думала,что он старенький для таких вещей...

Я в ветеринарку не поехала из-за температуры,надеюсь завтра получится(если шкалить не будет),с Брабусо всё равно гулять только у меня получается,папу он домой сразу ведёт(((

у меня такая собака. несмотря на то, что стерилизована, всё также импозантна и привлекает внимание кобелей:ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая собака. несмотря на то, что стерилизована, всё также импозантна и привлекает внимание кобелей:ranting:

Ага,и эта такая же,и течки нет к ней все клеятся и катаются(вообще говорят,что многие девочки лабрадорши такие сладкие),феромоны у них такие)))

Брабус вчера вечером есть не стал.Сегодня покушал...У меня впечатление,что он ест так же как и какает 1 раз....

Вчера эта девочка пришла после отсутствия(с ней в др.месте гуляли),так Гуччи рванул так,что порвал строгач :ranting:

До клиники не добралась,температура шкалит,я до площадки еле еле вчера дошла,сегодня вообще лежу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До клиники не добралась,температура шкалит,я до площадки еле еле вчера дошла,сегодня вообще лежу((

Аня, поправляйся, прям вот такой срочности бежать в клинику пока нет. ты и нам, и ребятам своим нужна бодрая и здоровая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, поправляйся, прям вот такой срочности бежать в клинику пока нет. ты и нам, и ребятам своим нужна бодрая и здоровая!

Спасибо,я надеюсь до понедельника приду в себя и нас мужа на машине обещал отвезти.Я уже получше(на выходных бы съездила,но наш доктор 2 через 2 работает)...узнавала сегодня,биохимия 10 показателей стоит 600р,доп.показатели по 60р(сколько их я не знаю),подскажите пожалуйста нам нужны эти дополнительные?И если да то сколько?Забор крови 200 и осмотр 300р...Нормальные расценки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще нормальные)) нам нужно сдавать на сердечные и печеночные показатели, сколько их - не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще нормальные)) нам нужно сдавать на сердечные и печеночные показатели, сколько их - не знаю...

Тогда давайте я попрашу доктора,что бы он сам посоветовал,что ещё туда нужно включить(по сердцу и печени).Он у нас очень хороший,когда Бучу прививку делали и осмотр был,за осмотр деньги не брал...Он как человек очень хороший и много животных на ноги поставил...

Брабус козявка,сегодня с мужем не пошёл гулять и с папой тоже...Т.к. я не могу папе во второй заход пришлось его чуть ли не лакомством выманивать и подталкивать,что бы хоть дела сделал.Он без меня не идёт,на улицу выйдет и меня ждёт,я не появляюсь-он обратно,врывается в квартиру ко мне подходит и садится ждёт.... :nono: ...Даже заболеть нельзя :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё плохо,мы ветрянкой заболели... :sorry:

ой-йо.. детишки?? или и вы, взрослые, тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой-йо.. детишки?? или и вы, взрослые, тоже?

Пока только у старшей и мелкого,и у меня...А т.к.никто не болел,то думаю и они скоро свалятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только у старшей и мелкого,и у меня...А т.к.никто не болел,то думаю и они скоро свалятся...

поправляйтесь скорее!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,мы постараемся...Ох,я в ужасе мелкий весь в зелёнке.я так не хочуууууу....уууу.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,мы постараемся...Ох,я в ужасе мелкий весь в зелёнке.я так не хочуууууу....уууу.... :sorry:

Как вариант - марганцовка. Я себе в ней больше нравилась, чем в зеленке) Ну, или йод.

Тоже во взрослом состоянии болела - главное болячки эти не ковырять, хотя оооочень хочется, особенно на лице - следы остаются(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы мазали не зеленкой, а Каламин лосьоном. Врач сказала еще можно Хлорфилиптом. Не важно, зеленка или еще что-то, важно не допустить инфицирования волдыриков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант - марганцовка. Я себе в ней больше нравилась, чем в зеленке) Ну, или йод.

Тоже во взрослом состоянии болела - главное болячки эти не ковырять, хотя оооочень хочется, особенно на лице - следы остаются(.

Спасибо,я ещё завтра попрошу папу купить ср-во от высыпаний(ветрянка,герпес),подруга сыну давала,и он перенёс с тремя прыщами...Может и я уж совсем прыщавая не буду...

Марганцовка теперь дефицит,по рецепту.у меня осталась как на отравления,ибо не все могут есть уголь и энтеросгель...

Сколько раз была на инфекционных вызовах,скарлатину возила,и ничего...А тут вообще не понятно от кого и почему втроём,я и двое детей.Где мы так попали? :dntknw: ...Лучше в детстве такими вещами болеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант - марганцовка. Я себе в ней больше нравилась, чем в зеленке) Ну, или йод.

Тоже во взрослом состоянии болела - главное болячки эти не ковырять, хотя оооочень хочется, особенно на лице - следы остаются(.

Нам йодом категорически запретили, особенно на лице :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы мазали не зеленкой, а Каламин лосьоном. Врач сказала еще можно Хлорфилиптом. Не важно, зеленка или еще что-то, важно не допустить инфицирования волдыриков.

Ага...я сама на скорой работаю всё это знаю,только обидно...детская болезнь то...взрослые тяжелее переносят((((Не хочу....

Мужа смеётся,Гуччи и Брабус не заболеют?А то их как мазать то??? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...я сама на скорой работаю всё это знаю,только обидно...детская болезнь то...взрослые тяжелее переносят((((Не хочу....

Мужа смеётся,Гуччи и Брабус не заболеют?А то их как мазать то??? :lol2:

Так я и себе Каламином мазала, и ацикловир пила. Никаких следов не осталось.

Изменено пользователем Туу-тикки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Анечка, выздоравливайте!

Зы- я тоже не болела, хм........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...