Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БРАБУС метис лабрадора! Ушел.......


pa_awela

Рекомендуемые сообщения

У обычного мы были в Ваш Добрый Доктор,и мнение одного просто ветеринара уже есть...

Ир фотку Брабки,где он в снегу купается,выложи плиз...

сейчас выложу. да, я понимаю. просто первомайский - это один из старейших и широкопрофильных ветцентров москвы. я имею в виду, узнать про кардиолога там. тем более ехать туда минут 10-15 от нас.

ae4258a876cc.jpg

снежный Брабик! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брабик-крабик)) девочки, выясните, если рядом с вами есть кардиолог - будет супер, нам нужно ЭКГ или ЭхоКГ сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брабик-крабик)) девочки, выясните, если рядом с вами есть кардиолог - будет супер, нам нужно ЭКГ или ЭхоКГ сделать.

а ну это я думаю, сделают. я узнаю. просто, Оль, помнишь, я тогда сорвалась с места на рентген, зато когда к Еремину приехали, просидели в очереди 2 часа и последними зашли перед очередной операцией.. а так еще рентген сделали бы потом еще 2 часа ждали б)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир,я завтра позвоню и узнаю....Меня Брабка своими купаниями умиляет..Гуччи в снегу никогда не купается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир,я завтра позвоню и узнаю....Меня Брабка своими купаниями умиляет..Гуччи в снегу никогда не купается.

Браб вообще очень трогательный пес))

Вчера подошел ко мне.. я его погладила, разговариваю с Аней, а он меня лапой тычет и говорит:" Ну, гладь, гладь еще..." :thumbup: :thumbup:


/>http://www.pvcentre.ru/services_cardio.shtml

Ань, я еще глянула в коте бегемоте есть кардиология. это на суворовской. тоже близко. и о клинике хорошие отзывы. у меня у подруги там постоянно спаниеля спасают.. и от пирика и от отравлений всяких и суставы лечат. так что еще можешь попробовать туда позвонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Ир...Я что-то еле приползла с прогулки,завтра займусь обзвонами.а сегодня спать...Кто-то уже из коблов храпит под дверью и на меня сон нагоняет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Ир...Я что-то еле приползла с прогулки,завтра займусь обзвонами.а сегодня спать...Кто-то уже из коблов храпит под дверью и на меня сон нагоняет...

не за что)) а мы купили ошейник кожаный на занятия ходить и игруху. лежит, жует довольный.:) я еще подумаю, где у нас поблизости есть большие хорошие ветеринарки скину..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Первомайского центра,приём кардиолога стоит 500р,а кардиограмма с расшифровкой 700,это на сайте написано...ЭХО пока не нашла...Сейчас сына уложу и позвоню...А как узнать нормальный это кардиолог?

Я ещё про Красносельскую вспомнила,там вроде большая клиника.Может там кто есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.А как узнать нормальный это кардиолог?

это лотерея, Ань.. тут либо везти к светиле типа Комолова, либо идти поблизости и надеется, что он тоже не дурак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, да попробуй. почитай заранее просто про возможные болезни сердечные у взрослых собак. я так всех врачей на "вшивость" проверяю ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это лотерея, Ань.. тут либо везти к светиле типа Комолова, либо идти поблизости и надеется, что он тоже не дурак.

Оль,я очень доверяю вету из нашей клиники....Он не кардиолог,но по сердцу аускультативно никаких отклонений...Я лично не вижу смысла ехать к кому попало...Смотри,если скажет,что всё хорошо,то это мы уже знаем.А если плохо,то полюбому,придётся к Комолову...Вот и думаю если уж ехать то к хорошему,а мнение хорошего вета=плохого кардиолога мы уже знаем...

либо к Комолову,либо довольствоваться тем что есть...

После болезни Гуччи похудел,и что бы более пришёл в норму я ему пайку добавила...а он не поправляется...А Брабус от своей еды отказывается,ест либо с подливкой(собачьи консервы,чуть-чуть для запаха),либо с руки,либо вообще нос воротит...А перестал худеть и как мне показалось потолстел чуть чуть от того,что мы сбросили....

Разгадка оказалось проста,когда я кормлю Гуччи дверь не закрываю и Браб дождавшись когда я выйду,подворовывал из Гуччи миски...Да хорошо воровал.по четверть порции...Я как увидела его стыдить,а ему по барабану,он слушает и ест...еле оттащила от чужой миски....Вот я дура наивная.думала Браб свой не ест,и на чужой тем более не позарится...Теперь Гуччи один трапезничает....

Ань, да попробуй. почитай заранее просто про возможные болезни сердечные у взрослых собак. я так всех врачей на "вшивость" проверяю ..

Ир,если честно,то не вижу я смысла во враче о котором никто ничего не знает...Ну назначит лечение,я не кардиолог,что бы знать точно,что бы не навредило....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а я вот, честно, была бы осторожнее с Добрым доктором.. или как его так.. когда я спросила про размет лап у Беньчи, он удивленно вытянул лицо, как будто впервые слышал о таком, выписал Гелакан( от которого у нас был понос и как оказалось это не самые лучшие добавки) и сказал, что аллергия на Еканубу яг/рис и зеленые какашки от нее это мои бредни..

ты, конечно, смотри сама, но я бы показала другому врачу.

Изменено пользователем Benediction
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а я вот, честно, была бы осторожнее с Добрым доктором.. или как его так.. когда я спросила про размет лап у Беньчи, он удивленно вытянул лицо, как будто впервые слышал о таком, выписал Гелакан( от которого у нас был понос и как оказалось это не самые лучшие добавки) и сказал, что аллергия на Еканубу яг/рис и зеленые какашки от нее это мои бредни..

ты, конечно, смотри сама, но я бы показала другому врачу.

Значит к Комолову надо...В Докторе Гуччи на лапы поставили,и Глашу вытащили там,когда все махнули на неё рукой....А Гуччи лежал раньше,и по три раза до шатра ложился,на отдых.Сейчас как конь носится...Я верю ему и отзывы читала положительные...Кошку нам там оперировали,опухоль..А в Карвете сказали усыплять или ждать,операцию не перенесёт(кошке 14 лет),после операции у нашего вета прошло 2,5 месяца,кошка носится и вредничает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо,как повезет. мне он показался не очень компетентным. Вам повезло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, аускультация и ЭХОКГ - это две большие разницы. два года назад терапевт аускультативно сказал Пете, что незначительные шумы по возрасту и не назначил ничего, а на ЭХО оказался тромб в левом предсердии и кардиомиопатия((( а так бы и жили, и скакали(( так что я за специалиста именно потому, что он может провести спец. исследование, собака-то в возрасте, с лишним весом, было лечение химией, жил и питался непонятно где и как(( тут лучше перебдеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я за Комолова,смысла абы к кому?У нас знакомый занимался зоотакси.может он нас отвезёт.сегодня вечером спрошу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Браба сонный и обиженный...Почему лакомство в упаковке???мне надо было для фотоотчёта,мы посылку получили...

491dc29fe5e9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на что обиженный-то? сладкая мося))) Ань, спасибо тебе за Брабку-крабку, выглядит просто супер - лоснится, шерстка прям волосок к волоску :thumbup: и глаза такие - мудрые-мудрые)))

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама рада,что у меня такая мудрая собака... :blush2: ...Тут глаза грустные...а обиделся,что лакомство положила для фотки в обёртке)))

Мне кажется,что Брабку кто-то бил...Вчера он бросился к собаке на прогулке,я не поняла с какой целью.но собака визжала...Браб ко мне подошёл,я ему строго,типа это что-такое?А он хвост поджал и к снегу прижался...Хотя я только громче чем обычно спросила... :dntknw: ...мне порой его так жалко бывает,сколько он всего в жизни перенёс...порой сижу его и просто глажу...он идеальная собака...

А вчера даже друзья-собачники заметили,у Браба игривое настроение,он скакал и приставал к другим собакам поиграть...за девочкой бегал играл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не знаю,всё помаленьку... :dntknw: новенького ничего нет,надо как нибудь фоточки выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корм-то есть еще? нужно чего-нибудь? когда уже Брабусю покажем кардиологу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа предлагала помощь машиной,но у меня праздники закружились,свои проблемы...Если Наташа сможет.то может на выходные его записать...Кстати он боится салютов,которые вблизи,начинает его трясти очень сильно :sorry:

Корма есть пол бака,думаю через недели две нужен будет.Ему понравился корм Гуччи тренер,может ему такой только сеньор заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в выходные Комолов не принимает - точно, нужно узнавать, кто из кардиологов есть. корм - если нравится, то почему бы и нет? у Наташи на карте наверное пенсия накопилась Брабкина, напишу ей, ага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...