Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БРАБУС метис лабрадора! Ушел.......


pa_awela

Рекомендуемые сообщения

:yikes: худееееть!!!

Оль,это мы похудели...Он в холке высокий и по костям если смотреть,это не очень много...Гуччи ниже Браба,весит 46кг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Гуччи ниже Браба,весит 46кг...

ты себе коней в упряжку штоль ростишь?))) ежели б вас наш ортопед увидел - убил бы наверное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра на прогулке сфоткаю их вместе посмотришь...Гуччи не выглядит толстым,рёбра прощупываются,там костяк тяжёлый...А Браб в холке высокий,он не совсем прям ожиревший...Так плюшево-тискательный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати весим мы 45,700...

Ну если точно то 47,500. Лично взвешивал. А так действительно клевый парень.

Слушался с полуслова, в клинике сама послушность только "гладь меня гладь". По дороге в клинику пыхтел и в окно смотрел. А обратно после слов "едем домой". Лег и до дома не вставал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если точно то 47,500. Лично взвешивал. А так действительно клевый парень.

Слушался с полуслова, в клинике сама послушность только "гладь меня гладь". По дороге в клинику пыхтел и в окно смотрел. А обратно после слов "едем домой". Лег и до дома не вставал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёшь,в выписке написано 45,700

дело не меняет))) худеть-худеть-худеть! Гуччи молодой кабан, а Брабка уже Дед, ему лишних кг не нать :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все равно 47,500. Я на весы смотрел может невнятно пробурчал и они неверно записали :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все равно 47,500. Я на весы смотрел может невнятно пробурчал и они неверно записали :not_i:

Спасибо...Я на площадке похвасталась,говорю,Браб весит 45,700,а они всего????Не поверили....Худеем мы.пытаемся....Мои домашнии переживают,что собачка недоедает,голодает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нам сегодня привезли ананасовый корм,он даже пахнет ананасом...Брабусу дала несколько корминок,так чуть пальцы не откусил...А вечером миску вылизывал...Ему очень понравился новый корм... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня привезли ананасовый корм,он даже пахнет ананасом...Брабусу дала несколько корминок,так чуть пальцы не откусил...А вечером миску вылизывал...Ему очень понравился новый корм... :thumbup:

Анечка, это тот, что я говорила? с ананасами и мидиями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, это тот, что я говорила? с ананасами и мидиями?

Ага он самый,мидиями не пахнет,а вот ананасом даааа...И он мелкий,ему очень удобно)))Ест с аппетитом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага он самый,мидиями не пахнет,а вот ананасом даааа...И он мелкий,ему очень удобно)))Ест с аппетитом...

ну и отлично, надеюсь, Дедусе и впредь будет нравится)) Анечка, что решили с офтальмологом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и отлично, надеюсь, Дедусе и впредь будет нравится)) Анечка, что решили с офтальмологом?

Оль,мужа болел только поправился,в понедельник запишу на выходные след....

У меня ребёнок даже корм просил попробовать))))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ребёнок даже корм просил попробовать)))))))

прям вот так вкусно пахнет? интересненько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям вот так вкусно пахнет? интересненько...

Мне честно понравился... :blush2: и Брабус тоже миску вылизывает...А то первым кормом мы кормились с руки и уговорами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,у меня беда,бабушка попала в больницу и я теперь днём одна с малышом,а вечерами в больнице.Я не знаю как быть с офтальмологом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как быть с офтальмологом.

так.. бум искать, кто сможет отвезти-привезти :hmm: знаю я одного хорошего человека, будем надеется, что не откажет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,если согласится,то спроси когда удобно,я запишусь тогда.Денежки есть,остались ещё с Комолова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Анют, прости, я опять тут выпала из жизни.. пока с офтальмологом не получается найти машину с сопровождающим, как все сложится - я напишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,спасибо.А у меня так же с положением вещей,и наверное на долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощенья от души

И вас в ответ прощаю,

Ведь затаённых груз обид

Душу так отягощает...

Пусть в вашей жизни никогда

Не будет огорчений!

С последним Масленицы днем -

С Прощеным воскресеньем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...