Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БРАБУС метис лабрадора! Ушел.......


pa_awela

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Спасибо большое нашим финансовым кураторам за лежачок.Мы его очень любим,в нём очень уютно Брабке спится,и не холодно.

c99142145b16.jpg

479e0f28c087.jpg

670d5d48080e.jpg

6af42edba85f.jpg

13442674828d.jpg

596c173fa289.jpg

add20094be7d.jpg

08af226d6efb.jpg

7de20498bb4e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Сегодня перевела для Брабуса 500 руб. (пенсия за октябрь) с карты ххх5099.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Сегодня перевела для Брабуса 500 руб. (пенсия за октябрь) с карты ххх5099.

пришли, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Сегодня перевела для Брабуса 500 руб. (пенсия за октябрь) с карты ххх5099.

Спасибо...

И отдельное спасибо Джоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

Сегодня перевела пенсию за декабрь 500 руб. с карты хххх5099

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар какой, совсем старичка замучили, спать не даете :lol2: :thumbup:

2-е фото - силком в новый год :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар какой, совсем старичка замучили, спать не даете :lol2: :thumbup:

2-е фото - силком в новый год :gleam:

Да как то получилось,что он такую мосю сделал,дело перед прогулкой было...

А вообще у нас такая вещь появилась,третий день с утра приходит Браб с прогулки и от него запах не приятный,тухлятиной какой-то.Я с утра замечала,думала что-то съел(мужа не доглядел,хотя муж доказывал что не ел).Вчера вечером сама с ними гуляла,около 2,5 часов,от меня далеко не отходил.И опять этот запах.Что это может быть?Если сегодня завтра не пропадёт-поедем к вету.Никто не сталкивался?И почему именно после прогулки,через час уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намокает может на прогулке и запах появляется, а на сухую дома - нет.

Нет,это однозначно не от этого,намокает там другой запах,тем более приходил один раз утром сухой с этим запахом.А тут не передать,не столько тухлятиной,сколько чем то разлагающимся :dntknw: ,трупным чем то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анальные железы? :dntknw:

Тоже подумала об этом.Правда ощущение,что запах от пасти,но принюхиваться не было возможности.И этот запах на растоянии,к примеру,когда в коридоре закрыла их(лапы мыть),туда потом зайти было проблемно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а может зубы? посмотри, нет ли камня где или на деснах серой каймы. у Пети и у Боряси воняло из пасти от пародонтита, воспалялся корень клыка. Удалили и прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камень у него есть и был,они по другому пахнут.А тут ощущение,что в радиусе двух метров,что-то померло,и очень давно лежало на жаре((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, такой запах, когда уже корень гниет внутри((( может образоваться свищ в носовую полость, он не почихивает?

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чихает конечно,но если с Гуччи сравнивать,то Гуччи чаще...Не знаю.Оль если зубы наверное пахло бы всегда.а тут именно после прогулки.Всё же наверное железы,или они не зависят,сходил или нет в туалет?

Я не могу словами передать этот запах,он вот прямо трупный,выворачивает от него,и после улицы держится час,два максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, с мороза пахнет всегда сильнее, я все-таки склоняюсь к пародонтиту. то, как ты описываешь запах, это похоже на некроз ткани. посмотри в пасти, может там заноза какая, но я все-таки думаю, что это процесс в корнях зубов и они уже гниют(( выхода гной не имеет, благоприятная анаэробная среда, отсюда и запах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(((((((((((Покажу его ветеринару.Сегодня пришла с суток,завтра с утра и вечером ещё проверю,и попробую определить источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такая ситуация,запах пропал.Но сегодня на прогулке хозяин лабрушки сказал,что это всё же железы засорились и запах с точностью описал.

Вопрос сами ои могут прочищаться?Или всё же в клинику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почистить никогда не помешает, вдруг забились так, что сами не очищаются. если это железы, то это наилучший выход на самом деле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почистить никогда не помешает, вдруг забились так, что сами не очищаются. если это железы, то это наилучший выход на самом деле)))

В общем в клинику.Я просто подумала,раз запах прошёл,то ои сами очистились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам посылочка отДеда Мороза пришла.Брабка свою косточку муслякает)

79dca965fc.jpg радикал фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас новости.Вчера ушла вечером в ночь на работу.Муж гулял с собаками.Хотел вывести их на чуть-чуть только по делам.Ага как же.Прогуляли на 50 минут больше,Брабус убежал и его искали(((Потом сам их нашёл как ни в чём не бывало.Он всегда хвостиком ходит,в спину дышит,а тут...Это протест наверное привык вечером со мной и по долгу гулять.Теперь на поводке будет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...