Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сравнительные особенности сухих кормов


Рекомендуемые сообщения

Вы меня пргостиит, конечно. Вы вот пишете первый ингридиент - конкретно мясной продукт, но не пишите какой. Если нет состава, то хоть название пишети пжлста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня пргостиит, конечно. Вы вот пишете первый ингридиент - конкретно мясной продукт, но не пишите какой. Если нет состава, то хоть название пишети пжлста...

ой это вы меня простите )))

конешн надо было приводить составы, хотя бы и на английском.

но я везде даю ссылку на страничку с обзором, там сверху есть состав, в будущем буду копировать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'foxie и Маркус' вы просто МОЛОДЕЦ!!!! :) :) Огромное вам пасиб!!!! :doh: :) :) :ranting::doh:

это вам! :hmm:

Если не лень, можно еще кормов покидать. Хотелось бы ДАЙМОНД, а то вдруг там тоже дрянь какая.

Хаппи дог, иннову, игл пак, акану, роял канин, в общем те, которые наиболее часто покупают у нас для пиотомцев. Если не сложно конечно... :lol2:

И если можно мясные ингридиентыоже называйте, а не по номерам - трудно бывает понять....

Изменено пользователем Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевести что-ли вам материалы по этоксиквину?

объемчик приличный.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что я нашла :ranting::doh:

http://www.dogfoodanalysis.com/dog_food_re...index.php/cat/1

Заказываю Акану, и для Россика- шестизвездночный - Orijen Adult :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевести что-ли вам материалы по этоксиквину?

объемчик приличный.........

Дык уже пееревели, там вроде все понятно, лучше не есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой это вы меня простите )))

конешн надо было приводить составы, хотя бы и на английском.

но я везде даю ссылку на страничку с обзором, там сверху есть состав, в будущем буду копировать))

Ссылку видала, но не все ж с англиским знакомы... :ranting: Каюсь, но вот так... :doh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык уже пееревели, там вроде все понятно, лучше не есть...

Я имею в виду письмо Г.Додд.

Спасибо за похвалу, очень приятно :ranting::doh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще:

http://www.acana.ru/acana.php

Он четырехзвездочный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не лень, можно еще кормов покидать. Хотелось бы ДАЙМОНД, а то вдруг там тоже дрянь какая.

Хаппи дог, иннову, игл пак, акану, роял канин, в общем те, которые наиболее часто покупают у нас для пиотомцев. Если не сложно конечно... :ranting:

И если можно мясные ингридиентыоже называйте, а не по номерам - трудно бывает понять....

Ксень, зайди по ссылке, которуя я дала. Зайди в однозвездочные корма. Там ты найдешь ответы на твои вопросы.... :doh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что я нашла :ranting::doh:

http://www.dogfoodanalysis.com/dog_food_re...index.php/cat/1

Заказываю Акану, и для Россика- шестизвездночный - Orijen Adult :)

Акана тож ничо корм - Маркусу, правда, не подошел (лосось + картофель) - пукал он. Так что если сразу не подойдет - не пугайтесь. Попробуйте еще что-нибудь :)

"Компаньон" (который представляет в России NaturaPet - производителя Инновы и некоторых других очень хороших марок) обещает в ближайшем будущем расширить линейку поставляемых кормов, мы ждем утиных консервов - 95% мяса утки, однако :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксень, зайди по ссылке, которуя я дала. Зайди в однозвездочные корма. Там ты найдешь ответы на твои вопросы.... :ranting::doh:

Шпасибон! Полезла!!1

А собачке бадной так и сидеть терпеть... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксень, зайди по ссылке, которуя я дала. Зайди в однозвездочные корма. Там ты найдешь ответы на твои вопросы.... :doh: :)

:ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акана тож ничо корм - Маркусу, правда, не подошел (лосось + картофель) - пукал он. Так что если сразу не подойдет - не пугайтесь. Попробуйте еще что-нибудь :ranting:

В таком случае, все будут есть Orijen Adult , а Рэдик - Orijen Senior

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, все будут есть Orijen Adult , а Рэдик - Orijen Senior

Ну будем надеяться, что оно подойдет всем хорошо, хотя может и не случиться, все ж организьмы разные.

Я к тому, что если кто-то не очень хорошо отреагирует - не грешите сразу на корм, попробуйте что-то другое. Сам корм - отличный :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну будем надеяться, что оно подойдет всем хорошо, хотя может и не случиться, все ж организьмы разные.

Я к тому, что если кто-то не очень хорошо отреагирует - не грешите сразу на корм, попробуйте что-то другое. Сам корм - отличный :ranting:

'foxie , у вас нет пистолета? Одолжите, плизззззз :)

Спасибо вам ОГРОМНЕЙШЕЕ за то, что сподвигли меня, старую дуру, малость подумать головой, а не ж...ой! Нет! Дайте мне пистолет! Я хочу застрелиться :doh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну будем надеяться, что оно подойдет всем хорошо, хотя может и не случиться, все ж организьмы разные.

Я к тому, что если кто-то не очень хорошо отреагирует - не грешите сразу на корм, попробуйте что-то другое. Сам корм - отличный :ranting:

Жаль, что в Оранже нет больших мешков :doh: Самый большой - 13,5 кг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'foxie , у вас нет пистолета? Одолжите, плизззззз :doh:

Спасибо вам ОГРОМНЕЙШЕЕ за то, что сподвигли меня, старую дуру, малость подумать головой, а не ж...ой! Нет! Дайте мне пистолет! Я хочу застрелиться :ranting: :)

Всегда пожалуйста :) Пистолета нет - могу предложить яду..... :)

А если серьезно, то я очень рада, что мой скорбный труд не пропадает даром )) Вот щас перевожу письмо по Этоксиквину - скоро вывешу. Правда, этот труд оказался еще более скорбным )))))))) медицинские термины приходится со словарем ковырять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пистолета нет - могу предложить яду..... :doh:

О! Яд!!! Это - СУПЕР! :ranting: Договорились. Я вам книжку, а вы мне яду, только качественного, вы уж там покопайтеся, как следует,разыщите, ага? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ... а кто найдет ссылку по ориджену в Питере? каниде и инновы ЭВО пришлось отложить до лучших времен. но может кто что слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ... а кто найдет ссылку по ориджену в Питере? каниде и инновы ЭВО пришлось отложить до лучших времен. но может кто что слышал?

Завтра утром буду разговаривать с ветеринаром относительно Аканы и Ориджена. Узнаю. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра утром буду разговаривать с ветеринаром относительно Аканы и Ориджена. Узнаю. :ranting:

буду очень ждать информациии)) меня акана не интересует, она продается . но с перебоями... иннова ЭВО, только один человек в частном порядке возит... не доверяю... вот про ориджен именно, если не сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду очень ждать информациии)) меня акана не интересует, она продается . но с перебоями... иннова ЭВО, только один человек в частном порядке возит... не доверяю... вот про ориджен именно, если не сложно...

У нас АКАНА поступает хорошо. Я уже все выянила. Перебоев нет. Есть питомник, который почти 7 лет на Акане. Ладно, посмотрим. Обязательно все сообщу. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра утром буду разговаривать с ветеринаром относительно Аканы и Ориджена. Узнаю. :ranting:

А не могли бы Вы ещё про Иннову узнать?

Изменено пользователем muhis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не могли бы Вы ещё про Иннову узнать?

про иннову хорошо расписано на сайте компаньона.... официального дитребьютера этого корма в Россиии.. можете хоть сейчас туда пойти и почитать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...