Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бевина, с Бург БЕОФУЛЬВФ немецкая овчарка-отказались!


лабрушечка

Рекомендуемые сообщения

Немецкая овчарка с родословной, не зная что писать, слов не нахожу,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЕГО отдала хозяйка в виду того что ее муж систематически бил его!

Пес у меня примерно часа 4, ни какой агрессии, просто плюшка))), жалко его до безумия!

0c8fb6adff6249600f0050decf3a20ec.jpg

6ed794d3406570c909c78aa49f166b61.jpg

34c33f058afa59319e028e6523826366.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его в возрасти 30 дней купил префект одного из округов в подарок другу

друг видимо был не готов и подарил его своему приятелю и т. д.

А пес совершенно замечательный ни капли агрессии, рос с ребенком, с детьми уравновешен понимает с кем можно побиситься, а кого и по охранять надо! К кошкам равнодушен, с собаками ладит со всеми в драку не лезет, не рычит, гавкать позволяет себе только на улице за палочку)

и очень преданный и ранимый, всю ночь сегодня плакал(

мама у него - отважная охотница Диана

отец Виггос Хаус Винчестер

окрас у нашего Воли чепрачный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с заводчиками связались?

Не против, если я на нашем городском темку сделаю, уж очень немцев люблю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчица в курсе, но взять не может у нее суки текут. А тему создать можно конечно, очень хочу ему самых самых папу и маму, очень он уж ранимый ребенок

1a7cf856e153562affe22026c4bd00d8.jpg

fb74baa1e31183ab34e4bfdad4128270.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fb74baa1e31183ab34e4bfdad4128270.jpg

Какой замечательный.

Лучших-лучших ему пап и мам. :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой Наташ, сколько ей? у меня кажется ручки есть - кинолог, в нашей ветеринарке работает, обожает овчарок, частный дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой Наташ, сколько ей? у меня кажется ручки есть - кинолог, в нашей ветеринарке работает, обожает овчарок, частный дом!

Оля,это мальчик ему 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки, я спрошу у него, я его обидела нечаянно - у нас в поселке бегала НО молодая, он ее подобрал, а я случайно хозяев нашла, пришлось возвращать... только сегодня с ним общалась, дядька - во!, кинолог с 30-летним стажем, судья какой-то там международной категории, недавно свою овчарку похоронил. мне сегодня попенял, что вот, мол, из-за вас я теперь один))) я ему позвоню завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,звони сегодня,если так расстраивается,что один)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,звони сегодня,если так расстраивается,что один)))

да у меня телефона нету, я его только завтра смогу в ветеринарке спросить или его самого увидеть)) ветеринарка-то прям в моем доме, в соседнем подъезде))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой пес класснючий.Я влюблен :blush2:

повезет кому то).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а свисни мне пожалуйста если у Оли что то не получится)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у нас в приюте тоже есть новенькая овчарка, которую привязали у вет. клиники. ей видимо никто не занимался никогда - домашняя собака, но совсем не воспитанная, хоть и не агрессовр. нужен очень хороший и опытный хозяин, который готов заниматься собакой. Если вдруг будет такой, то можно нам тоже такого...

А этот парень очень и очень красивый и ему ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен самый лучший дом и самая добрая и заботливая семья!!!

УДАЧИ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы вчера освоили команды "ко мне" и "сидеть" он такой умница, такой сообразительный, вот бы все лабрики такие были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а свисни мне пожалуйста если у Оли что то не получится)))))

Прослежу и если-"ЧТО",обязательно свистну))))))))))))))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы вчера освоили команды "ко мне" и "сидеть" он такой умница, такой сообразительный, вот бы все лабрики такие были)

Это точно. Почувствуйте разницу, что называется. Видимо, не зря они называются служебными, смысл жизни в этом видят :thumbup:

Пес - красотун, яркий, хороший, глазюки интеллектом полны, пусть ему повезет, хотя, уже повезло, раз встретил тебя :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, кидаю номер Вячеслава в ЛС - звони, он ждет)))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если со Славой все срастется, то малыш, во-первых, попадет в наиответственнейшие наисупер ручки, в частный дом, да еще я хозяина вижу практически каждый день - могу выпытывать новости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да созвонились, Вячеслав хочет его себе!!

я знаю, что хочет))) он очень обрадовался, когда я ему с утра позвонила и сказала - вот, одну собашку у вас забрала, но вот есть у меня другая собашка))) Наташ, он супер-дядька, весь поселок у него занимается, овчаровед и овчаролюб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...