Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бевина, с Бург БЕОФУЛЬВФ немецкая овчарка-отказались!


лабрушечка

Рекомендуемые сообщения

Хорошо бы все сложилось!

а подробности? :blush2: приезжал Слава на знакомство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ну напиши уже, как дела у мальчишки? Познакомились? В новый дом уже уехал?

Пс: мы до сих пор в сомнениях... Сашка по 100 раз на дню спрашивает: " ну что? Забрали?".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем новостей))) Какой красивый мальчик! Желаю ему лучшей судьбы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, уплыла собака в неизвестном направлении. со слов Славы: вчера он позвонил Наташе, чтобы подтвердить, что приедет завтра за собакой. на что получил ответ: извините, я собаку отдала. на вопрос: как же так и почему вы мне не позвонили, Наташа ответила, что кобели передрались и ей в два часа ночи было неудобно ему звонить и она срочно отдала собаку. даже не хочу строить предположений, что за "ручки" приезжают в два часа ночи за собакой. очень надеюсь, что... ну вы понимаете. мне стыдно перед Славой нереально, человек подготовил отдельную комнату, затарился кормами, лежанками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:jawdrop:

...........................................................................................................................................................

А такие ручки были на него......Наташа и Джема,дрессировщик.

Слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:jawdrop:

...........................................................................................................................................................

А такие ручки были на него......Наташа и Джема,дрессировщик.

Слов нет.

видимо, ТАКИМ ручкам звонить было неудобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жаль :sorry:

если человек даже затарился всем необходимым для собаки, то его явно обнадежили...разве так можно? очень неудобно перед Вячеславом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жеж..........так ждала результата, такой пацанчик, как так можно))))) слов приличных нету..... :dntknw: Мне прям самой перед этим Славой неудобно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Слава очень хочет помочь овчарке, взяв собаку себе, то в овчаркоманде более 50 собак на пристройство! Он может заглянуть на их форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Слава очень хочет помочь овчарке, взяв собаку себе, то в овчаркоманде более 50 собак на пристройство! Он может заглянуть на их форум.

он там был. я, когда "отобрала" у него потеряху, сразу предложила обратиться в овчар-команду. не знаю конкретики, но что-то у них там не сложилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:jawdrop:

А такие ручки были на него......Наташа и Джема,дрессировщик.

Слов нет.

Наташ, я сама отказалась. Я позвонила утром Наташе и сказала, что мы очень хотим, но не совсем уверены что сейчас сможем уделить ему нужное количество времени. Попросила подождать до вечера. В течении дня (да и предыдущую ночь) мы все думали, думали, взвешивали, прикидывали и решили, что все таки нет пока. Еще рано. И я перезвонила Наташе и сказала, что увы, но мы пас. Тем более, что как вариант был Вячеслав, который по настоящему дал бы песику все что нужно.

Собаке удачи в новом доме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю, что бы не было непоняток, я связалась со Славой, мужчина мне понравился, но если он хочет пса (по моему мнению) он не откладывает это на неделю, и уверенности в том что он приедет у меня ни какой не было, за эти дни он даже ни разу не позвонил, не поинтересовался, как там его потенциальный ребенок поживает! В это время с овчар команды поступило предложение, данная семья приехала из Солнечногорска, своим ходом! Три часа возилась со всеми моими собаками, в прямом смысле, извалялись в грязи, а потом своим же ходом, грязные уехали, ухали за машиной, чтобы забрать Волю! Когда они приехали, я поехала с ними, что бы проверить семью. И вернулась из Солнечногорска в 2 часа ночи. И прежде чем отдавать собаку я поговорила с заводчицей, новая семья Воли поговорила с заводчицей, Елена из овчар команды поговорила с этой семьей и единогласно было принято решение! Новая мамы Воли, бывший сотрудник полиции, папа кинолог, все координаты родителей Воли есть у заводчицы и у овчар команды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воли очень нужна была семья, заводчица сказала что у него в роду были все нюхачи, он не сторожевой, посему он очень ранимый, первую ночь я с ним в коридоре провела, он плакал! Кроме Славы были еще три семьи, но они не для Воли, и совместно было принято решение, чтобы Воленька не успев привыкнуть ко мне, заняться срочными поисками родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, можно было предупредить, что рассматриваются еще кандидатуры. Слава - нормальный мужик, без особых сантиментов, сказал, что собака ему нужна и посчитал, что этого достаточно. И что овчар-команда тоже ищет ему семью - можно было предупредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У овчар-команды на него тоже ручки были. Из своих. Так и не успели.

Оль, дай пожалуйста мне телефон знакомого, я наберу, предложу наших собак. Не знаю, что могло не срастись, может собак подходящих не было, но твоей рекомендации доверяю.

Если сможет форум глянуть (nokomanda.mirbb.com) и кого-то присмотреть, будет здорово)) Если нет, так подберём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...