Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой мальчик.............


Аня и Шон

Рекомендуемые сообщения

соболезную....... такой красивый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие мои,спасибо вам всем за сочувствие!!! Это и правда,страшно. Ощущение нереальности не покидает меня. Ему еще жить и жить.Только пятнадцатого сентября три года исполнилось.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держитесь...

пока идет борьба против мародеров, гибнут наши любимцы...

владельцы, вооружитесь командами, срочно займитесь "послушкой", общайтесь с собаками, а не друг с другом на прогулках, учите носить игрушку на прогулке...это сократит ваши риски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держитесь...

пока идет борьба против мародеров, гибнут наши любимцы...

владельцы, вооружитесь командами, срочно займитесь "послушкой", общайтесь с собаками, а не друг с другом на прогулках, учите носить игрушку на прогулке...это сократит ваши риски...

Самое обидное,что это могло произойти и во дворе нашего дома(у нас частный сектор).Соседи???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз хочу сказать вам всем СПАСИБО за поддержку и сочувствие.Только собачник собачника может понять в его горе(потере любимца)СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, соболезную...

Сегодня узнала, не смогла тебе позвонить, прости... Не смогла найти слов...

Нет слов... Мир становится всё страшнее...

Пусть Ему будет Там хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, мои искренние соболезнования. Сердце рвется на части от этой дикой несправедливости.

Мне так нравились ваши с ним совместные фотографии, вы были такие красивые и счастливые, Шон с таким обожанием на Вас смотрел...

Невыносимая боль, держитесь!

Пусть мальчику будет там хорошо, он будет вашим ангелом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие мои, Вы все так поддерживаете меня здесь, многие с форума нашли меня на одноклассниках и выразили свое соболезнование и там. А одна из наших форумчанок( -Svetlana- ),от чистого сердца предложила написать портрет моего мальчика. Спасибо тебе,дорогая!!! Надя и Лиза, мне очень приятно ,что Вы знали нас по форуму, запомнили наши с ним фотографии. Он очень любил меня, и я благодарна ему за то, что он дождался меня и умер у меня на руках. В его последние минуты жизни я обнимала его за голову,а меня обнимала за плечи Леночка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, очень Вам соболезную... Беги по радуге, мальчик

Нет слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как страшно.........

Анна,соболезную вам.....Шони мягких облачков тебе........

Я думаю,что мир куда уходят наши друзья намного лучше мира,в котором мы живем сейчас.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как страшно.........

Анна,соболезную вам.....Шони мягких облачков тебе........

Я думаю,что мир куда уходят наши друзья намного лучше мира,в котором мы живем сейчас.......

Шони... я почему-то его так никогда не называла,а как нежно звучит... Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...