Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой мальчик.............


Аня и Шон

Рекомендуемые сообщения

Аня, соблезнуем вам...

Как больно и несправедливо.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,держитесь, ему хорошо,он смотрит на вас с радуги и будет рядом всегда,вспоминайте его светло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов...................... Беги малыш.

Эти выродки рано или поздно дождутся, по другому никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов нет.... Анечка. держись.... Шон... прости людей за все... И храни Анечку - твоего Человека на Земле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, Аня, кошмар какой. Нет слов, чтобы передать мои чувства. Держись, пожалуйста....Сил тебе пережить этот ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезнуем!

Господи, когда все это кончится!

В этом году отравление собак приобрело просто угрожающие масштабы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня.. плачем вместе... сил Вам...

Шон, беги по радуге малыш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могла все последние дни заходить в эту тему, боялась опять разрыдаться. Думала опять впаду в депрессию и уже не выберусь из нее. Спасибо Вам всем большое за поддержку,СПАСИБО!!! Шон ушел... но судьба послала мне его маленькую копию,в виде черной малышки-лабруши. Теперь все будет по -старому по-новому,только уже без него. Надеюсь, он одобрит мой выбор и будет хранить нашу малышку всю ее долгую жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соболезную.... утрата, которую сложно пережить... они же наши детки...

Вы большая молодец, что взяли собаку, что решились на это! а Шон, Ваш прекрасный и любимый ребенок, будет хранить и Вас и малышку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, токо не пропадай с форума, ладно???

Шон всегда с тобой. а черная мелочь - это уже новая история, новая счастливая собачья жизнь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сочувствую Вам, Анечка.... Ком в горле стоит и слезы на глазах. Держитесь пожалуйста.. Ваша девочка восполнит Вашу утрату и Вы будете снова счастливы. А Шон будет наблюдать на вами сверху и махать хвостиком.

Все злодеяния возвращаются в двойном количестве тем, кто это делает. Все в жизни возвращается, и те, кто причиняет такую адскую боль ни в чем неповинным животным - будет сурово и жестоко наказан вдвойне (можете быть в этом уверены).

Мы с вами..держитесь.. всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Вот и прошел год без тебя... Помню...Люблю... Верю,что мы когда -нибудь встретимся!!!

Пожалуйста,береги Джеську и дальше!!! Ты наш ангел-хранитель!!! Знаю, и верю ,что ты уберег год назад меня от беды!!!

Прощай,малыш... и за все прости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...