Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Стиральная машинка.


Chocoladka

Рекомендуемые сообщения

Раз уж пошла такая пьянка :gleam:

Звонит мне сегодня тётя и сообщает, что хочет купить стиральную машинку. Просит подобрать варианты.

У меня Бош, и все ей советуют Бош, но есть некоторые ограничения: 1) цена; 2) размеры. Чем она будет меньше и глубина маленькая тем лучше! 3) Как можно менее навороченная.

Для меня в первую очередь важны габариты, а точнее объем белья, который машинка может вместить. Опять же огромное количество программ и обязательно отсрочка по времени. А тёте моей уже много лет, поэтому чем проще в обращении машинка - тем лучше.

Я растерялась и даже не знаю какую фирму смотреть :dntknw:

Сложность в том, что тётя моя в совершенно другом городе и выбрать вместе с ней машинку нет возможности. То есть какую я скажу - такую и купит. Не глядя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,покупала год назад бабушке вот такую http://www.mvideo.ru/products/406017.html

Тоже нужно было простую и легкую в обращении.Работает отлично тьфу-тьфу,она довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,покупала год назад бабушке вот такую http://www.mvideo.ru/products/406017.html

Тоже нужно было простую и легкую в обращении.Работает отлично тьфу-тьфу,она довольна.

У нас тоже сейчас такая,хорошо стирает,не шумит. Комплект постельного белья влезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы брала с вертикальной загрузкой: легче укладывать и вынемать, компактнее. Обязательно с автоматической доводкой барабана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей тёти рост 152см, боюсь, что с вертикальной загрузкой ей тяжеловата будет машинка. А если носочки на дне барабана лежать будут, то вытащить их даже некому :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ее не советую, покрывало в ней не постирать, например пастельное белье 2х спалка у меня не простирывалось. После 5 лет работы заглючили мозги,перестали работать некоторые программы, мы ее даже ремонтировать не стали- сменили на чуть более широкую ХотПоинтАристон 5 кг. Я довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХотПоинтАристон .

плюсуюсь

бабушке покупали такую очень быстро разобралась с меню :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсуюсь

бабушке покупали такую очень быстро разобралась с меню :thumbup:

Она по глубине стандарт я смотрю - 65см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она по глубине стандарт я смотрю - 65см.

такие модели есть 47 см и как раз 12 тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую покупать эту машинку. Покупала бабушке в подарок на ДР, проработала 2 года, как раз столько длилась гарантия, и потом умерла, ремонт стоил дороже самой машинки. После купили бабушке Бош, узенькую на 3,5 кг вроде, пока довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую покупать эту машинку. Покупала бабушке в подарок на ДР, проработала 2 года, как раз столько длилась гарантия, и потом умерла, ремонт стоил дороже самой машинки. После купили бабушке Бош, узенькую на 3,5 кг вроде, пока довольна.

Вот я тоже с мамой говорила, что может простенький, но Бош? И я по режимам подсказать смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ее не советую, покрывало в ней не постирать, например пастельное белье 2х спалка у меня не простирывалось. После 5 лет работы заглючили мозги,перестали работать некоторые программы, мы ее даже ремонтировать не стали- сменили на чуть более широкую ХотПоинтАристон 5 кг. Я довольна.

У меня дома как раз Хот поинт, я довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такая-LG Узкая F1068LD1

очень устраивает. и помещается много и узкая, не шумная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...