Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тула. Два палевых лабрадора в приюте.


natko

Рекомендуемые сообщения

На сайте тульского коммерческого приюта Любимец наашла два объявления.

Сегодня в районе ул. БОНДАРЕНКО был НАЙДЕН БЕЖЕВЫЙ ЛАБРАДОР, мальчик. Бегал с оторванным карабином, явно потерялся. Пёс добродушный и проявляет большой интерес к дамам собачьей наружности. Особенность мальчика: он низкорослый и мелковат для своей породы. Клейма нет. Сейчас пёс находится в Любимце.

ИЩЕМ ХОЗЯЕВ МАЛЬЧИКА!!!

На сегодняшний день в Любимце две таксы-потеряшки и два лабрадора, тоже потеряшки. Уже можно открывать счет... 2:2... уже ожидаем и думаем, кого же ещё привезут следующего, таксу или лабрадора...

О втором лабре

Сегодня неподалёку от Любимца был обнаружен лабрадор в ошейнике, мальчик светло-бежевого цвета. Возраст примерно 1,5 года. Отличительная особенность: мальчик-крипторх.

Хозяева, забирайте своих(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте тульского коммерческого приюта Любимец наашла два объявления.

О втором лабре

Хозяева, забирайте своих(

Хозяин где же ты? Вот фото из приюта:

c4393dab3501a964c9aed040d6e57d9d.jpg

80945e8320e19b51a090c1db5eab774e.jpg

d2b3c3b6ce94343dc89facdfe12cfbc4.jpg

006951ff499ef607a2bf59b71a77874b.jpg

7bc3af7efd75352a2e72bdcd0fbd1f38.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где же их хозяева? Может быть и не ищут, и не нужны... Не гоже пацанам в приюте сидеть. aggressive.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, надо макеты печатать и клеить, пески только потерялись(

Я в Тульских группах покидала, на форумах тоже. Сегодня вечером попытаюсь сделать макет и завтра после работы поездить поклеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть объявления о потеряшках в Видном и в Подольске. Как вы думаете, до Тулы могли дочапать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТо их знает(

Жень, пока так только. Кстати, собаки с сайта пропали их(

Прошу Найдены.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Видное

Пропала собака

в Расторгуево в районе ул.Ольгинской, пропал лабрадор (бело-палевый) молодой без ошейника кобель по кличке Джек,если кто-то видел или нашел, просьба верните хозяевам . Вознаграждение гарантируем.Скучаем и любим его.

Звоните по телефону 89175664810 (Анна)
/>http://ob-moskva.ru/vidnoe/kuplyu-zhivotnyh/one/78736/та: 09.3.2012

2) http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=9503

3) http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=8843

(985)9975002 Имя: Марина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши оба в ошейниках и без клейм((

Клеймо - это примета, а ошейник - нет (как был, так и сняли, как не было - так и надели - с марта месяца по первому объявлению много воды утекло, может в других "руках" побывал и сбег...)

Открыла тему на Клавсе http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=6010;action=display;num=1351254436

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наши оба в ошейниках и без клейм((

один явно домашний и вид вроде ухоженный, я живу в районе областной больнице, могу распечатать объвление и расклеить, в макет можно вставить фото ,только на сайте Любимца оно не особо показывает мордашку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а до Щекино смог бы дочапать?

мне поклеить?(темку очень поздно увидела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего? Надо , наверное, пристраивать? Наташа-Натко, как думаешь? Старых хозяев нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, девочки, пожалуйста)))я всегда помогу, если возникнут финансовые трудности, уж очень эти клетки запали в душу)))СПАСИБО)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова, как та Шехрезада Ивановна. Только вопрос в одном. В своем первом посте я уже писала, что приют коммерческий. Бесплатно собак не отдадут. И, если за двориков берут пару тыщ, то лабр может обойтись от 5 тыс. По крайней мере, так было всегда. Может что-то изменилось, конечно.

Добавлю, сын поймал фигню на комп, бороться с ней времени у меня сейчас нет, но Контакт она мне обрубила. А там вся туса по Любимцу.

Наша местная газета Слобода, которая покупается практически каждой семьей, размещала объявления с их фото. Любимец сам и размещал. Фото без клеток. Это не помогло. Даже если хозяин не купил ее, то кто-то из соседей - по-любому. История мне не нравится эта. Мы с Машей-модератором уже по этому вопросу в ЛС общались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова, как та Шехрезада Ивановна. Только вопрос в одном. В своем первом посте я уже писала, что приют коммерческий. Бесплатно собак не отдадут. И, если за двориков берут пару тыщ, то лабр может обойтись от 5 тыс. По крайней мере, так было всегда. Может что-то изменилось, конечно.

У них такие правила и все официально? Я забирала Жасминку из Владимирского частного приюта и ни копейки с меня не взяли, а были только благодарны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не муниципалы, но частники(. Свет, сброшу телефон в ЛС, может пообщаетесь дотошно с ними, так и скажите, хотим забрать СЕБЕ домой в Москву, что для этого надо, а сколько стоит, а когда можно и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не муниципалы, но частники(. Свет, сброшу телефон в ЛС, может пообщаетесь дотошно с ними, так и скажите, хотим забрать СЕБЕ домой в Москву, что для этого надо, а сколько стоит, а когда можно и т.д.

Дааа... коммерческий приют, а такие условия, фу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа... коммерческий приют, а такие условия, фу..

Танюш! Дай мне координаты хорошего приюта!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приют:
/>http://help-animal.ru/

группа в контакте:
/>http://vk.com/club7037657

Лабрадоры:

1. Лабрадор, найден 23 октября на ул. Бондаренко.

Бегал с оторванным карабином, очевидно потерялся.

Пёс низкорослый. Ищем хозяев!!

ff05f8ee688d.jpg

2. Пол: мальчик Возраст: примерно 1,5 года Был найден 24 октября возле Любимца. Был в ошейнике. Возраст примерно 1,5 года. Отличительная особенность: мальчик - крипторх. Ищем хозяев!!

ca1b78954186.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш! Дай мне координаты хорошего приюта!nyam.gif

Могу дать только координаты хорошей бесплатной передержки nyam.gif перевозки и т.д.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В крипторхе, на нижнем фото, мы с заводчецей папы вообще подозреваем брата по папе Бучки. Голова....Хвост мощный.... Мы с ней созванивались по этому поводу, но пока обе не можем принять участие. Туда ехать надо по предварительной договоренности. Просто так никто не пустит. Я уже писала Мане в ЛС, что поехала туда специально Буча прививать. Просто поговорили ни о чем, БУча мой мелковат, на их взгляд (68 в холке :gleam: ). Те мордатее. Значет, собаки неплохие весьма. Тогда они только старых хозов еще искали, о новых речь не шла. Маня им звонила, от фонда, скорее всего , предлагала помощь, дала тел. для связи. Думаю, ей не перезванивал никто. Надо забирать, конечно. Что от меня зависит сделаю. Только могу сейчас немного(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова, как та Шехрезада Ивановна. Только вопрос в одном. В своем первом посте я уже писала, что приют коммерческий. Бесплатно собак не отдадут. И, если за двориков берут пару тыщ, то лабр может обойтись от 5 тыс. По крайней мере, так было всегда. Может что-то изменилось, конечно.

Добавлю, сын поймал фигню на комп, бороться с ней времени у меня сейчас нет, но Контакт она мне обрубила. А там вся туса по Любимцу.

Наша местная газета Слобода, которая покупается практически каждой семьей, размещала объявления с их фото. Любимец сам и размещал. Фото без клеток. Это не помогло. Даже если хозяин не купил ее, то кто-то из соседей - по-любому. История мне не нравится эта. Мы с Машей-модератором уже по этому вопросу в ЛС общались.

инфа на вчерашний день:приют готов стерилизовать этих лабров и отдать в Москву бесплатно,предварительная договоренность есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...