Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тула. Два палевых лабрадора в приюте.


natko

Рекомендуемые сообщения

да, воротник,трусы, попона и вперед на покорение столицы. Если нужен перевалочный пункт, милости просим, мы как раз посередине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, я не врач(

в будни поздно вечером только.

Я могу в выходные...До вечера пятницы я в Москве - на семинаре. В принципе, в будни могу с работы отпроситься в любое время. Так что жду звонка, если нужна моя помощь :ok: Натуль, с меня 500 р. на бензин - больше никак, туго совсем с деньгами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодку обещають какую то не айс, а вернее ваще айс, везде ... типа ледяные дожди, снегопады и ... мож ещё чё нить придумають ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодку обещають какую то не айс, а вернее ваще айс, везде ... типа ледяные дожди, снегопады и ... мож ещё чё нить придумають ...

Ага, я слышала, но вроде в четверг-пятницу, а потом таять всё будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Ира, значицца машины заправим, подготовим к поездке, но мыть не будем ... само как нить помоецца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя немытая так и стоит, сплошные поля были). Мою можно не готовить, спецом не пачкать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя немытая так и стоит, сплошные поля были). Мою можно не готовить, спецом не пачкать)

Если чо - зови - помогу :lol2: Ты ж меня знаешь - тока свистни...

Когда едем-то? И куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, со швами вряд ли что то может случиться. Маша и Маша нормально уезжали от нас после стерилизации со своими собаками уже через пару часов после операции.

ок. Маша,спасибо. значит на выхах можно без опаски перевозить.

как раз после операции собаку можно перевозить спокойно, при условии конечно что собака вообще нормально машину переносит, она дрыхнет спокойно после наркоза и в ус не дует, я свою везла из пущино на смоленку - никаких проблем

со швами от поездки ничего не случится, со швами случится только от неправильного ухода или если собака их себе разлижет и повыкусывает я бы подстраховалась воротником и попоной. сама собака на второй день уже должна быть совсем бодрячком. Но тут конечно все зависит от качества операции в приюте :((( вот тут уж хз

ну а если собака машину плохо переносит, то операция не операци швы не швы все равно все будет в известном состоянии и по известному сценарию

Свет я могла бы в понедельник съездить с утречка, их как планируется по одному или хором?

PS до Тулы типа 170 км, если ехать "против шерсти" то это часа два не больше, ибо трасса нормальная не через населенные пункты как ленинградка или горьковка

Маша,если смошешь поехать,было бы замечательно. если на выхах не заберем,вся надежда на тебя-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предварительно у нас есть:

передержка на двух собак (одна возможно с пмж);

куратор на одну собаку;

перевозка до М.(Наталья-natko(выхи),Маша-Insane(пон), и если я правильно поняла Юра-Ury & Berny и Fluffy&Ka3n)

корм закажем. забыла спросить о привиках и обработке от блох и глист.,спрошу завтра.

собственно ждем инфу о результатах операции и будем забирать,если конечно ничего не сорвется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, потрясающие новости.(про передержки, особенно, с возможным ПМЖ)

Ирина, не устану Вас благодарить :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, потрясающие новости.(про передержки, особенно, с возможным ПМЖ)

Ирина, не устану Вас благодарить :buket2:

Наташа,все предварительно....пусть все срастется,как задумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

операция крипторха прошла успешно,стоимость 3250-00

второго оперировать будут в субботу.

Оба они привиты,проглист-ны и прокапаны, вет\паспорт им оформят.

очень удачно,что Аня-Ладушка поедет в Тулу к родственникам,она готова забрать лабров и довезти до М.

Один лабр останется на передержке у Ани, а вот другого нужно будет перевезти (предварительно)Раменское.

Наталья,поможете Ане найти приют? телефоны отправлю всем по смс.

Как думаете когда перевести деньги за операцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Ане ответила, телефон свой дала, все помогу, конечно. Деньги- не знаю. Если можно при передаче собак - то так лучше, конечно же. (если с Аней не пересечетесь и у нее нет карты, можно кинуть на мою, я обналичу и отдам ей или в клинике).

Если надо заранее, дабы показать серьезность намерений,- то в любой момент, не думаю, что кинут нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевела на карту Марины из Любимца 3250-00(с комментами) за операцию одного лабра.

3000-00 передали Ане-Ладушке 3000-00 наличными за операцию второго лабра.

пока тут отчет начну,а потом разные темки сделаем:

Приход:

Irina72 5000-00

ВФПР 1490-00

итого:6490-00

расход:

оплата одной операции 3250-00

оплата корма 1490-00 - резервный корм ProPlan 7,5 кг (1 мешок. лосось/рис)

итого:4740-00

остаток 1750-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, можно создавать ДВЕ разные темки. Обе песьи моськи едут в машине Ани и ее мужа. Фото скинуть не могу, кабель на работе забыла((.

Песы сидели в отдельном помещении, обезъяйценные, корма полная миска стояла, не ели(. У крипторха(его называли Петей) операция прошла 28 ноября, сидел в голубой попонке, выходить из под стола не собирался. Хвостом помахивал. Хороший, очень светлый крупный лабр, с крепкими лапами и отличной головой. А второй, скорее очень хочет лабром быть)), невысокий, но темперамент - наш, шилопоп с хвостом-веретеном.

Персонал клиники очень доброжелательный, оформили все бумаги, дали с собой лекарства, объяснили, что и как с ними делать. Видно, что очень переживают за пацанов. Просили держать в курсе, делиться фотографиями. Провели по территории. Сидят два шарпея, один из них - шоколадный, плюшка ласковая, Аня сфотографировала. Может получиться пропиарить или в ШарКо обратиться. Хотя, Марина (хозяйка) говорит, что уже обращалась к ним. Тихо(

Много собак-инвалидов, есть переломанные, слепые, без лап. Сидят в вольерах по 2-3 собаки, алабаи - по одному. В вольерах пол засыпан свежими опилками, из будок торчат одеяла, стоят миски с водой. Работники и волонтеры готовили еду. В ведрах была каша, перловка с кусочками колбасы и мясных продуктов. Собаки впечатление голодающих не производят.Есть большой огороженный выгул, выводят дважды в день.

Но, все равно, впечатление очень тяжелое, каждый смотрит и думает, что ты за ним пришел. Да, еще такса есть, сидела в корридоре, перевели в помещение лабров. Ну и Марина приоткрыла дверь в еще одну комнату - в щель разглядели , что это котокомната, полно котов.

Ну, по лабрам. Товарищ крипторх очень активно вяжет второго, рыжего, ОООчень активно, посмеялись, конечно, можете представить наши шутки.

Договорились, что при наших клиентах будут обращаться к нам. Ну, вот и все, общая история закончилась, надо начинать индивидуальные))

Спасибо всем, кто помогал им. Велком в новые темы :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Да, еще такса есть, сидела в корридоре, перевели в помещение лабров

эх, надо было ее ко мне везти.. я б с ТаксКо связалась - попиарили, а передержка с меня(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас начну выгружать фото, перекинула блютусом на сынкин телефон. инет тупой, ждите.Картинки мелкие, почему-то, видно в процессе пути к сына телефону уменьшились(. Ну, хоть общее представление получите

299545_2_07ED4A76_1484619_480.jpg299547_2_1478D621_1738655_480.jpg299548_2_BC140974_1643789_480.jpg299549_2_FD4659A8_1715636_480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

299570_gyWPUO1uTq8.jpg

Со страницы приюта в Контакте)

Уж насколько я придирчивая в этом отношении, но на этой фоте оба лабры (а не "хочу быть лабрадором" :) ), причем классные головастики)))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...