Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тула. Два палевых лабрадора в приюте.


natko

Рекомендуемые сообщения

Нет, Кать, только задний, сама увидишь,на других фото. Он ярко рыжий, в полтора раза меньше, и туловище сзади, ну совсем не лабротуловище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Кать, только задний, сама увидишь,на других фото. Он ярко рыжий, в полтора раза меньше, и туловище сзади, ну совсем не лабротуловище.

А, ну тогда возможно, у Форта тоже голова на некоторых фото - лабр лабровский, а при живом общении всё-таки видно, что не совсем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ярко рыжий, в полтора раза меньше, и туловище сзади, ну совсем не лабротуловище.

можт разведение фермерское. а еще в Белоруссии такие - мелкие, коренастые, рыжие. у нас в поселке такой есть, и Ладушка у Ани такая же мелкая, морда маленькая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Оль, скорее фигвам :sm35:

Аня же его тоже видела B)

так че, один из них к нам едет???? в Дупппки наши???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едут оба к Вам пока. Успеешь , может, посмотреть. Потом одного из них, вроде белого, заберет Тая.

Кстати, Аня их и везет сейчас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едут оба к Вам пока. Успеешь , может, посмотреть. Потом одного из них, вроде белого, заберет Тая.

прискачу а как же)) на тезку-то полюбовацца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевела на карту Марины из Любимца 3250-00(с комментами) за операцию одного лабра.

3000-00 передали Ане-Ладушке 3000-00 наличными за операцию второго лабра.

пока тут отчет начну,а потом разные темки сделаем:

Приход:

Irina72 5000-00

ВФПР 1490-00

итого:6490-00

расход:

оплата одной операции 3250-00

оплата корма 1490-00 - резервный корм ProPlan 7,5 кг (1 мешок. лосось/рис)

итого:4740-00

остаток 1750-00

остаток:

1750-00

расход:

оплата кастрации второго 3000-00

лекарства 900-00

итого:3900-00

долг 2150-00

не буду вдаваться в подробности,но для меня вчерашний день был еще одним открытием в человеческих отношениях и обещаниях-))

Спасибо Ане-Ладушке и ее семье за доставку лабрадоров в Москву. Наталье-natko за помощь и поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прискачу а как же)) на тезку-то полюбовацца!

Не успела ты прискакать. Его зовут Трэй, он уже у Таи(Лунтик). Читай http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=64303&pid=2105871&st=0entry2105871

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успела ты прискакать. Его зовут Трэй, он уже у Таи(Лунтик). Читай http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=64303&pid=2105871&st=0entry2105871

ничо, я на оставшегося посмотрю))) я с Аней уже разговаривала, кстати, она говорит, что он в таком же типе, как ее Ладушка, только рыжий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крупных вчерашних фот добавлю. На предпоследнем фото пытался выползти задним ходом из ошейника). А на последнем - насел на рыжего в машине.

SE4eISE7.jpg dvC1w8eL.jpg qDoHieuq.jpg ok4pGxtg.jpg NZ5ym32a.jpg iFkWN6XV.jpg RoEdw4TU.jpg FHLN3G9H.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a2ac18a9887c.jpg

Ну а это Фокс:). Пока только такая фотка, он никак фотографироваться не хотел - бродил туда-сюда по квартире и сшибал углы воротником.

Ночь прошла в бродяжничестве по коридору, парень скорей всего в таком стрессе, что мы его ни посадить ни положить не могли никуда, он сразу же вставал и начинал ходить. А после того, как пописал по углам и был за это наказан, прятался в ванной и выходить от туда не хотел:).

Утром на улице ничего не сделал, зато как пришли домой попытался ногу задрать, но услышав наше с мужем громкое ФУУУУ передумал. Корм есть не стал, даже с руки - надеюсь, что вечером чуть чуть успокоится и поест. На нашу живность дома ноль внимания, ни на кошек ни на щенков. С Ладой понюхались, хвостами покрутили и разошлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прикольно, правда Фокс свой расколол по дороге, а скотча дома не нашла - поэтому ему пока Ладин надела, а ей попонку сварганили из простыни. Сегодня вечером куплю, и они вдвоем как лунатики будут по квартире шарахаться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прикольно, правда Фокс свой расколол по дороге, а скотча дома не нашла - поэтому ему пока Ладин надела, а ей попонку сварганили из простыни. Сегодня вечером куплю, и они вдвоем как лунатики будут по квартире шарахаться :D

Аня у меня есть штуки две или три. Может как-то передам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, кобелиной мамы, ему проще шорты надеть, можно из колготок вырезать детских, только не плотных, чтобы не натирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, надо тему, наверное, открывать? Про шарпея в других породах. Или ни к чему? Можно просто, информационную, а фото добавить со страницы Любимца в контакте. Написала волонтеру сообщение, с просьбой добавить его фото.

Таксу приют пристроил!!!! Ура!

Вот страница приюта.
/>http://vk.com/helpanimaltula

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2150,00 руб. от ВФПР - на погашение долга (на карту СБ Свете Manya)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня у меня есть штуки две или три. Может как-то передам?

Не, не надо - я вчера купила:).

Фокс бедный мается - у него там все чешется, он же себе до коросты нализал, теперь все трескается и мокнет под коркой. Мы вчера его помучали немного - обработку сделали. Я вместе с ним плакала, когда его держала :cray: . Мы ему сначала новокоином полили, а потом фукорцином обработали. Если сегодня получится пораньше с работы свинтить - схожу к нашему вету, пусть посоветует как обработать.

Парень походу не квартирного содержания, на улице "охраняет" - когда кто-то на горизонте появляется - начинает рычать и в стойку встает. На улице только по чуть чуть лапу поднимает, а помногу пока дома исполняет, правда просек, что ругать будут и мордаху такую провинившуюся делает и в ванной прячется. А вообще он добрый и хороший:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остаток:

1750-00

расход:

оплата кастрации второго 3000-00

лекарства( Ладушка и Ко) 700-00

воротник( natko) 200-00

итого:3900-00

долг 2150-00

не буду вдаваться в подробности,но для меня вчерашний день был еще одним открытием в человеческих отношениях и обещаниях-))

Спасибо Ане-Ладушке и ее семье за доставку лабрадоров в Москву. Наталье-natko за помощь и поддержку.

Приход:

2150-00

Расход:

погашение долга перед Ладушка и Ко - 700-00

погашение долга перед Manya - 1250-00

natko(оплата воротника) - 200-00

итого: 1950-00

200-00 верну в ВФПР.

отчет в этой теме и саму тему закрываю.Все,что происходит в жизни двух лабрадоров читайте в темах:

Фокс http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=64337

Трей http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=64303

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...