Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тула. Два палевых лабрадора в приюте.


natko

Рекомендуемые сообщения

мнфа на вчерашний день:приют готов стерилизовать этих лабров и отдать в Москву бесплатно,предварительная договоренность есть.

Огромное спасибо. Я сейчас списывалась с ними, ответа пока не дали. Новая практика в их жизни. Условия платной отдачи прописаны на их сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо. Я сейчас списывалась с ними, ответа пока не дали. Новая практика в их жизни. Условия платной отдачи прописаны на их сайте.

может,что бы не создавать ажиотаж кто-то один будет общаться, Вам на мой взгляд сподручнее.

можете дать ссылку на эти условия,не могу найти.

может,что бы не создавать ажиотаж кто-то один будет общаться, Вам на мой взгляд сподручнее.

можете дать ссылку на эти условия,не могу найти.

нашла,это?

Чтобы забрать животное из приюта необходимо:

иметь при себе паспорт, или другой документ удостоверяющий личность

внести пожертвование ( на содержание остальных животных центра. Сумма пожертвования зависит от разных факторов ( времени пребывания собаки в центре, затрат на ее лечение и т.п.), а также от фининсовых возможностей потенциальных хозяев, но она не может быть меньше 350 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://help-animal.ru/about/ashi_porya.htm

Чтобы забрать животное из приюта необходимо:

иметь при себе паспорт, или другой документ удостоверяющий личность

внести пожертвование ( на содержание остальных животных центра. Сумма пожертвования зависит от разных факторов ( времени пребывания собаки в центре, затрат на ее лечение и т.п.), а также от фининсовых возможностей потенциальных хозяев, но она не может быть меньше 350 рублей

Обычно, сумма значительно больше(

Я могу общаться, конечно, но что я буду говорить? Мне собак деть некуда, иначе они бы уже давно там были. Логичнее разговаривать тому, кто и планирует их забирать, согласовывать даты, время, место.

Со своей стороны я могу довезти одновременно двух собак до Москвы, но, поздно вечером, из ТУлы выехать смогу не ранее 8-9 вечера(

Спасибо всем переживающим :buket2:

Я в ЛС сейчас напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"О нас" -"В наших порядках" если пройти по первой ссылке там прописано пожертвование не менее 350 руб. ..
/>http://help-animal.ru/about/ashi_porya.htm ссылка если это тот приют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, сколько будет стоить их забрать от туда??? И перевезти в Москву...Посчитайте , пожалуйста...И кто на передержку...Можно в личку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за участие. Сейчас решать будем с девочками, что кто и как))

Просьба им не звонить пока и не нагнетать. Мое мнение, в нашем случае лучше действовать от имени пусть и не от органинизации официальной, но все таки Фонда. Это мое ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за предложение. Неизвестно, когда их отдадут, на связи с приютом Manya. Так же, вначале надо найти КУДА их везти. Передержки и куратора у собак пока нет, насколько мне известно(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за предложение. Неизвестно, когда их отдадут, на связи с приютом Manya. Так же, вначале надо найти КУДА их везти. Передержки и куратора у собак пока нет, насколько мне известно(.

предварительно одна передержка+куратор есть.очень надеюсь,что решим вопрос в течении недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне сопровождающий до Москвы))

Я!!!

Наташ, я форум мало читаю, не в курсе делов, так что ты мне звони - я всегда готова помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не сомневалась в тебе, спасибо)). Я уже Manya в личке написала, что буду на эту тему тебя третировать, а ты сама. Люблю тебя :blush-anim-cl: :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не сомневалась в тебе, спасибо)). Я уже Manya в личке написала, что буду на эту тему тебя третировать, а ты сама. Люблю тебя :blush-anim-cl: :baby:

Взаимно! Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведутся переговоры с приютом об условиях, при которых возможно собак забрать. Предварительно найдена одна передержка и один куратор. Ну, и конечно, одна машина с водителем(это я :blush2: ) и один сопровождающий (Ира и Берта без Берты желательно). ПереговОРЩИК - Manya, собаки будут забираться Фондом и пристраиваться на его условиях.

Спасибо, что не забываете нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведутся переговоры с приютом об условиях, при которых возможно собак забрать. Предварительно найдена одна передержка и один куратор. Ну, и конечно, одна машина с водителем(это я :blush2: ) и один сопровождающий (Ира и Берта без Берты желательно). ПереговОРЩИК - Manya, собаки будут забираться Фондом и пристраиваться на его условиях.

Спасибо, что не забываете нас.

:sorry: а Берта классный сопровождающий... Но её не берут злые тётки... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему пока не известно: когда и куда ?

Совершенно верно. Всеми вопросами занимается Manya. Я лишь жду время "Ч". Будет отмашка - выдвинемся навстречу собачьему счастью.

ПыСы. Собаки в приюте. А из всеобщего опыта общения с разными подобными заведениями известно, что вопросы решаются ой как непросто. Верю, что у Manya получится разрулить аккуратно так, как мы и хотели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно. Всеми вопросами занимается Manya. Я лишь жду время "Ч". Будет отмашка - выдвинемся навстречу собачьему счастью.

ПыСы. Собаки в приюте. А из всеобщего опыта общения с разными подобными заведениями известно, что вопросы решаются ой как непросто. Верю, что у Manya получится разрулить аккуратно так, как мы и хотели.

пока тишина. "предложение" с нашей стороны сделано,ждем ответ.очень надеюсь,что все сложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М.(владелица приюта)готова отдать собак на условиях:мы оплачиваем стерилизацию,они ее проводят,собаки будут жить в стационаре при клинике.

а потом,если владельцы не найдутся,мы их заберем для пристройства. какой срок у "а,потом" не уточнила.

На наше предложение: мы оплачиваем стерилизацию одному лабру,а крипторха забираем обследуем и стерилизуем сами - сегодня получили отказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ничего другого я и не ожидала, к сожалению. Не зря, создавая тему, написала, что она информационная.... Жаль собак, они опять оказались заложниками людских игр. Может кто помнит, в прошлом году, в теме про голдена, отданного туда,я написала, что лучше бы его оставили на улице. Мое мнение не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что просто (тупо) хотят денех ... а на остальное плевать

И что делать? Хотя алгоритм мне понятен.... Садишься в машину, едешь в приют и ВЫКУПАЕШЬ! Если по другому нельзя и люди совсем оскотинились........ranting.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...