Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тула. Два палевых лабрадора в приюте.


natko

Рекомендуемые сообщения

Девушки, сколько будет стоить стерилизация???

Узнайте, за какую сумму они двоих отдадут...сколько скинуть на их счет или хозяйке лично???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М.(владелица приюта)готова отдать собак на условиях:мы оплачиваем стерилизацию,они ее проводят,собаки будут жить в стационаре при клинике.

а потом,если владельцы не найдутся

Ну просто песня, вы платите, мы делаем, якобы ищем (а может и правда ищем) и о радость находим, а вам большое спасибо :clap_1:

Прекрасная схема стерилизации без затрат. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо, попробуем пойти со стороны частного лица, а не организации. Устроим шоу, узнаю брата Васю, (шутка). Все узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщайте, пожалуйста, любую информацию...очень жалко мальчиков...холода наступают.

Даже если нужно будет поехать, привезем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала писать им, по поводу покупки собак, как частное лицо.

Спасибо, Ирин, привезем мы сами с Ирой-Бертой, или с МишкиНой пересечемся. Спасибо неравнодушным. Всю инфу выкладывать здесь не буду, нельзя, результаты напишу в личку интересующимся.
/>http://vk.com/topic-7037657_27268271

Просьба, не комментировать там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и еще, спасибо за ваше общее терпение к новичку))) и ваш труд и заботу о наших меньших братьев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто песня, вы платите, мы делаем, якобы ищем (а может и правда ищем) и о радость находим, а вам большое спасибо :clap_1:

Прекрасная схема стерилизации без затрат. :thumbup:

Ром! Ну - СУПЕР!clap_1.gif Какая оказывается классная схема..... Может моих тоже в приют, на стерилизацию, выгодно же.... А потом меня найдут.....

ТОЛЬКО есть здесь БОЛЬШОЕ НО!!! Не собираюсь я своих стерилизовать! И Гретточку тоже! Она- МОЯ!!!!!!!!!!!nyam.gif

Начала писать им, по поводу покупки собак, как частное лицо.

Спасибо, Ирин, привезем мы сами с Ирой-Бертой, или с МишкиНой пересечемся. Спасибо неравнодушным. Всю инфу выкладывать здесь не буду, нельзя, результаты напишу в личку интересующимся.

http://vk.com/topic-7037657_27268271

Просьба, не комментировать там!

Актуальна сейчас на мой взгляд - ВОЛОНТЕРКА!!!!! Ребята! Подтягивайтесь! Мы без вашей помощи НИЧЕГО не сможем!helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром! Ну - СУПЕР!clap_1.gif Какая оказывается классная схема..... Может моих тоже в приют, на стерилизацию, выгодно же.... А потом меня найдут.....

ТОЛЬКО есть здесь БОЛЬШОЕ НО!!! Не собираюсь я своих стерилизовать! И Гретточку тоже! Она- МОЯ!!!!!!!!!!!nyam.gif

Актуальна сейчас на мой взгляд - ВОЛОНТЕРКА!!!!! Ребята! Подтягивайтесь! Мы без вашей помощи НИЧЕГО не сможем!helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

Светик! Я как всегда на подхвате если что звоните...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.tula.rodgor.ru/gazeta/934/zver/11245/

Вот такое объявление выходило в нашей основной еженедельной газете еще в октябре. Тираж 100 тыс. Хоть соседи, но по-любому видели(

3299541m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем заинтересованным отправила ЛС. Идите по ссылке в контакте, в сообщении выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какие-нибудь новости? Или тема так и сгинет? Что-то же надо решать с пацанами!ranting.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какие-нибудь новости? Или тема так и сгинет? Что-то же надо решать с пацанами!ranting.gif

Согласна Свет! Я как всегда на подхвате если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, Вам я вчера написала и объяснила причину моего ничегонеделанья. МишкиН, не бузи :crazy: :drinks_cheers: , по моим сведениям на вчера была намечена их стерилизация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но я не имела ввиду что кто-то из вас ничего не делает.Я просто на это не имею права))) Я всегда пишу только слова благодарности))) А то что я жду очень...очень..., просто хочется, чтобы все решилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, Вам я вчера написала и объяснила причину моего ничегонеделанья. МишкиН, не бузи :crazy: :drinks_cheers: , по моим сведениям на вчера была намечена их стерилизация.

Натуль! Претензии не к тебе... Ну и что , что операция намечена, а дальше ЧТО?angry2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году "выкупали" с приюта добермана,условие -стрелизации////кастрации не было....Видимо все меняется.Я согласна ,,помогать приюту нужно,но пусть это будут иные способы.друзья,если я смогу чем то помощь(живу в Туле)транспорт, или еще что звоните,пиши.Телефон в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдают.

сегодня будет кастрация крипторха,завтра второго. деньги за операцию переведем на карту или привезем наличными.

забрать можно уже в эти выходные.

на одного парня у нас есть передержка,второй под вопросом. финансовая помощь актуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, спасибо тебе. Очень много нервов на это ты потратила.

Я помогу, чем смогу. Если надо - перевозкой. Только в субботу работаю до 14-00, воскр -выходной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, спасибо тебе. Очень много нервов на это ты потратила.

Я помогу, чем смогу. Если надо - перевозкой. Только в субботу работаю до 14-00, воскр -выходной.

если операция сегодня и завтра,нормально перевозить собак в воскресенье? ничего там со швами не случится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если операция сегодня и завтра,нормально перевозить собак в воскресенье? ничего там со швами не случится?

Извините, что я опять тут со своими глупыми вопросами, от Тулы ехать 3-4 часа, в Москве в пробках можно провести и больше так, вот и сам вопрос, все остальные когда своих кобелей и сук кастрируют из клиники на руках домой несут, может одна я обычно на машине и очень часто по пробкам??

Если конечно есть сомнения, то по моему можно проконсультироваться у ветеринара, если нужно могу позвонить своему проверенному ветеринару и узнать можно или нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если операция сегодня и завтра,нормально перевозить собак в воскресенье? ничего там со швами не случится?

Света, со швами вряд ли что то может случиться. Маша и Маша нормально уезжали от нас после стерилизации со своими собаками уже через пару часов после операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз после операции собаку можно перевозить спокойно, при условии конечно что собака вообще нормально машину переносит, она дрыхнет спокойно после наркоза и в ус не дует, я свою везла из пущино на смоленку - никаких проблем

со швами от поездки ничего не случится, со швами случится только от неправильного ухода или если собака их себе разлижет и повыкусывает я бы подстраховалась воротником и попоной. сама собака на второй день уже должна быть совсем бодрячком. Но тут конечно все зависит от качества операции в приюте :((( вот тут уж хз

ну а если собака машину плохо переносит, то операция не операци швы не швы все равно все будет в известном состоянии и по известному сценарию

Свет я могла бы в понедельник съездить с утречка, их как планируется по одному или хором?

PS до Тулы типа 170 км, если ехать "против шерсти" то это часа два не больше, ибо трасса нормальная не через населенные пункты как ленинградка или горьковка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...