Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Петя. Как МЫ боролись и победили!


Рекомендуемые сообщения

Девочки, кому кинули уже номер карты, переправьте мне в личку, плз, - если Оли нет в теме, я буду людям раскидывать.

Спасибо!

пришлите номер карты, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Петеньке станет легче! Пусть быстрее поправится! Сил им обоим! И Оле и Петеньке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё лучше сделать тему отдельную клиники где помогают при отравлении...

Ведь это сейчас очень актуально, если-бы Оля знала, что в БК не примут, не теряла бы драгоценных часов...

Действительно, это очень важно, чтобы, если не дай бог..., но ведь никто из нас от этого не "застрахован" и чтобы не терять драгоценное время, ехать именно туда, где примут и окажут реальную помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривала с Олей. Они в Дарвине. сейчас капают капельницу и К1.

Так что, подтвердилась крысячка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, подтвердилась крысячка?

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лена Уля Ася Мона'

Так что, подтвердилась крысячка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петюня, держись пожалуйста!

Зажали все кулачки и лапки за тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум в каматозе. Как там дела у Пети?

Он в Дарвине,капают обе лапы...почки не заводятся...все зажали лапки@@@@@@@@,Олечка держись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя в стационаре в Дарвине стабильно тяжелый. капают в две лапы - допакин чтоб почки завести, аминокапронку чтоб остановить кровотечение. вкололи К1 - он, оказывается, при любых хим.отравлениях помогает для крови. через 4 часа еще вколят К1. делали инфузию, будут еще. подшили мочевой катетер для отвода мочи. мочи пока не очень много, но отходит. БК козлы.

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинула денежку, только бы Петеньке стало лучше! Выкарабкивайся малыш!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я карту получила. Завтра кину деньгу

Господи, Петя, живи собакин, назло живи! Держим за тебя все что можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, надеемся и верим!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Я тебе тоже немножко на карту кинула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя поправляйся скорее!!!

Отправили наверное из-за бешенства. Запрещено принимать подозрительных животных. Но отравление на бешенство не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, девочки, москвички.....неужели ни у одной нет возможности побыть с Олей рядом,поддержать(в прямом смысле слова)???? чтобы Петюня поправился??????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись, Петенька... просим Бога о твоем здоровье... а этим людям все аукнется...

Денежкой не помогу, Джессина лапка все копеечки вытянула :sorry:

Оля, как Петя?

Изменено пользователем Света и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправили наверное из-за бешенства.

мы пациенты БК, привиты от бешенства в апреле этого года там же. Петя стабилен, поноса кровавого больше не было, моча отходит не много, но стабильно. сейчас ему еще возьмут кровь клинику и биохимию. пока не ест. не встает, но пытается - это, я думаю, из-за того, что мы не пьем целебрекс уже два дня. если все будет хорошо, я его вечером заберу домой - без него невыносимо... если будет необходимо - он еще побудет в стационаре. деньги не помешают, спасимбо.

проясню ситуацию с БК - когда я поняла, что надо рвать в клинику, то БК была первой, о которой я подумала - мы их пациенты. и я стала туда звонить - типа мы едем экстренные. администраторша спросила - собака умирает? я говорю - пока нет, мы ее уже прокапали. ответ - значит, будете ожидать в общей очереди, т.к. вы животное стабилизировали. никакой экстренности нет. в данный момент в клинике уже 8 животных. я стала орать - я что, должна везти вам мертвую собаку? собака сейчас не встает, не отходит моча, где стабилизировали? ответ - ну приезжайте, вас посмотрит врач и если он решит, что ваше состояние того заслуживает, вас примут без очереди. нашего доктора вчера на приеме не было, кто там выйдет и что решит - я так рисковать не стала, в Москве были ужасные пробки, мотаться с собакой в полубессознательном состоянии туда-сюда - зачем? в Дарвине обслуживается вся ТаксКо, там работают девочки наши, нас с порога взяли на руки, нами занималась бригада - я еще писала договор, а Пете уже взяли все анализы. огромное спасибо Ирине маме Бади, которая ездила с нами вчера по пробкам - сначала в клинику, потом к моей маме за К1, потом обратно в клинику, трясла меня и успокаивала, помогла с денежкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,вы справитесь!!!все будет хорошо!!!

кинь сб,вечером смогу немножко подкинуть.

сил вам обоим!

пы.сы.действительно необходим список клиник,где РЕАЛЬНО могут помочь в любое время быстро и качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,вы справитесь!!!все будет хорошо!!!

кинь сб,вечером смогу немножко подкинуть.

сил вам обоим!

пы.сы.действительно необходим список клиник,где РЕАЛЬНО могут помочь в любое время быстро и качественно.

отправила Вам номер в личку, большое спасибо!

Оленька, умничка ты наша, все сделала правильно и разумно!

Петька, видишь, какая у тебя мамка?! Поправляться, поправляться и еще раз ПОПРАВЛЯТЬСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...