Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Петя. Как МЫ боролись и победили!


Рекомендуемые сообщения

Оль, а почему бы эти вопросы не задать тому же Карелину?

как бы мы лечились не в БК.. мне от него было нужно разрулить проблему с лапами и дальнейшим приемом целебрекса - он ее решил. я задала ему вопрос сегодня - нужен ли нам его контроль в дальнейшем, он ответил, что мы в нем больше не нуждаемся, неврологической проблемы больше нет, он вообще сказал, что Петя с точки зрения ортопедии и неврологии выглядит гораздо лучше, чем летом. и тонус мышц хороший, и рефлексы все в норме. собака пожилая, для своего возраста он в отличной форме. осталось просто жить и радоваться. а по поводу инфекции - сколько врачей, столько и мнений. хотя как только мы приехали в стационар первое, о чем говорили - это инфекция, взяли анализы - не подтвердилось :dntknw:

я почему-то анализы не могу прикрепить..

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады за Петю! Так его жалко было, хоть я и старалась выглядеть мигерой всю дорогу и в клинике, чтобы Оля не сопвалась и была собранная. Удачи вам и счастливой жизни вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Петюня отпраздновал день рождения ? Просим фото шикарного мальчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петюня был отведен в поле и плавал в снегу)) а мы с таксами стояли и мерзли, но именинник имел полное право уваляться в снегу до изнеможения - и мы понимали... именинник был рад!

хоть я и старалась выглядеть мигерой всю дорогу и в клинике, чтобы Оля не сопвалась и была собранная

Ириш, спасибо тебе за трезвость мысли в самый тяжелый момент! если б не ты, я б разнюнилась(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Про плавал в снегу порадовало. :thumbup: Действительно они как плавают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там у них не только плавание в снегу, там и ползание по горкам и бешеные гонки с русскими борзыми, и жуткая ( но в дальнейшем приятная и очень энергичная) прогука с кона корсе и компанией. В общем в прошлое воскресение были у Ольги с Петькой в гостях, прогулка оставила сильное впечатление. Они молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там у них не только плавание в снегу, там и ползание по горкам и бешеные гонки с русскими борзыми, и жуткая ( но в дальнейшем приятная и очень энергичная) прогука с кона корсе и компанией. В общем в прошлое воскресение были у Ольги с Петькой в гостях, прогулка оставила сильное впечатление. Они молодцы.

ждем вас в гости всегда и с удовольствием! Венику, я надеюсь, понравились скачки с борзыми и кане-корсо)) и плавание в снегах наших))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

оказывается, от того отравления все-таки две собаки умерли - тойчик и бульдожик(( узнала на днях совершенно случайно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

...

нет слов...(

Изменено пользователем Пеппи (Шерлиз Николь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 04.11.2012, 23:11:21, marson сказал:

Петя - Выздоравливай, хватит болеть!!!

 

Оля, поговорите с врачем о препарате "Полиоксидоний", это иммуностимулятор. Он в свое время помог нашей собаке восстановиться после болезни.

А как вы его давали? Инъекции или перорально. Если инъекции, то скажите, укол болючий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делала уколы своей ротвейлерше ( 1 раз в день) внутримышечно + растворяла в небольшом кол-ве воды и вливала ложкой.

Это было много лет тому назад, когда этот препарат только появился (в 90-х) и практически моя собака была подопытным животным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...