Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Петя. Как МЫ боролись и победили!


Рекомендуемые сообщения

Петя, как у тебя дела? Как покушал, как погулял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя, как у тебя дела? Как покушал, как погулял?

Петя - хитрый псяк)) пользуется вовсю своим болезным положением, "не помнит" команды, понимает, что я его резко дернуть не могу и пытается тянуть ко всякой жраке на газоне :ranting: кушает хорошо, но - я должна стоять перед ним на коленях и держать миску, тогда он, так уж и быть, скушает все, если ставить на подставку - подойдет, полижет и идет на место, и смотрит оттуда грустными голодными глазами "дай покушать мамочка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и пытается тянуть ко всякой жраке на газоне :ranting:

Оль, если он такой вечно голодный :lol2: может намордник на него одевать, чтоб не пылесосил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f045ab0c438b7b27b2af13ab06db8772.jpg

"Я самый больной в мире Карлсон" (с)

Ань, он не голодный, я его кормлю на убой. Он просто хитрый. Если повысить голос и добавить грозности - сразу приходит в себя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, Петюня - хитрец!! значит уже совсем здоров))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f045ab0c438b7b27b2af13ab06db8772.jpg

"Я самый больной в мире Карлсон" (с)

Ань, он не голодный, я его кормлю на убой. Он просто хитрый. Если повысить голос и добавить грозности - сразу приходит в себя))

Да как же можно на такого зайчика голос повышать и грозность добавлять?! Люди добрые, это шож делаеца то?! Несчастный песик только-только в себя приходить начал, а мать-злыдня не может перед ним с мисочкой постоять! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкий какой! :nyam:

Передайте поцелуи в носик! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f045ab0c438b7b27b2af13ab06db8772.jpg

"Я самый больной в мире Карлсон" (с)

Ань, он не голодный, я его кормлю на убой. Он просто хитрый. Если повысить голос и добавить грозности - сразу приходит в себя))

Лапа, хитрый, умный нос :thumbup: , смотрит с прищуром и думает, хозяйка у меня самая лучшая :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мать-злыдня не может перед ним с мисочкой постоять!

абыжаешь нацальника))) мать тока против хомяченья на газонах, с мисочкой постоять мне в кайф))

Оль, а что с анализами?

тишина с анализами, поеду к мамке - зайду в ветку, щас тама дожжык бррр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его кормлю на убой. Он просто хитрый

мать тока против хомяченья на газонах

ниче не понимаю :dntknw:

если он жрет на улице, почему для собственного успокоения не напялить намордник? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТЫ, ПОМОЩЬ С МАШИНОЙ 23-ГО АКТУАЛЬНА КАК НИКОГДА!!! Марина думала, что нам надо в эту пятницу, а нам в следующую, и Марина не сможет. Снова ищем транспорт Одинцово-Строгино на 23.11, нам там надо быть в 16:00!!! :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

ниче не понимаю

если он жрет на улице, почему для собственного успокоения не напялить намордник?

да он не жрет - я ему не даю. он туда тянет))) придется надевать, ты права, у нас такой, тряпочный с дыркой вместо носа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он не жрет - я ему не даю. он туда тянет))) придется надевать, ты права, у нас такой, тряпочный с дыркой вместо носа...

ты ж сама где то писала, что Петя любит подъедать за шашлычниками? :dntknw:

смотри сама...я информационную тему читаю как сводки с фронтов, и за своими не жрущими и не тянущими в сторону жрачки на улице голова крутится на 360 градусов. Мы уже и в палки на улице не играем :sorry: Будет поползновение что-то подобрать, будут ходить в намордниках! лучше перебдеть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше перебдеть.....

точно, Ань, права ты... он в наморднике такой груууустный, но второго такого кошмара я не выдержу. намордник и баста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое порт?

Порт эт такая хрень специальная для внутривенных инъекций, коробочка, имплантируется очень опытными хирургами, стоит до фига, спецов по установке мало, пользоваться ей умеют только в онкоклиниках, безопасна и стоит годами.. Короче, вам точно не надоть, так же, как и подключичку.

Изменено пользователем Лена и Гриня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТЫ, ПОМОЩЬ С МАШИНОЙ 23-ГО АКТУАЛЬНА КАК НИКОГДА!!! Марина думала, что нам надо в эту пятницу, а нам в следующую, и Марина не сможет. Снова ищем транспорт Одинцово-Строгино на 23.11, нам там надо быть в 16:00!!! :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Оля, это моя вина. Я - бестолковая не посмотрела на дату. Пятница - значит эта. Нет мне прощения! :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в темку в Общении, там отозвалось несколько человек, измените текст, если нужно, позвоните людям - там есть телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТЫ, ПОМОЩЬ С МАШИНОЙ 23-ГО АКТУАЛЬНА КАК НИКОГДА!!! Марина думала, что нам надо в эту пятницу, а нам в следующую, и Марина не сможет. Снова ищем транспорт Одинцово-Строгино на 23.11, нам там надо быть в 16:00!!! :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:Оля, это моя вина. Я -бестолковая не посмотрела на дату. Пятница - значит эта. Нет мне прощения! :bangin:

Так народ тише тише! Если нет машины, то она будет с меня. Я отпрошусь с работы и если что пристрою сына. Все на мне держите пока точно машинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришли анализы - придется пересдавать все(( исследовали плазму и все показатели сильно занижены, электролиты вообще не получились - а мне это важно((( что ж, как только гематомки уйдут - пойду пересдавать.

вчера приехала домой - поздно, была у мамы в гостях, - открываю дверь и Петька выносится в коридор)) уже можно сказать, что скачет как сайгак, кушает хорошо, попой в какахи не падает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришли анализы - придется пересдавать все(( исследовали плазму и все показатели сильно занижены, электролиты вообще не получились - а мне это важно((( что ж, как только гематомки уйдут - пойду пересдавать.

вчера приехала домой - поздно, была у мамы в гостях, - открываю дверь и Петька выносится в коридор)) уже можно сказать, [/b]что скачет как сайгак, кушает хорошо, попой в какахи не падает)))

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, если я буду нужна помошником 23-го, смс-ни мне завтра-послезавтра (я без инета в выхи)чтоб я свой выходной понедельник перенесла на пятницу! Машина будет, я так поняла, а вот будет ли кто с тобой ТАМ-я еще не поняла :dntknw:

Я готова БЫТь! всю пятницу! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова БЫТь! всю пятницу!

Светаааа!!! да!да!да! поехали со мной пожалуйста!!! а то две собаки, одну хотя бы подержать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светаааа!!! да!да!да! поехали со мной пожалуйста!!! а то две собаки, одну хотя бы подержать)))

ну вот и чудненько! я буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и чудненько! я буду!

Свет, кинь телепоном как сможешь, ближе к пятнице договоримся :ok: спасибище!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...