Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Петя. Как МЫ боролись и победили!


Рекомендуемые сообщения

Если у меня ребз не заболеет, могу отпроситься с работы 23 и отвезти куда нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в плане физической помощи очень отзывчивы водилы из зоотакси клиники Зоовет...

Мы вызывали, когда на выставку ездили...он поднялся в квартиру, помог спустить вольер, максимально близко к месту подъехал, помог разгрузиться, и дотащил многочисленные сумки до места...

В плане длительной моральной поддержки, эт, конечно кто-то ехать должен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, зоотакси с ожиданием - это чугунный мост((( область-Москва-ожидание и обратно в область, да еще в пятницу мы соберем все пробки - жуть-жуть-жуть((( я хотела везти обоих дедов - Петя плюс такс, обоим нужен кардиолог и ортопед, 23-е - единственный день в месяце, когда Камолов и Карелин вместе и я не на смене(( с таксом-то доехать на транспорте вообще не проблема, а вот с Петькой.. завтра со смены приду - открою можт темку в Общении с мольбами, там больше народу тусуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я безлошадная, но думаю (если никто не сможет)смогу отпроситься...помочь в клинике, но машину все равно искать надо.

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я попробую отпроситься, но не уверена. По крайней мере могу тебя обратно привезти. Просто время крайне неудачное. Было бы или рано утром или вечером, часов в 8! А время никак нельзя перенести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А время никак нельзя перенести?

они оба с 15:00!!! мы вторые по очереди успели записаться(( я понимаю все, но что поделать-то? нужно к обоим кровь из носу((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Марина Вас с Петюней отвезет. Телефон сохранился? Звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Марина Вас с Петюней отвезет. Телефон сохранился? Звоните.

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, как дела?

капризульничаем в еде)) корм - не хочу, вкусную консерву - хочу)) с лапами все также, радует, что поднимается сам почти без усилий, а вот стоять сложновато - расползаются в шпагат, надо ставить или поддерживать. и что-то по анализам не звонят, боюсь, все же кровки не хватило :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а нельзя ему подключичку организовать? Знаю людям делают ( мне ставили), а пёсам нет? Так было бы легче и капать и любой анализ сдать. Промываешь раствором и усё......собакам ставят интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, у нас все капанья уже закончились, осталось анализы сдать. мажу лапы троксевазином, а Петька от него чихает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, у нас все капанья уже закончились, осталось анализы сдать. мажу лапы троксевазином, а Петька от него чихает))

Ну всё равно, раз вен нет........анализы я смотрю постоянно сдаёте, чо мучить животинку, так было бы удобно очень ( по себе знаю) Я ходила с ней месяц с лишним , если не два, зато нигде не дырявили больше, у меня в районе плеча ( ключицы) стояла. Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё равно, раз вен нет........анализы я смотрю постоянно сдаёте, чо мучить животинку, так было бы удобно очень ( по себе знаю) Я ходила с ней месяц с лишним , если не два, зато нигде не дырявили больше, у меня в районе плеча ( ключицы) стояла.

Долгое стояние катетера чревато флебитами. Тем более, у Пети и так проблемы с венами.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгое стояние катетера чревато флебитами. Тем более, у Пети и так проблемы с венами.ИМХО

Это не совсем катетер, зато удобно и не мешает. А каждый раз так мучиться не вредно?.

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталь, катетеры в наших условиях - не вариант. тем более он сам их и выдирает. помажу мазькой, надеюсь, уйдут гематомы и сдадимся уже по-новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталь, катетеры в наших условиях - не вариант. тем более он сам их и выдирает. помажу мазькой, надеюсь, уйдут гематомы и сдадимся уже по-новой.

Подключичку вшивают, её так просто не выдеришь. Но я в принципе я просто поинтересовалась.Выздоравливайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то советовал мазь Арника, может её попробовать? Мазь реально очень хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключичку вшивают, её так просто не выдеришь.

он в клинике в состоянии полутрупа умудрялся отодрать подшитый мочевой))) он ваще дедок такой весь в себе, тотальный сурпрыз - вроде и не ждешь от него ничо экстремального, а он - ррраз! - получи фашист гранату, как отчебучит...

пысы. мне, кстати, тоже ставили подключичку, очень удобная штука. только где у собак ключица? :hmm:

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он в клинике в состоянии полутрупа умудрялся отодрать подшитый мочевой))) он ваще дедок такой весь в себе, тотальный сурпрыз - вроде и не ждешь от него ничо экстремального, а он - ррраз! - получи фашист гранату, как отчебучит...

пысы. мне, кстати, тоже ставили подключичку, очень удобная штука. только где у собак ключица? :hmm:

:dntknw: ха-вопрос?????? Да уж дедок даёт :dribble:

Кстати , да АРНИКА вещь классная, попробуй.

Мазь реально очень хорошая.

:nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую завтра купить, в Москву поеду к мамке в гости, зайду в аптеку :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую завтра купить, в Москву поеду к мамке в гости, зайду в аптеку :ok:

Кстати , ты и плечо себе намажь, помогает :thumbup: Выздоравливайте уже скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключичка крайняя мера для тяжелых больных, чревата сепсисом даже в условиях стационара, вы что?

Если хочется чем-нить озадачиться, можно порт поставить, он хоть безопасней. Правда сним работать обычные врачи не умеют, но хоть собаку не загубите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...