Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Петя. Как МЫ боролись и победили!


Рекомендуемые сообщения

пасиб ребят)) ну Петька уже сам встает, уже капризульничает - рекавери вкусно, обычный корм - бээээ)) хоть я смешиваю все в кашу, но как-то ему удается облизать все гранулки (заметьте, корм я тоже замачиваю до состояния кашицы!!!) и отворотить морду. уже вывожу его гулять со всеми, устает конечно, но даже пытается рысить))) постепенно возвращаемся в норму, сегодня утром уже пытался схомячить кусок хлеба на газоне!!! таблеточки кушаем исправно) осталось только его помыть, но это, думаю, как перестанем колоть антибиотики.

пысы. у меня был вчера чудесный день антистресса - щенотерапия в Сканди Санрайз... хоть немножко отпустило напряжение последнего периода))

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"как-то ему удается облизать все гранулки" - виртуоз Петя! Самый лучший признак (ковыряется в еде - значит все очень неплохо уже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, Оля передумает закрывать тему.

Остальных участников темы очень попрошу придержать эмоции относительно вопроса финотчетности.

Таковы правила форума. Их надо соблюдать. Точка.

Я и другие модераторы допустили оплошность, спустив этот вопрос на тормозах. В дальнейшем давайте придерживаться правил, независимо от того, есть те, кто хотел бы увидеть как тратятся их и чужие деньги, или таких людей нет.

Очень надеюсь на понимание.

osh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тааак, начинаю кидать клич - нам бы 23-го ноября попасть к кардиологу и ортопеду :helpsmilie: в БК Строгино, к 16:00, это пятница. помогите машинкой пожалуйста!!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, ну вы выбрали денек - работа и ж..па на дорогах:). Если не найдешь лучше варианта, могу отвезть вас с Петей после приема из Строгино домой, а в БК на зоотакси приезжайте. Не фонтан конечно, сама понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы выбрали денек

мы выбрали.. пятница - единственный день на неделе, когда Комолов и Карелин вместе принимают. чтоб по два раза туда-сюда не ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, не закрывайте тему и не обращайте внимания! Может это новичок, не знает Вас и Ваших заслуг.. Не совсем в тему, но все же пример личный: Я сама вот не раз жалела, что перевела кому - то деньги, потому как люди не хотели никак ориентировать на то, какая нужна помощь, от предложений по решению поставленных вопросов отказывались и т.п. Т.е. не то, чтобы людям не нужна помощь, или они обманывают, но они не хотят организовать все так, чтобы другим было удобно и возможно им помогать и в гораздо большем объеме.. с тех пор я решила серьезно задуматься о том, точбы помогать каким-то проверенным фондам, которые досконально и дотошно все проверяют, так как сама не имею таких возможностей! Либо помогать знакомым.. как-то так.. независимо от того, кому нужна помощь...

Спасибо за прекрасные новости! Радуемся и переживаем вместе с Вами ! Вчера даже с мужем поругалась и дела необходимые не сделала, так хотела почитать ваши новости! :) Выздоравливайте оба! И точка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, если вы закроете тему. то как же мы будем читать "Петя сегодня на прогулке ухаживал за дамами" или " Петя пометил всю прогулочную площадь и теперь ходит хвост пистолетом" или же "Девочки! Что делать? Петя скачет аки конь будто ему полгода!", ну хотя бы это "Подскажите где находится плечо у человека?" Незакрывайте....

Изменено пользователем Фрекен Бок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, тебя не просили написать отказную на Петю? :gleam: гы

будут трупы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чегой-то я, видать пропустила... А почему тему зкрывают? Потому что Петюня (ТТТ) выздоравливает? :hmm:

И чего тут у вас за истороия с трусами и водовкой? :dribble:

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чегой-то я, видать пропустила... А почему тему зкрывают? Потому что Петюня (ТТТ) выздоравливает? :hmm:

И чего тут у вас за истороия с трусами и водовкой? :dribble:

а Лен, не бери в голову... как только в теме появляются деньги - сразу тема перестает быть томной))) а хотелось бы наоборот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Лен, не бери в голову... как только в теме появляются деньги - сразу тема перестает быть томной))) а хотелось бы наоборот))

Ааааа... почистили, наверное, уже... а то я в непонятках - залезаю узнать, как дела у Петьки, и не втыкаюсь... :dntknw:

ЗЫ. Хотя - жалко... тема труселей, видимо, не будет раскрыта? :lol2: Зажимаете веселье? ;)

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Хотя - жалко... тема труселей, видимо, не будет раскрыта?

когда Петька совсем поправится -куплю себе труселя в горохи, и предъявлю форуму))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда Петька совсем поправится -куплю себе труселя в горохи, и предъявлю форуму))

Ооооо.... Оль, могу выдохнуть - раз тема из трагической становится... эээ ... слегка эротической - точно всё Ок!!!!

ЗЫ. А давай обсудим - почему именно в горохи? А вот, к примеру, не красные пролетарские? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда Петька совсем поправится -куплю себе труселя в горохи, и предъявлю форуму))

Одену трусы новые в белую горошину -

Отъе**ись плохое, прие**ись хорошее!

Простите, не сдержалась=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одену трусы новые в белую горошину -

Отъе**ись плохое, прие**ись хорошее!

Простите, не сдержалась=)))))

Вот и обоснование!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не красные пролетарские?

как-то красные труселя застолбила Наша Раша, так что мои буду красные в белые горохи с кружаффчиками)) а Петюну галстух в тон! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одену трусы новые в белую горошину -

Отъе**ись плохое, прие**ись хорошее!

Простите, не сдержалась=)))))

Мне нравится эта мантра!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одену трусы новые в белую горошину -

Отъе**ись плохое, прие**ись хорошее!

Простите, не сдержалась=)))))

тоже вариант)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то красные труселя застолбила Наша Раша, так что мои буду красные в белые горохи с кружаффчиками)) а Петюну галстух в тон! :dribble:

Ишь, стиляги!!!! :thumbup: :lol2:

ЗЫ. А чё случилось-то тут?

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, нельзя закрывать тему. Поймите, что ваша борьба за жизнь Петюни и положительные результаты вселяют во всех нас надежду и уверенность, что надо бороться, нельзя опускать руки. Каждое утро захожу в вашу темку и радуюсь за Вас с Петей, вечером- заглядываю, как прошел день. Может коряво написала, но как-то так...

согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. А чё случилось-то тут?

Кто-то жмакнул жалобу и указал модерам, что Оля не предъявила финотчёт по собраным на Петьку денюжкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то жмакнул жалобу и указал модерам, что Оля не предъявила финотчёт по собраным на Петьку денюжкам

:jawdrop: ничего себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...