Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Петя. Как МЫ боролись и победили!


Рекомендуемые сообщения

Есть мешок 12 кг роял-каниновского корма для лабров (выйгранный). Не пригодится? Могу отдать с доставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто вчера получила очередную порцию "позитива" от родственников - хотела занять у них денег на корма, ну и рассказала, что произошло, сколько это стоило, думала поймут, поддержат... поддержали, ага - "надо было усыпить, а то собака мучилась и ты теперь с голой жопой, о чем только думала? вечно принимаешь неправильные решения!" оптимизму не прибавляют такие рассуждения ни разу, начинаю себя грызть, какая я безответственная, не думаю о будущем, надо было отложить копеечку на "завтра"... вы только не принимайте все буквально, просто это ситуация, из которой я ищу выход.

Свет, на пятницу все в силе? а то я пока еще "однорукий бандит", очень вторая и третья рука не помешают!

Оль, НИКОГДА люди, не имеющие собак или имеющие, но не заботящиеся о них ( из серии зачем нужны прививки или педигри - отличный корм), НИКОГДА такие люди не поймут, КАК НАДО/ МОЖНО заботиться, защищать и бороться за каждую секунду-минуту-час-день-год, проведенный со своими малышами. Так что не переживай. Ты - БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ! и поступила так, как могла в тот момент! тебе не за что себя корить.

Не переживай! Лучше поцелуй хвостатых в носы:) они будут очень рады! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие они у тебя и как реагируют.

Оль, понимаешь, они звонили, волновались - а как собачка, выздоравливает? я и подумала, что можт все поменялось к лучшему? хотя изначально они отказались помочь, но блин, всегда надеешься на лучшее!

Есть мешок 12 кг роял-каниновского корма для лабров (выйгранный).

в том и проблема, что мы на лечебке каниновской(( спасибо!

что-то я затупила и анализы не выложила... это те, которые не удались, все занижено((

24452.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, понимаешь, они звонили, волновались - а как собачка, выздоравливает? я и подумала, что можт все поменялось к лучшему? хотя изначально они отказались помочь, но блин, всегда надеешься на лучшее!

И это тебе известно (как умному человеку), что люди редко меняются. Или вернее - редкие люди меняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я конечно буду в пятницу! :nyam: сегодня вышла на работу (всех напугала)))) :lol2: ), чтоб в пятницу выходной взять! так что жду пароли, явки, время встречи!

а на какой вы "лечебке" роял канин??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это тебе известно (как умному человеку), что люди редко меняются. Или вернее - редкие люди меняются.

Оль, я ж не просила их мне деньги подарить, я рассказала в том смысле, что быстро отдать не смогу, т.к. вот такая случилась бяка и пока все будущие зп расписаны под копеечку. речь-то не о каком-то троюродном дяде, а родные сестра и мама!!

а на какой вы "лечебке" роял канин??

MS 25 - mobility support для всех пород, суставной.

Stasy_Doro, где такие пакетики дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stasy_Doro, где такие пакетики дают?

Сама ищу=) как только найду, закуплю для всех=)

Оль, можно узнать, сколько денюшки на корм нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, до пятницы есть корм?

в пятницу смогу купить и привезти 7 кг из марквета (2530 там)

готова оплатить половину 1300 безвозмездно.

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, до пятницы есть корм?

в пятницу смогу купить и привезти 7 кг из марквета (2530 там)

готова оплатить половину 1300 безвозмездно.

вторую половину беру на себя!=) тоже безвозмездно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда, если Оля не против, готова дать гол тел или карту сбера на 1230 :blush2:Чек привезу вместе с кормом Оле!

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не могу ни покупать, ни привозить, зато могу еще денег на карту кинуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда, если Оля не против, готова дать гол тел или карту сбера на 1230 :blush2:Чек привезу вместе с кормом Оле!

На гол тел могу прямо сейчас кинуть, на сбер вечерком...как вам удобней=) жду в личку данные=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, извини, мы тут инициативу проявили... кидаю гол тел

денежка пришла. СПАСИБО!

в четверг вечером куплю и в пятницу передам Оле и Пете! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, извини, мы тут инициативу проявили... кидаю гол тел

денежка пришла. СПАСИБО!

в четверг вечером куплю и в пятницу передам Оле и Пете! :blush2:

Отличненько=) :thumbup:

Оль, заботы о корме можно на некоторое время из головы убрать=) и подумать о труселях=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я могу по дороге и труселя посмотреть)))))))))хошь собачьи , а хошь девчачьи)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ostorozno, Stasy_Doro, девочки, дорогие, вы такие молодцы и умнички!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Сижу реву в три ручья 40b8615116da1a3ca5e51aaef3ab35d5.gif

Ты знаешь, Оля, уже в который раз в жизни, убеждаюсь что в трудных ситуациях больше помогают единомышленники и друзья а не близкие и родные. Они просто не понимают что мы сами будем сидеть голодные и стаптывать последние сапоги, но будем бороться до последнего, потому что никогда себе не простим что что-то для них не сделали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и (по справедливости) спасибо родным и близким, которые придут на помощь,нужную НАМ (у меня так)! а с собаками мы справимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а уж когда родные близкие еще и единомышленниками являются - это мечта! хотя и редкость...=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки, спасибище!!!! до пятницы дотянем как-нибудь...

а я была у мамы - мне выдано 30 евро единовременной помощи... еще банка красной икры, яблоко и 4 котлетки. так что практически могу закатить пир на весь мир!

ostorozno, Света, обрати пожалуйста внимание на маркировку - MS 25, а не MLD 26!!! первый всепородный помощь и поддержка, второй - для собак гигантских пород!!! нам первый!!! чтобы денежки впустую не потратили!!! а как ты его повезешь 7 кг? тяжело ведь!

что в трудных ситуациях больше помогают единомышленники и друзья а не близкие и родные. Они просто не понимают что мы сами будем сидеть голодные и стаптывать последние сапоги, но будем бороться до последнего, потому что никогда себе не простим что что-то для них не сделали...

все равно - каждый раз так обидно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, на пятницу все в силе? а то я пока еще "однорукий бандит", очень вторая и третья рука не помешают!

и не только вторая и третья) но еще четвертая и пятая) я все таки еще пока с руками)))):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще банка красной икры, яблоко и 4 котлетки

....... интересно, ты сама всё это слопала??? Не многовато ли?

Изменено пользователем miss Terri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, не знаю поддержу ли я тебя, но моя родная мама регулярно грозится отравить собаку так как по ее мнению я мало времени уделяю детям. После первого такого заявления я хотела забрать свои ключи от моего же дома(мама живет отдельно). Потом она конечно сказала что ничего такого с собакой не сделает, это она так говорит что бы я поумнела и перестала заниматься с собакой(это дрессура, выставки, натаски). Ревнует вообщем. Хорошо она хоть не знает сколько все мои мероприятия стоят. Вообщем таким образом они нам добра желают. Ну что поделать, не все нас понимают. Я просто стараюсь НИЧЕГО про собаку не рассказывать, вообще не упоминать про нее в разговорах, хотя так иногда хочется похвастаться нашими успехами. Так что ты далеко не одинока в своих взаимоотношениях с родней. Кстати до собаки она ревновала к друзьям и цветам :) Не было бы собаки еще что-нибудь бы нашла.

Изменено пользователем Alusia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miss Terri, чейта? яблочко - собакам, котлеты - мне, икру на НГ :lol2:

вот К1 мама собакам привезла, я ей сразу сказала - для собак, без возражений купила 15 коробок. в общем, у всех свои тараканы :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я тебе наберу из Марквета, чтоб не промахнуться! (а жаль, что Петю не считают ГИГАНТСКООЙ ПОРОДОЙ))) :dribble: :dribble: :dribble: Сердце у него точно гигантское и сила воли и желание жить!!!ТТТ...

а 7 кг-ерунда! Дотащим! :nyam:

miss Terri, чейта? яблочко - собакам, котлеты - мне, икру на НГ :lol2:

вот К1 мама собакам привезла, я ей сразу сказала - для собак, без возражений купила 15 коробок. в общем, у всех свои тараканы :dntknw:

Вот СПАСИБО Маме и за котлетки и за К1! :thumbup:

("я рада, доченька, и за бабушку , и за Израиль" (Ребро Адама))))) :lol2:

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...