Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Петя. Как МЫ боролись и победили!


Рекомендуемые сообщения

Оль,какие же вы с Петей молодцы!!!Вы суперские!!!:buket2:Здоровья,здоровья,здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,какие же вы с Петей молодцы!!!Вы суперские!!!:buket2:Здоровья,здоровья,здоровья!!!

пасиба!!! Петюн шлет всем привет))) и благодарности - мы вас всех очень любим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиба!!! Петюн шлет всем привет))) и благодарности - мы вас всех очень любим!!!

а мы то вас как!!! пушисто-пушисто!!!=)

ПыСы: Петюн, давай ужо совсем на лапки становись, а то хорепопы возмущаются по поводу завязанных хвостиков=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то хорепопы возмущаются по поводу завязанных хвостиков=)

хорепопам, думаю, хвостики можно развязать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долбит депрессняк :thumbdown:

Оль, как я тебя понимаю. Сама такая же сижу. У меня кошка пропала, 4 дня нет. Свекровь на той неделе похоронили. Хожу реву целыми днями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долбит депрессняк :thumbdown:

Да и погода еще убивает! :thumbdown:

Изменено пользователем Арчибальд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долбит депрессняк :thumbdown:

Оля, держитесь, сейчас у многих так....то радость, то слёзы....а у вас ещё усталость,такие скачки от отчаяния к надежде..

Очень рада, что у Петечки всё налаживается. А вам нужно высыпаться!!! Режим :) как ни банально это звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что-то какая-то беспросветка... вроде все ттт хорошо, а оптимизма - нету(( пью витамины антистресс, но только сплю от них((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ВОТ, теперь хоть отдельную тему открывай :lol2: Олюшка, ты уж держись, я думаю что это спад после всего пережитого, не вешай нос!!!

Изменено пользователем miss Terri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ВОТ, теперь хоть отдельную тему открывай :lol2: Олюшка, ты уж держись, я думаю что это спад после всего пережитого, не вешай нос!!!

Обычно так и бывает, когда что-то происходит организм все силы аккумулирует, а потом отпускает проблема - и по слабому месту шарахает, плюс депрессняк. Ты Оль давай там нос не вешай, все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом отпускает проблема

да в том и дело, что проблема не отпустила, а сил уже пыжиться нету..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так бывает. Но надо сжать зубы и говорить что у меня все хорошо. Я знаю что трудно. Мне очень нравится выражение Ф.Раневской: «Оптимизм — это недостаток информации» , и мне кажется иногда, что у меня слишком много информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, тоже Вас понимаю очень... Жись она такая ага ... У меня совет очень банальный, но все же действенный-сделайте что-нибудь для себя, приятное-приятное. Если что-то купить,что давно хотелось сейчас возможности нет, то можно просто с кружкой вкусного чая, под плед и любимую киношку, можно пирожнице какое-нибудь еще прихватить)))

А если готовить любите, то тоже хорошо оттягивает-приготовить что-нибудь, желудок порадовать, и на душе как-то веселее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля!!! Не кисни! Держись! Мы с тобой! Вся наша толпа сумасшедших собачников и их не менее сумасшедших собак (кошек, хорьков и прочей живности)!

1604bf05b89e7bf93f82754f8812615a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, все проходит, пройдет и это. Последнии недели были напряженными вот и накрыло Вас, погода серая и унылая тоже не добавляет оптимизма.

Не унывайте, все у Вас будет хорошо. Петруше и Вам здоровья и радости в дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга не киснуть!!!!!! На отдыхе, залез на самую большую сосну, чтобы сеть поймать и посмотреть новости

а тут тоска и хандра?!?!?!. Отставить!!! Все пройдет. Мы все с тобойи твоими песами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На отдыхе, залез на самую большую сосну, чтобы сеть поймать

да уж, после такого разве закиснешь))) ребята, спасибо, просто погода, солнышка нету, да и вообще (не буду говорить...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, не обманывай нас!!! :blush2:

после всего пережитого... ТЫ И депресняк-две вещи несовместные!!! Просто усталость... Вот дотянем до отдыха и все будет еще лучше, чем было!!! :thumbup: Держитесь!

Петя, мамке там дай знать, что главный ОПТИМИЗМ в семье это ты! ГАВ! :dribble:

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто вчера получила очередную порцию "позитива" от родственников - хотела занять у них денег на корма, ну и рассказала, что произошло, сколько это стоило, думала поймут, поддержат... поддержали, ага - "надо было усыпить, а то собака мучилась и ты теперь с голой жопой, о чем только думала? вечно принимаешь неправильные решения!" оптимизму не прибавляют такие рассуждения ни разу, начинаю себя грызть, какая я безответственная, не думаю о будущем, надо было отложить копеечку на "завтра"... вы только не принимайте все буквально, просто это ситуация, из которой я ищу выход.

Свет, на пятницу все в силе? а то я пока еще "однорукий бандит", очень вторая и третья рука не помешают!

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто вчера получила очередную порцию "позитива" от родственников - хотела занять у них денег на корма, ну и рассказала, что произошло, сколько это стоило, думала поймут, поддержат... поддержали, ага - "надо было усыпить, а то собака мучилась и ты теперь с голой жопой, о чем только думала? вечно принимаешь неправильные решения!" оптимизму не прибавляют такие рассуждения ни разу, начинаю себя грызть, какая я безответственная, не думаю о будущем, надо было отложить копеечку на "завтра"... вы только не принимайте все буквально, просто это ситуация, из которой я ищу выход.

Свет, на пятницу все в силе? а то я пока еще "однорукий бандит", очень вторая и третья рука не помешают!

Олечка, не надо принимать всякую ерунду близко к сердцу! Я понимаю, что это родственники, близкие, и вроде как к их мнению нужно прислушиваться...НО! (кидайте в меня тапки) так рассуждают люди, которые боятся проблем, нестандартных ситуаций...которым проще избавиться от источника проблем, чем решить их на корню... (сколько же своих животных я должна была усыпить при таких рассуждениях...)

Вы все правильно сделали! И делаете тоже все правильно! Недопустимо сейчас депрессовать! Нужно радоваться каждому дню и результатам! И не надо ни за что себя упрекать!

Да и вообще, что значит с голой жопой? Недавно ж только трусы в горох планировали купить - вот и жопа уже не голая!=)

Так что, улыбку на лицо и с бодрым духом продолжаем бороться!=)

ПыСы: а на корм и так насобираем...без займов, кредитов, ипотек и иже с ними :thumbup:

во чо нашла=)

2e2800ecc6d1.jpg

Изменено пользователем Stasy_Doro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечно принимаешь неправильные решения!"

Неправильное решение ты приняла, когда все рассказала родственникам, ЗНАЯ, какие они у тебя и как реагируют.

Результат - у тебя депрессия. Может на будущее как-то без них обходиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще, что значит с голой жопой? Недавно ж только трусы в горох планировали купить - вот и жопа уже не голая!=)

да я как-то на зп сильно рассчитывала, а вот не учла, что несколько смен пришлось "за свой счет" пропустить.. а у нас система такая, что зп кидают частями, сначала вывешивают сколько кто заработал с...по..., а потом уже перечисляют. вот у меня за период как раз Петиной болезни минус 3 смены получилось, так что покупка труселей пока откладывается и попа голая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...