Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Петя. Как МЫ боролись и победили!


Рекомендуемые сообщения

Оль, Петька Умничка с Большой буквы. Оля ты молодец! Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оле достался Самый Лучший Пес На Свете. Золотой характер, Золотое сердце, Золотая душа. Как можно не бороться за такое??? Тем более после всего, через что ему пришлось пройти.. Ему плохо было в клинике, но это было необходимо, его отдали мне в тяжелом состоянии под расписку, без гарантий... Мы всего три дня дома, а Петенька все силенки собрал на выздоровление!!! Он это делает для меня :blush2: Даже врачи в клинике сказали, что у нас с ним потрясающая связь...

Да, мне показалось, врач как то скептически отнеслась к его возвращению домой.

Изменено пользователем OlgaO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне показалось, врач как то скептически отнеслась к его возвращению домой.

она просто ничего о нас не знала)) а вот наш лечащий врач - Анита Яновна Крастыньш - сразу сказала, что дома он поправится, ему без вас плохо)) потому что видела, как он ел и пил только из моих рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она просто ничего о нас не знала)) а вот наш лечащий врач - Анита Яновна Крастыньш - сразу сказала, что дома он поправится, ему без вас плохо)) потому что видела, как он ел и пил только из моих рук.

Ура Аните Яновне!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оле достался Самый Лучший Пес На Свете. Золотой характер, Золотое сердце, Золотая душа. Как можно не бороться за такое??? Тем более после всего, через что ему пришлось пройти.. Ему плохо было в клинике, но это было необходимо, его отдали мне в тяжелом состоянии под расписку, без гарантий... Мы всего три дня дома, а Петенька все силенки собрал на выздоровление!!! Он это делает для меня :blush2: Даже врачи в клинике сказали, что у нас с ним потрясающая связь...

Оль, связь у вас просто космически-кармическая, даже не знаю кому из вас больше повезло(честно) вы для меня одно целое, Olgusia&Pitt....этим все сказано, прости, но мелкие - это мелкие,я люблю больших собак, осязаемых и ненаступительных,Петя это ПЕтююююююююня, обожаю вас :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а как плечо?

- Хоботов, как твой аппендикс?

- Побаливает! (с)

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, как хорошо! ой, как же хорошо!!! кажется, я вижу розовых пони))))) Петька, чудо ты наше чудесное, какой же ты умничка! Оля! Ты просто ваще, супермама!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, перевела 4 деревянных=)обещанное выполнила, отчиталась, выдохнула=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петенька, молодец! Поправляйся, дружок, быстрее!

Оля, зажали всё, что только можно за Петюнчика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Вы молодцы - так держать. В клинике Петруха только глазом повел

и все. А дома и гуляет иииии фото у миски вообще класс.

Молимся за него и держим 12 лап и 3 хвоста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень прошу тех, кто считает, что я собрала с форума деньги под предлогом болезни собаки, кто неудовлетворен, как и на что эти средства были потрачены - написать, сколько и куда я должна вам эти средства вернуть. я не буду проверять, действительно ли было это поступление, я просто верну вам деньги. перестаньте марать нашу с Петей радость своими подозрениями. как только мы сдадим контрольные анализы, я попрошу эту тему закрыть. спасибо всем за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олька, ты лучше расскажи как Петруша тебя сегодня встретил?! :nyam: Привет ему от наших хвостов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень прошу тех, кто считает, что я собрала с форума деньги под предлогом болезни собаки, кто неудовлетворен, как и на что эти средства были потрачены - написать, сколько и куда я должна вам эти средства вернуть. я не буду проверять, действительно ли было это поступление, я просто верну вам деньги. перестаньте марать нашу с Петей радость своими подозрениями. как только мы сдадим контрольные анализы, я попрошу эту тему закрыть. спасибо всем за понимание.

Забей! Они этого не стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень прошу тех, кто считает, что я собрала с форума деньги под предлогом болезни собаки, кто неудовлетворен, как и на что эти средства были потрачены - написать, сколько и куда я должна вам эти средства вернуть. я не буду проверять, действительно ли было это поступление, я просто верну вам деньги. перестаньте марать нашу с Петей радость своими подозрениями. как только мы сдадим контрольные анализы, я попрошу эту тему закрыть. спасибо всем за понимание.

Оль, не обращай внимания на все это! самое главное - ПЕТЯ ЖИВОЙ И поправляется!!!!!:)

Как же хорошо, что у вас все налаживается!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...как только мы сдадим контрольные анализы, я попрошу эту тему закрыть. спасибо всем за понимание.

Чой-то? Почему это из-за одного 59d044b1d2f2453f639efa81445ff7b9.gif весь форум должен страдать?? Мы хотим обстоятельных рассказов о том, как Петюня будет выздоравливать, укреплять интерес к деФФчонкам и газонам :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень прошу тех, кто считает, что я собрала с форума деньги под предлогом болезни собаки, кто неудовлетворен, как и на что эти средства были потрачены - написать, сколько и куда я должна вам эти средства вернуть. я не буду проверять, действительно ли было это поступление, я просто верну вам деньги. перестаньте марать нашу с Петей радость своими подозрениями. как только мы сдадим контрольные анализы, я попрошу эту тему закрыть. спасибо всем за понимание.

Олечка, это к чему истерика? =(

люди, которые через меня переводили денюшку, я так понимаю, отчета не требуют (по сообщениям в личке)...

со своей стороны, я тоже не присвоила ни копейки - все перевела, как и обещала! переводили денюшку от себя - нам отчет не нужен, нам нужно Петюнькино выздоровление и твое хорошее самочувствие!

ПыСы: не понимаю людей, которые сначала дают деньги типа по доброте душевной, а потом требуют отчета, на то ли ушли их кровные :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, не обращайте внимания!!! Главное, что Ваш родной и любимый с вами и идет на поправку!!! Радует маму и нас каждый день!!! Пускай Петюня крепнет с каждым днем!!!! Вы вместе большие молодцы!! Целуйте золотого ребенка в нос много-много раз!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай отпишусь.

Я бросала 1000 руб. на телефон Stasy_Doro и мне фиолетово на что они были/будут потрачены-на лекарства ли для Пети, на бутылку водки Оле, чтобы снять стресс или на носки с трусами т.к. старые сносились а новые купить не на что, т.к. все средства ушли на лечение Пети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Главное что Петя с нами....))) Оля ты - молоток...))))) А про все остальное - не парься...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, нельзя закрывать тему. Поймите, что ваша борьба за жизнь Петюни и положительные результаты вселяют во всех нас надежду и уверенность, что надо бороться, нельзя опускать руки. Каждое утро захожу в вашу темку и радуюсь за Вас с Петей, вечером- заглядываю, как прошел день. Может коряво написала, но как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Хоботов, как твой аппендикс?

- Побаливает! (с)

:lol2: :lol2: :lol2:

Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита! (с) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто у нас тут такой ревизор нашелся? Его кто-то лично под дулом пистолета заставлял оказывать какую-либо помощь?

Ольга, не переживайте и не занимайтесь ерундой, главное окончательно и бесповоротно Петьку на все 4 ноги поставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, нельзя закрывать тему. Поймите, что ваша борьба за жизнь Петюни и положительные результаты вселяют во всех нас надежду и уверенность, что надо бороться, нельзя опускать руки. Каждое утро захожу в вашу темку и радуюсь за Вас с Петей, вечером- заглядываю, как прошел день. Может коряво написала, но как-то так...

Полностью согласна, тему закрывать нельзя! Ольгина с Петей тема предаст силы, тем кто возможно отчаялся и опустил руки.

Я не лабродерист, пришла сюда случайно, их история не оставила и меня равнодушной. Вы же тут в большинстве своем знаете друг друга ну какие отчеты могут быть, если ситуация была такая сложная, Петя был так плох, все мысли Ольги были только о его здоровье! Какие чеки и отчеты???

"Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадёт — добром к тебе вернётся". (мультфильм "Ух ты, говорящая рыба!")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...