Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Петя. Как МЫ боролись и победили!


Рекомендуемые сообщения

Сейчас с прогулками и отеки пройдут и эта застойная пневмония тоже уберется, молодцы!!!!!:thumbup:

А кушать что-нибдь привычное для него стал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Какие замечательные новости! Петенька просто умничка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за хорошие новости...Оля ты молодец,помогла Пете справиться...Вы оба молодцы... :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Мы так за Вас рады...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас с прогулками и отеки пройдут и эта застойная пневмония тоже уберется, молодцы!!!!!:thumbup:

А кушать что-нибдь привычное для него стал?

да, отеки уже заметно меньше, кушаем пока рекавери и вийо. но так, что за ушами трешшыт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, отеки уже заметно меньше, кушаем пока рекавери и вийо. но так, что за ушами трешшыт))

Попробуйте привычную еду, 10ю часть подмешать к рекавери, пора уже на привычны паек переводить, коль он там к дамам общаться чесал:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мама и сынка молодцы!!!!!!!!!!! Не зря хвостики завязывали! Так держать. Курс на полное выздоровление!!!!!!!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:buket2: Ура темка поменялась! Петечка, Оля, МОЛОДЦЫ!!! Так держать: курс на выздоровление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хорошо, выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, как же хорошо! До мурашек хорошо, как я за вас рада!

Поправляйтесь, аккуратно ли, стремительно ли - главное, поправляйтесь!!!

Петя молодец, что выкарабкался, - и Вы, Оля, настоящая чудесная мама!

А еще хочу сказать, что в течение всей Петиной болзени меня ТАК трогала эта сплоченность - весь форум болел за Петьку, все помогали, чем могли. Это невероятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, оказывается, у нас проблема.

В соответствие с правилами форума...

2.17. При обращении за финансовой помощью (обычно в разделах Благотворительность, Потеряшки, Собаки ищут новый дом), для обеспечения контроля за целевым расходованием благотворительных пожертвований, получатель денежной помощи, предоставляющий свои реквизиты, обязан:

Вкратце описать историю, на кого и на что запрашивается финансовая помощь.

Публиковать финансовый отчет не реже 1 раза в 10 дней, в котором отражать каждое поступление/расходование пожертвованных денег, в том числе и полученных путем пожертвований на других интернет ресурсах

....Оля должна опубликовать финансовую отчетность о целевом расходовании средств.

============

Но насколько я понимаю, это невозможно в полной мере по нескольким причинам:

1) в хаосе и расстройстве Оля не вела учет средств и тех людей, которые высказались помочь и стали переводить деньги на карту (не до того было)

2) на некоторые лекарства и питание деньги не переводились, а форумчане сами покупали и передавали, так что Оля и не знает их стоимости.

===========

В связи с этим... может, мы не будем ждать от нее финотчетности?

Мы все прекрасно видели, что Оля не присвоила :) себе эти деньги в корыстных целях, а потратила на излечение собаки. Тому есть не только виртуальные свидетели здесь на форуме, но и реальные.

Как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"болела" морально, денежку НЕ передавала, но... надеюсь никто не будет ждать отчетности!

Фото Петюни, живого и выздоравливающего-лучший отчет! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, оказывается, у нас проблема.

В соответствие с правилами форума...

2.17. При обращении за финансовой помощью (обычно в разделах Благотворительность, Потеряшки, Собаки ищут новый дом), для обеспечения контроля за целевым расходованием благотворительных пожертвований, получатель денежной помощи, предоставляющий свои реквизиты, обязан:

Вкратце описать историю, на кого и на что запрашивается финансовая помощь.

Публиковать финансовый отчет не реже 1 раза в 10 дней, в котором отражать каждое поступление/расходование пожертвованных денег, в том числе и полученных путем пожертвований на других интернет ресурсах

....Оля должна опубликовать финансовую отчетность о целевом расходовании средств.

============

Но насколько я понимаю, это невозможно в полной мере по нескольким причинам:

1) в хаосе и расстройстве Оля не вела учет средств и тех людей, которые высказались помочь и стали переводить деньги на карту (не до того было)

2) на некоторые лекарства и питание деньги не переводились, а форумчане сами покупали и передавали, так что Оля и не знает их стоимости.

===========

В связи с этим... может, мы не будем ждать от нее финотчетности?

Мы все прекрасно видели, что Оля не присвоила :) себе эти деньги в корыстных целях, а потратила на излечение собаки. Тому есть не только виртуальные свидетели здесь на форуме, но и реальные.

Как?

где то в середине темы обсуждался этот вопрос, все дружно пожелали Петьке здоровья, а отчет послали нафиг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то в середине темы обсуждался этот вопрос, все дружно пожелали Петьке здоровья, а отчет послали нафиг))

Друзья, я просто выполняю свои обязанности модератора. Послали, значит послали. Но может кто-то хочет видеть отчетность, так что пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть расходники из клиники, я выложу тут суммы. я не знаю, сколько было поступлений, я писала об этом и проблемах с картой. я иногда просто шла и покупала те лекарства, которые в клинике были намного дороже например гептрал, и уж поймите мое состояние старалась удержать в голове результаты анализов, а не сколько потратила. многие просто просили номер карты и не говорили, сколько переведено.

30 октября первая помощь - 1800

30 октября - 11150

31 октября - 6129

1 октября - 4720

2 октября - 4720

3 октября - 4720

4-5 октября - 9440

6 октября - 1258

лекарства от Светы Осторожно - 1300

лекарства после выписки - 2800

скорая помощь в ночь в 6 на 7 - 5000

вызов нуклеома и анализ на токсины - 2500

получается 53737 по тем чекам, которые есть на руках :dntknw:

пысы. ни на каких сторонних ресурсах ничего не просилось, да и здесь это была инициатива Ксюши, мне было не до того...

зато у меня есть вот это (мы тока что пришли с прогулки):

5a4bb57e12d62704a8683981b27e6087.jpg

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть буква и есть дух закона.

Я не считаю, что в данном случае надо требовать финансового отчета, ситуация была ургентная, Петю спасали, а не считали деньги.

Очень хочется сравнить с относительно недавней ситуацией, но не буду. Sapienti sat. :gleam:

Петя - ты наше все, выздоравливай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь, в данной теме денежный отчёт не очень то и нужен. Деньги тратились на сабашку (легендарного Петюньку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финотчетом все удовлетворены?

Петюне скорейшего и полного выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады за вас. Так мало в последнее время хороших новостей. Пете богатырского здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте про Петю расскажу - про него могу рассказывать бесконечно))) пошли гулять - а его тянет по газонам пошариться, есессно, я прусь вместе с ним)) в какой-то момент просто отпустила одну поддержку - и он нормальненько (ну со скидкой процентов 40 от 100% нормальненько :lol2: , учитывая заплетающиеся пока лапы) почесал гулять по газончику - на метр всего от меня. мы до дома дошли БЕЗ поддержки, по пандусу прошли БЕЗ поддержки, и вообще домой зашли БЕЗ поддержки. и дома ему так понравилось тусить, что (см. фото выше) кушать мы подошли уже к мискам сами, как почти здоровые собакены)) но есть другая сторона - его теперь не уложить на процедуры, сейчас вот сбежал пока капала дюфалайтом(( чудит мой Дед, ой чудит))

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...