Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Петя. Как МЫ боролись и победили!


Рекомендуемые сообщения

Помогает. Еще лучше кетонал крем - ащщще убойная штука.

Олечка, на днях постараюсь кинуть Вам денюшку.

Также, если что, есть голодный телефон и киви-кошелек (это для желающих)

Ну, и для поднятия боевого духа, все вместе три-четыре, за-пе-вай:

Врагууууу не сдаееетсяя наш гооордыый Варяяг =)

ЕСть желающие!!! Можно голодный телефон в личку? Появилась возможность помочь. Очень переживаем за Петю, зажали 12 лап, 6 кулачков, 3 хвоста завязали в узел! Петенька выздоравливай!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! я завтра в ночную смену, дома до 18:00, я завтра наберу хорошо? спасибо огромное!!!

а я поняла, что сегодня Оля до 18.00 дома а потом на работу...

кто-нибудь отвезите Оле рекавери хоть немного сегодня(чтоб до понедельника хватило), а я в понедельник передам еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 18 домой попаду вряд ли, а вот завтра с утра вполне бы могла подвезти, мы не далеко от Оли живем.

Купить - сегодня обязательно куплю.

Изменено пользователем Oliviya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 18 домой попаду вряд ли, а вот завтра с утра вполне бы могла подвезти, мы не далеко от Оли живем.

Купить - сегодня обязательно куплю.

ну тогда сейчас Оля вернется с... не могу удержаться :blush2: -Петю прогуливает! и договоритесь на завтра про передачу корма. если она в ночь, то вернется видимо тоже после 18.00 вечером... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да! мы ходили гулять!!! и полноценно задрали лапу аж 5 раз!!! видимо, дома все-таки ему неловко это дело)) тока вот с большими делами у нас не случилось, уже со вторника нету, а едим-то мы очень даже :hmm: гыы, встретили пекинесиху Фаню, так я еле Деда удержала, так он желал политесы соблюсти - Дама ж все-таки)) девочки, подождите закупаться кормами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие чудесные новости! Нет лучшего счастья для собачьих мам, чем полноценные писюльки и ровные какушки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oliviya, спасибо огромное, нам сейчас привезут рекавери и вийо!!! Марина, дочь Нолки!!!

Нет лучшего счастья для собачьих мам, чем полноценные писюльки и ровные какушки )))

эт точно)) если б не занятые поддержками обе руки, я б сплясала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да! мы ходили гулять!!! и полноценно задрали лапу аж 5 раз!!! видимо, дома все-таки ему неловко это дело)) тока вот с большими делами у нас не случилось, уже со вторника нету, а едим-то мы очень даже :hmm: гыы, встретили пекинесиху Фаню, так я еле Деда удержала, так он желал политесы соблюсти - Дама ж все-таки)) девочки, подождите закупаться кормами!

Во, узнаю брата Петю))))) как же перед дамой то позисьоны не выказать)))))))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же перед дамой то позисьоны не выказать)))))))

причем Дама активно гавкала и рычала, а мой полуинвалид продолжал позисьоны принимать)) и я вместе с ним))

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем Дама активно гавкала и рычала, а мой полуинвалид продолжал позисьоны принимать)) и я вместе с ним))

ну все, теперь и я реву...

ох, Петька!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Umka29, Ксюша Хвост и Нос, зачем плачете, все ж налаживается))) отставить сырость разводить, Петька этого не любит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть! Петюня, ты молодчина!!! Так держать!!!

Очень рады за вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Umka29, Ксюша Хвост и Нос, зачем плачете, все ж налаживается))) отставить сырость разводить, Петька этого не любит!

не любит он сырость... а я вот назло ему... вредине такой...

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Umka29, Ксюша Хвост и Нос, зачем плачете, все ж налаживается))) отставить сырость разводить, Петька этого не любит!

от Счастья!!!...)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, Петюня!!!

Рады за него очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРРРАААА!!! Петюнечка пошел на первую прогулочку, да еще и даму обихаживал! Так держать, Петюньчик! :thumbup:

Ой. как мы все рады за вас обоих!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, темку переименовать в более позитивную?

да! Олечка, ты ж модератор, напиши что-нить позитивное))) типа "Выздоравливаем!"

Оля, Вам рекавери точно хватит?

да, нам привезут 10 банок по 195 грамм, думаю хватит надолго, он же концентрированный.

да еще и даму обихаживал!

это было так смешно :lol2: Фаня же маленькая пекинесиха, вот Петя перед ней приседает и я вместе с ним, у меня ж в руках 2 поддержки. так что мы синхронно Фаню обихаживали, а она, сучья женщина, вертелась)) я ей говорю - Фаня постой, дай ему тебя везде понюхать, имей совесть и женскую солидарность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оляяя, как здорово!!! Молодцы вы какие с Петей!

Молодец Петька, назло врагу! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оляяя, как здорово!!! Молодцы вы какие с Петей!

Молодец Петька, назло врагу! :thumbup:

не Оль, это Петька молодец)) я бы не сообразила, а он с утра смотрю пыхтит и пыхтит, потом пошел и письнул на коврик у двери - включи мозги, женщина, я в туалет хочу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...