Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Петя. Как МЫ боролись и победили!


Рекомендуемые сообщения

Петюня, умничка, все понимает, пусть поскорее выздоравливает :thumbup:, Оленька сил тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не в несколько мест, а только в холку, дюфалайт бывает только по 500 мл в бетховене, другого в базе нет, желательно всё-таки через систему, т.к. медленно, это примерно 1кап/2 сек, шприцем так не отдозируешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9addb72d2366186a11a0b7db3647dee9.jpg

привет люди! я - Петя! спасибо, что переживаете и мамку мою непутевую успокаиваете, а то ей тока рыдать и нервно курить)) только что я съел полбанки Агуши, потому что она вкусная, а все эти ваши модные рикавери мне не нра(( хотя вийо ничего вроде))) я пью все таблетки, потому что мамка дает их в плавленном сырке, а сырок - это вкусно))) я поправлюсь, я же дома, в клинике мне было грустно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петенька, Малыш, поправляйся скорее! Начал кушать - это замечательно!!! Умничка просто! Честно говоря. я ожидала, что он хуже выглядит и очень худой, за неделю без еды. Ан-нет!!! Очень даже замечательный парнишка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень худой, за неделю без еды

это если сзади смотреть то да(( талия осиная((

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька! Все будет хорошо. Кушает - отлично, это самый главный показатель. Моей таксе в 5 мес сделали операцию - удалили почку и селезенку. В стационаре пихали дорогущие корма из банок - не ела. Забрали домой давала только то, что хочет, еще и предупредили, что больше трех лет соба не проживет. Ну не стала я ее мучить диетами... ели все что хотелось, позже перешли на сушку. Когда хондрит - на ветчину. У нас даже прикол такой в семье: Бетти болеет, не кушает - будем лечить ветчиной! :) И, знаете, очень помогает! Сейчас ей уже 14 ЛЕТ!!! ОМЖ, к сожалению не оперируемое, гуляю редко из-за потрав и плохую погоду не переносит. А так... пока живчик! И у вас все будет отлично. Петенька обязательно поднимется!

Изменено пользователем Лариса - Эля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9addb72d2366186a11a0b7db3647dee9.jpg

привет люди! я - Петя! спасибо, что переживаете и мамку мою непутевую успокаиваете, а то ей тока рыдать и нервно курить)) только что я съел полбанки Агуши, потому что она вкусная, а все эти ваши модные рикавери мне не нра(( хотя вийо ничего вроде))) я пью все таблетки, потому что мамка дает их в плавленном сырке, а сырок - это вкусно))) я поправлюсь, я же дома, в клинике мне было грустно((

Петюнька, Мамулька у тебя - умница! Мы тут ей силы направляем мощным потоком! А тебе направляем флюиды здоровья, радости и счастья! Выздоравливай скорей! Ведь скоро на улице будет снежок, а по нему так здорово бегать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя, умняха, держи курс на поправку!!!

ну раз разобрались с лекарством, себя не предлагаю.

Оль, еще финансовая помощь нужна?? :blush2: зарплата токо завтра-послезавтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, еще финансовая помощь нужна??

присоединяюсь к вопросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, с финансами пока вроде ничего, все лекарства закуплены. если у кого есть ненужных 10 таблеток гептрала - пожертвуйте, т.к. тратить на упаковку почти 2000 не хочется.. Петюнька пожрал еще агуши, что мне нравится - не лижет уже, а старается кусать! пьет хорошо и помногу, правда, писил сегодня всего два раза - это нормально или начинать волноваться? но писил не по капельке, а так прям, на всю пеленку!

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9addb72d2366186a11a0b7db3647dee9.jpg

привет люди! я - Петя! спасибо, что переживаете и мамку мою непутевую успокаиваете, а то ей тока рыдать и нервно курить)) только что я съел полбанки Агуши, потому что она вкусная, а все эти ваши модные рикавери мне не нра(( хотя вийо ничего вроде))) я пью все таблетки, потому что мамка дает их в плавленном сырке, а сырок - это вкусно))) я поправлюсь, я же дома, в клинике мне было грустно((

Пееееетька!!! Сладкий ты наш малыш!!! Кушай-кушай, мамочку слушай! И поправляйся скорее (пока Оленька с ума не свихнулась) Целуем и обнимаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, кто-нить живет рядом с маркветом на Ленинградке? там есть дюфалайт бутыль 500 мл 620 рэ! а я стартану уже через 20 минут в Москву

Петька - хитрожопая псина)) не нра ему рекавери и вийо, зато сухач свой трескает)) влила ему вийо шприцем, так ему так "не понравилось", что счмокал и ни капельки не пролилось)) и так он "не хочет" кушать, что заточил без возражений три кусочка сырика с таблетками)) а может чувствует, что надо. пьет сам, встает к миске и хлещет воду. писиет сам на пеленку, моча светлая. уже подтянулись глазки, а то был бассет у меня. ну вот как-то так.

Оль, как приятно слышать ТТТ :clap_1: .

Только выползла из-под завалов, сорри)))) Рядом со мной Марквет, но другой. Могу там поверить все, что надо и купить.

Я выпадаю со связи часто, так что мне лучше СМСь.

Сорри, увидела что уже решили вопрос.

очень надеемся на помощь!!! мы прошли через ад, чтобы вернуться домой... помогите!!!<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 12.800000190734863px; line-height: 19.200000762939453px; background-color: rgb(250, 239, 199); ">пожалуйста, пишите в ЛС или звоните мне 8-915-465-3176!!! кроме вас, у нас никого нет..

Это что???

9addb72d2366186a11a0b7db3647dee9.jpg

привет люди! я - Петя! спасибо, что переживаете и мамку мою непутевую успокаиваете, а то ей тока рыдать и нервно курить)) только что я съел полбанки Агуши, потому что она вкусная, а все эти ваши модные рикавери мне не нра(( хотя вийо ничего вроде))) я пью все таблетки, потому что мамка дает их в плавленном сырке, а сырок - это вкусно))) я поправлюсь, я же дома, в клинике мне было грустно((

Петя, мы ни сколько не сомневаемся что ты поправишься, потому что у тебя мамка-героиня и за тебя держали лапы и хвосты целая банда твоих друзей и подруг!!!

И еще Эвуся тебе передает, что ты даже похорошел и стал завидным женихом :nyam: Наверное доза положительных посылов мамки и ее друзей отразилась не только на твоей фигуре, но еще и на твоей сладкой морде! В общем не тяни с выздоровлением, ты на верном пути, встретимся и потусим еще! :gleam:

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялечка, это мы днем искали телефон Оли и нашли его в другой теме, скопировали... Не пугайся. После это стали искать лекарство для Пети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялечка, это мы днем искали телефон Оли и нашли его в другой теме, скопировали... Не пугайся. После это стали искать лекарство для Пети.

Ну вы даете :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отравиви мышьяком, то результат один (похоронила двух собак и кошку) ((( Может у него просто интерит, то мы готовы помочь и перевести деньги на вашу карту. И пусть я буду сто раз не прова, удачи ВАШЕМУ РЕБЁНКУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отравиви мышьяком, то результат один (похоронила двух собак и кошку) ((( Может у него просто интерит, то мы готовы помочь и перевести деньги на вашу карту. И пусть я буду сто раз не прова, удачи ВАШЕМУ РЕБЁНКУ!!!

я не очень поняла ваш пост, но не энтерит у нас, это проверили сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, прям очень рада за Петьку!!! Молодец такой, кушать начал сам и писать! :clap_1:

Петюня, поправляйся, малыш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть гептрал - 13 таблеток. Боюсь что привезти до воскресенья не смогу, только если кто-то заберет у меня на Авиамоторной :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень радуемся за Петеньку! Оля, вы очень хорошая мамочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...