Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Петя. Как МЫ боролись и победили!


Рекомендуемые сообщения

Очень переживала за вас и радуюсь каждому улучшению Петенькиного здоровья! Выздоровления чудесному собакину и сил вам, пусть черная полоса закончится и все-все будет хорошо!))) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какие вы молодцы! Я весь день на работе, без интернета, думаю, как вы там! А вы такие умнички!!! Дай БОГ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть гептрал - 13 таблеток. Боюсь что привезти до воскресенья не смогу, только если кто-то заберет у меня на Авиамоторной :(

Давайте я подъеду. Только если сейчас выезжать, приеду в пол-двенадцатого. Если не поздно, то выезжаю. Если время устроит, позвоните, телефон под аватаркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9addb72d2366186a11a0b7db3647dee9.jpg

привет люди! я - Петя! спасибо, что переживаете и мамку мою непутевую успокаиваете, а то ей тока рыдать и нервно курить)) только что я съел полбанки Агуши, потому что она вкусная, а все эти ваши модные рикавери мне не нра(( хотя вийо ничего вроде))) я пью все таблетки, потому что мамка дает их в плавленном сырке, а сырок - это вкусно))) я поправлюсь, я же дома, в клинике мне было грустно((

Петюнечка! Ну ты такой молодец, прям зайчик :clap_1: Мы все за тебя оченьоченьочень переживали) теперь ты идешь на поправку - герой наш))) мамку свою не огорчай и кушай хорошо, все что она дает) она у тебя тоже огромнейшая молодец :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петюша!Поправляйся-выздоравливай!Оля,сил вам,пусть все у вас будет хорошо и даже лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мы рады за Петечку! Начало положено - тем же курсом вперед к выздоровлению! Все Юсино семейство (а это ни много ни мало 4 лапки, 8 кулачков и один хвостик) болеет за Петю и его героическую мамочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть гептрал - 13 таблеток. Боюсь что привезти до воскресенья не смогу, только если кто-то заберет у меня на Авиамоторной :(

спасибо!

итог дня: 100 гр агуши, 40 мл вийо, 2 треугольничка сырка виола с таблетками, чуток сушки и литр воды. тока вот с утра больше не писил(( а я завтра на смене и очкую уже, как тут все будет без меня(( дюфалайт вколола подкожно шприцем, потому что на бутылке рисочек нету. но вводила медленно. Петька лежит целый день, только ворочается с боку на бок. таблетки жрет как примерный больной, с сырком.

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!

итог дня: 100 гр агуши, 40 мл вийо, 2 треугольничка сырка виола с таблетками, чуток сушки и литр воды. тока вот с утра больше не писил(( а я завтра на смене и очкую уже, как тут все будет без меня(( дюфалайт вколола подкожно шприцем, потому что на бутылке рисочек нету. но вводила медленно. Петька лежит целый день, только ворочается с боку на бок. таблетки жрет как примерный больной, с сырком.

ЗдОрово, что ест.

Изменено пользователем OlgaO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vilena (07 Ноябрь 2012 - 20:19) писал:

Есть гептрал - 13 таблеток. Боюсь что привезти до воскресенья не смогу, только если кто-то заберет у меня на Авиамоторной

Оль, могу если надо завтра после учебы забрать и вечерком тебе привезти. Если что, звони:).

Изменено пользователем Ладушка и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, могу если надо завтра после учебы забрать и вечерком тебе привезти. Если что, звони:).

не поняла, кого забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гептрал:)

я просто никак не научусь цитату правильно вставлять :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гептрал.

а! девчонки, пожалуйста, договоритесь как-нибудь, в общем-то не горит! на неделю есть :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ты Петю шевели, массаж ему наверное легонький можно

я его ворочаю и по пузу глажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его ворочаю и по пузу глажу.

и лапки, и шерстку тереби, только вместе двумя руками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его ворочаю и по пузу глажу.

и лапки, и шерстку тереби, только вместе двумя руками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вызвала скорую. меня беспокоит, что он не писает, температура 38,7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вызвала скорую. меня беспокоит, что он не писает, температура 38,7.

Потому что дома "не удобно" писать..

Или вы его выводите гулять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что дома "не удобно" писать..

Или вы его выводите гулять?

Вот так же подумала,что либо не удобно либо нет столько жидкости,чтоб было уже пофигу-дома прудить или не дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что дома "не удобно" писать..

Или вы его выводите гулять?

он писал вчера и сегодня на пеленку, вывести я его не могу - он не может стоять, ставлю - сразу валится..

либо нет столько жидкости

он пил сегодня целый день воду, поэтому и волнуюсь, что не писает. и живот надулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что влезаю со стороны, но тоже вас читаю и переживаю за Петеньку. А катетер не хотите поставить? Нам, когда мы были слабенькие после отравления, так и выводили мочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...