Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Петя. Как МЫ боролись и победили!


Рекомендуемые сообщения

Оля, все несмертельные?

неа.. понос, рвота, слюнотечение, вялость. неск-ко дней под капельницами и все ок. у нас-то все пириком осложнилось((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петенька, мы тоже очень переживаем за тебя малыш! Борись у тебя получиться! Держим кулаки лапы и хвост и верим! ВЕРИМ что все будет ХОРОШО! Оля (если можно так) держитесь, сил Вам!

Если можно, то номер карты СБ в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АСД давали коту в свое время эффекта ноль( так что ... может кому то конечно и помогает , но Спартака от него еще больше рвало(((

Мы пытались давать АСД своей чернышке, её тоже сильно рвало.

За Петю держим лапки в кулачках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шо??? Как там наш пациент №1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром Петю не забрали, поедет домой вечером ,ему ещё две капельницы нужно,я уже была в пути Ольга позвонила дала отбой,ждем новостей!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поедем в клинику за Петей к 20-00. Так что новости будут только поздним вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петеньке скорейшего выздоровления!

неа.. понос, рвота, слюнотечение, вялость. неск-ко дней под капельницами и все ок. у нас-то все пириком осложнилось((

успокойте меня, скажите, что у 7-ми собак это была инфекция?

Изменено пользователем Пеппи (Шерлиз Николь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поедем в клинику за Петей к 20-00. Так что новости будут только поздним вечером.

Лёльк, легкой вам дороги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрее бы домой, уж там его Оля быстро вылечит своим "биополем" как минимум :).

Ждем новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, перевела Вам 1000 руб на карту СБ!!!!

Мы с Хаммером зажали все что только можно за Петюню!!! Мы в него верим!!!

Я знаю, как Вам тяжело, но Вы со всем справитесь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Петечка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же Петечка? Очень надеюсь, что едет домой!!! Такая любовь и борьба за его здоровье должны победить все неприятности. Поправляйся, Петенька!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, уж эти пробки... никаких нервов не хватит :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приехали. Ольга, наверное сейчас Петю обустраивает. Туда ехали через Одинцово-Красногорск-Волоколамка. В Красногорске только в пробку попали, и опоздали больше чем на 1.5 часа. Обратно за пол-часа долетели. Под конец дороги, уже на подъезде к дому Петя поднял голову, зашевелился. Видно что почуял дом родной.

По здоровью кроме Ольги никто лучше не расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приехали. Ольга, наверное сейчас Петю обустраивает. Туда ехали через Одинцово-Красногорск-Волоколамка. В Красногорске только в пробку попали, и опоздали больше чем на 1.5 часа. Обратно за пол-часа долетели. Под конец дороги, уже на подъезде к дому Петя поднял голову, зашевелился. Видно что почуял дом родной.

По здоровью кроме Ольги никто лучше не расскажет.

Ольга, спасибо Вам огромное...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот спасибо за известие!!!

пожелаю спокойной ночи и Оле с Петей! тихой и спокойной по возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ ДОМА!!!! ну в машину занесли тряпочку, уже около дома оживился, задвигался, голову поднял, у Саши на руках чуть ли не прыгал)) принесли домой, положили, я пошла таксяндр прогулять. приходим домой и... из маминой из спальни идет бычок качается))) встретил меня, улегся на привычное место в коридоре)) пописал на пеленочку - сам, мочушка желтенькая! кушать-пить отказался, но его два дня кормили через зонд, так что он в принципе сыт. вчера, когда ставили зонд, оказалось, что у него сильнейший гайморит, пазухи забиты гноем((( бум промывать. еще до кучи началась пневмония. собственно, утром я примчалась с огромным желанием везти домой, но! ему еще надо было две капельницы, стац у нас проплачен до вечера, в стоимость входят все лекарства, и покупать ради двух капельниц все препараты - смысл? его до вечера прокапали, нам отдали уже без катетеров, все назначения переписали на уколы в/м и п/к и таблетки. теперь держим курс на выздоровление!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ ДОМА!!!! ну в машину занесли тряпочку, уже около дома оживился, задвигался, голову поднял, у Саши на руках чуть ли не прыгал)) принесли домой, положили, я пошла таксяндр прогулять. приходим домой и... из маминой из спальни идет бычок качается))) встретил меня, улегся на привычное место в коридоре)) пописал на пеленочку - сам, мочушка желтенькая! кушать-пить отказался, но его два дня кормили через зонд, так что он в принципе сыт. вчера, когда ставили зонд, оказалось, что у него сильнейший гайморит, пазухи забиты гноем((( бум промывать. еще до кучи началась пневмония. собственно, утром я примчалась с огромным желанием везти домой, но! ему еще надо было две капельницы, стац у нас проплачен до вечера, в стоимость входят все лекарства, и покупать ради двух капельниц все препараты - смысл? его до вечера прокапали, нам отдали уже без катетеров, все назначения переписали на уколы в/м и п/к и таблетки. теперь держим курс на выздоровление!!!

Курс правильный! Молодцы! Так держать! Верим, что дома и стены помогают, лечат и к жизни возвращают!...))) Оля, Спасибо Вам за Петю...) Держитесь! Сил вам обоим...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...