Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Петя. Как МЫ боролись и победили!


Рекомендуемые сообщения

да, а я хотела было сравнить с БК-стационаром, мы там лежали за 2500 - просто лежали

и вам потом каждое движение мизинца ассистента в стоимость включили, да?

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах, забавно сказала; но как-то так, да; денег ушла просто куча :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль все будет хорошо!!! Петьке быстрее поправляться!!! Очень хотелось к нему сегодня попасть, но к сожалению ждать не могла ((( попросила передать ему привет от Дуси :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль все будет хорошо!!! Петьке быстрее поправляться!!! Очень хотелось к нему сегодня попасть, но к сожалению ждать не могла ((( попросила передать ему привет от Дуси :blush2:

то-то я смотрю он такой.. заинтересованный был)) думал, ща лубофф-на-всю-жизнь Дусю приведут)) Ань, спасибо за денежку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Петенька - с замиранием сердца слежу за состоянием, переживаю, держу зажатым все, что только можно!

Выздоравливайте поскорее!!!

Скиньте, пожалуйста, данные - куда можно перевести денежку, очень хотим помочь Петеньке.

Даш, скинула в личку тебе номер, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня всю ночь сегодня глюки.. слышу цоканье когтюшек по паркету и вздохи... Петька, возвращайся домой, невыносимоооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, сегодня есть кому съездить к Пете? Я могу, если нужно, набери меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, сегодня есть кому съездить к Пете? Я могу, если нужно, набери меня

Оля Осокина к нему заедет :nyam: Вер, если сможешь туда хоть какую-то денежку закинуть... я наберу попозже, я на работе. пойду врачам звонить и тебе наберу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх Петька, хотели его завтра домой отпускать, а у него утром - рвота с кровью(( сделали гастроскопию - ни язв, ни поражений слизистой нет, скорее остаточные явления и плюс он уже неделю не ест.. остается еще до завтра в стаце.. через час будут анализы. а! у нас сама моча отходит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Петя! Но все таки столько борется, значит все не зря...Пусть уж лишний денек под присмотром врачей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петенька,милый дедулька!Держись,дорогой!!!Столько народа на нашем "голубом шарике"тебе посылают мощнейший поток поддержки и твоей мамке.Выздоравливай,ты здесь ещё так нужен:nyam:Давай,давай выкорабкивайся,набирайся сил,пора домой ехать!Не подведи нас,милый!Оленька Вы молодец,держитесь.Обнимаю Вас!собачьи и кошачьи лапки за любимого Петьку @@@@@@@@@@@@ ПЕТЯ!ПЕТЯ!ПЕТЯ!Почувствуй нашу любовь:buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

креатинин 218, мочевина 22,7, гематокрит 26 (падает)... Олечка Осокина привезет альбумин - начнут капать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

::

эх Петька, хотели его завтра домой отпускать, а у него утром - рвота с кровью(( сделали гастроскопию - ни язв, ни поражений слизистой нет, скорее остаточные явления и плюс он уже неделю не ест.. остается еще до завтра в стаце.. через час будут анализы. а! у нас сама моча отходит!!!

Это ему в таком состоянии еще и наркоз делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

::

Это ему в таком состоянии еще и наркоз делали?

нет, не делали, зачем? он и так слаб..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не делали, зачем? он и так слаб..

Гастроскопию без наркоза не делают. Значит ему что-то другое делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гастроскопию без наркоза не делают. Значит ему что-то другое делали

сказали гастроскопию.. он в таком коматозе, и не ел уже неделю, может и обошлись без наркоза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стартану после работы к малышу моему.. не смогу заснуть, если его не увижу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, передай ему от нас, что мы все его очень любим, верим в него, и очень очень очень ждем его выздоравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне, пожалуйста, номер карточки, куда денежку кинуть для Петеньки.

Оля, держитесь! Ещё чуть-чуть и зацокают снова коготочки дома по полу!! Обязательно! 9bdbf20f6650f8032e34a2449a4e7da3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка (Пряня и Мич) у него была, он совсем слаб, спит все время.. нас попросили привезти лекарство, а его нет нигде, Оля Осокина купила 3 бутылки, я надеюсь, что хватит.. а я на работе, я ничего сделать не могу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боженька, да за что ему столько мучений? Ну сделай пожалуйста так , чтоб Петюня пошел на поправку. Олечка, дай бог тебе сил, терпения и веры, а Петюне здоровья огромного, приогромного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка Осокина привезла альбумин!!! сейчас начнут капать.

я, кстати, написала письмо гл. врачу БК Пресня, поскольку собственно она и является нашим врачом. Юльсергевна сказала, что это безобразие, принесла извинения и сказала, что будут разбираться с этой администраторшей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1351973107' post='2069368']

и вам потом каждое движение мизинца ассистента в стоимость включили, да?

Оль,прости за офф. Когда мы месяц лежали в БК, то у нас 4-4200р выходили сутки со всеми манипуляциями. Бабби был оч.тяжелый.А последние 3дня вообще по 800 или 900р посчитали-правда,эти последние дни он уже был там как в гостинице уже:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы месяц лежали в БК, то у нас 4-4200р выходили сутки со всеми манипуляциями

ну БК-то нас послал изначально, потом у них цены с августа ооооочень повысились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Петенька совсем слабенький......пока я была у него не проснулся, хотя я ему протерла глазки, носик, немножко ушко было влажненькое, скорее всего разлил воду, когда пил. Моча темная(((( Но много отходит, капают почти целый день, вот он и измучен. Врач дежурный сказал, что вставал сегодня, посидел даже чуть чуть и покушал но когда все вышли, а при всех и с рук не стал. Но съел буквально кусочек. Бедняжечка он, до слез прямо. Я его тормошил-тормошила, помассировала спиночку, лапки растерла.......ох, Петюня держись миленький....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...