Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Петя. Как МЫ боролись и победили!


Рекомендуемые сообщения

Уффф,Петюня,ты взял правильный курс...курс на выздоровление!Иди по этой дороге семимильными шагами,малыш!

да! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петька, Петька! Давай уже вылезай оттуда здоровым! Мне уже хочется прямо в нос его поцеловать! Молодец, мужик, трудись, столько сердец за тебя переживают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я две недели назад была в бк на Пресне, там привели собаку с отравлением, на своих ногах, но кровь из нее лилась со всех сторон, это очень страшно. Собаку не приняли, хозяйка их в слезах умоляла что-нибудь сделать, отправили

Может и хорошо, что не взяли. Нас взяли, а помочь не помогли. Мы потеряли драгоценное время, и собаку спасти не удалось...

Оленька! Пете сил, а тебе мужества.

Бона Менте - оттуда отправили Наташу Argento с Умкой.

Принял их ШансБио, они не отказывают, хотя возможности невелики.

Насколько я знаю, клиника Веста на Электрозаводской не отказывает.

Ань, в Бона Менте взяли. Делали, что могли. Было упущено время в Клыке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады что Пете получше, лапки держим в кулачках не расслабляемся. Держитесь сил Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петька, Петька, поправляйся!

Петька, Петька, не болей!

Петька, только не сдавайся!

Больше нас пугать не смей!

71c043d2fe5114510c43423a91c69072.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петька, Петька, поправляйся!

Петька, Петька, не болей!

Петька, только не сдавайся!

Больше нас пугать не смей!

71c043d2fe5114510c43423a91c69072.gif

71c043d2fe5114510c43423a91c69072.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,у Шона за день до смерти(еще не было никакого намека на отравление) облез сильно кончик носа (как ожог),муж предположил,что он мог обжечься об мотоцикл,стоящий у нас во дворе.Вот теперь сижу и гадаю,что это могло быть?

Ань, скорее всего действительно ожог... там сильно сама мочка носа повреждена была... у меня на фото хорошо его носик виден, хочешь я попозже увеличу и выложу в его теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады за Петеньку! Наконец-то на поправку пошел! Так держать! :sm35: Скорее к маме домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good: Молодец Петюня!!!!!!!! :clap_1: Так держать!!!!

:buket2: Докторам за заботу

Оля, вам сил и терпения!!!! :buket1:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТ)))))))) Оль, поцелуй его в носопырку от нас всех! (один большой раз:)))))

Поправляйтесь скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Петенька! Так держать! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, Петенька, ребенок золотой, скорее поправляйся! :baby: Смотри, сколько народу за тебя болеет тут :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петюнька-Выздоравливай!!! Мы очень рады, что ты пошел на поправку!! Сил тебе побольше! :puppy_go:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ждем хорррррроших новостей! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

состояние стабильно-тяжелое, моча отходит адекватно инфузионной терапии, не ел, не пил, рез-ту анализов будт через 20 минут.

разговаривала с Карелиным, нашим ортопедом. говорит, что вполне возможно это реакция на целебрекс, в его практике мы - второй случай подобной реакции на этот препарат. первая собака погибла. резюме: целебрекс отменить. самое интересное, что все нужные нам для лап препараты из одной группы и все они имеют подобную побочку(( я говорю - ну как же так, он же ходить не сможет без препарата!!! ответ - будем думать о назначении преднизолона, но это гормон и у него тоже куча других побочек((

ходила в полицию. технично слили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Вы- Молодец! Петь, не подведи! Потерпи! Мама найдет для тебя адекватное лечение! Верь! Будь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

состояние стабильно-тяжелое, моча отходит адекватно инфузионной терапии, не ел, не пил, рез-ту анализов будт через 20 минут.

разговаривала с Карелиным, нашим ортопедом. говорит, что вполне возможно это реакция на целебрекс, в его практике мы - второй случай подобной реакции на этот препарат. первая собака погибла. резюме: целебрекс отменить. самое интересное, что все нужные нам для лап препараты из одной группы и все они имеют подобную побочку(( я говорю - ну как же так, он же ходить не сможет без препарата!!! ответ - будем думать о назначении преднизолона, но это гормон и у него тоже куча других побочек((

ходила в полицию. технично слили.

еж твою налево.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, привет! Не сразу увидела твою тему..с этой работой по сменам.

Мы всё в шоке. Олечка, держись, ты большая молодец, я тебе уже писала как я тобой восхищаюсь. Петьке поправляться побыстрее, мы зажали все кулачки, лапы и хвосты, все какие есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговаривала с Карелиным, нашим ортопедом. говорит, что вполне возможно это реакция на целебрекс, в его практике мы - второй случай подобной реакции на этот препарат. первая собака погибла.

Опа-на!

Оль, главное, чтобы Петя сейчас выкарабкался. Ну а преднизолон не так страшен, некоторые собаки на нем всю жизнь сидят и не со старости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,не сдавайтесь! Петенька,борись!

Очень хочу поддержать не только словами, но пока в полном финансовом анусе... Чуть вылезу,обязательно помогу денежкой! Только боритесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа-на!

Оль, главное, чтобы Петя сейчас выкарабкался. Ну а преднизолон не так страшен, некоторые собаки на нем всю жизнь сидят и не со старости...

ну да, Карелин сказал, что сейчас главное его вытащить(( еще сказал, что странно, что через столько времени реакция, у первой собаки через три недели случилось.. и что теперь делать с полугодовым запасом целебрекса? :hmm:

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...