Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Петя. Как МЫ боролись и победили!


Рекомендуемые сообщения

врачи делают какие-то прогнозы

прогнозы можно будет делать, когда хоть один показатель войдет в верхнюю границу нормы. сейчас все падает под воздействием препаратов. пока очень осторожно говорят, что есть положительная динамика, но говорить, что почки заработали сами - нельзя. начинают - может быть, но однозначно - нет. то, что захотел поесть-попить - тоже безусловно плюс, значит интоксикация уже не такая сильная, у него появилось ЖЕЛАНИЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я редко пишу, чаще читаю...тоже переживаем за Петю! все обязательно будет хорошо у солнечного зайца! Оля, сил Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гемодиализ http://www.vetland.ru/ehkskljuzivnye-uslugi/gemodializ-dlja-sobak-exs.html

Ребята умеют лечить почки, вплоть до трансплантации. http://www.vchot.ru/

спасибо! только стоит ли сейчас его снимать с инфузий и тащить через всю Москву? :hmm: ребята, советуйте!!!

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прогнозы можно будет делать, когда хоть один показатель войдет в верхнюю границу нормы. сейчас все падает под воздействием препаратов. пока очень осторожно говорят, что есть положительная динамика, но говорить, что почки заработали сами - нельзя. начинают - может быть, но однозначно - нет. то, что захотел поесть-попить - тоже безусловно плюс, значит интоксикация уже не такая сильная, у него появилось ЖЕЛАНИЕ!!!

тогда еще больше ждем от Пети хороших результатов и сильнее жмем кулаки и лапы! лишь бы Петюн выздоровел! ну же! Петя! хватит уже болеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денежку перевела! Главное, чтобы все было хорошо!

Как перевести деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя в Дарвине на Ленинградском шоссе 66а. состояние стабильно-тяжелое, отвод мочи с 10 утра - 200 мл, анализ на креатинин и мочевину будет готов через 20 минут.

Оля, дайте ваш тел.

я на Динамо. может смогу. свободна с 19 до 20.30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! только стоит ли сейчас его снимать с инфузий и тащить через всю Москву? :hmm: ребята, советуйте!!!

наверное лучше в эту клинику позвонить объяснить ситуацию, транспортировать или нет должны врачи решить...с инфузии можно и не снимать, но вот проехать через всю Москву....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как перевести деньги?

ответила в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное лучше в эту клинику позвонить объяснить ситуацию, транспортировать или нет должны врачи решить...с инфузии можно и не снимать, но вот проехать через всю Москву....

сейчас буду звонить про анализ спрашивать и спрошу про диализ.

девочки, спасибо вам огромное, и мальчикам спасибо! я вам не отвечаю, пришли ли деньги, потому что сама не знаю.. у меня странная карта и вообще все странно - вроде подключен мобильный банк, но мне не приходят смс ни о поступлении на счет, ни о снятии; когда в банкомате я запрашиваю баланс, пишет, что "операция не возможна" и выплевывает карту(( так что я каждый раз снимаю деньги, чтобы оплатить стац и каждый раз для меня сюрприз. ходила-ругалась уже сто раз, они мне рапортуют, что все подключено, через терминал подключала, через тех.службу подключала, но Сбербанк не хочет полностью мне открыться((( я могу писать отчет о тратах если нужно!

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас буду звонить про анализ спрашивать и спрошу про диализ.

девочки, спасибо вам огромное, и мальчикам спасибо! я вам не отвечаю, пришли ли деньги, потому что сама не знаю.. у меня странная карта и вообще все странно - вроде подключен мобильный банк, но мне не приходят смс ни о поступлении на счет, ни о снятии; когда в банкомате я запрашиваю баланс, пишет, что "операция не возможна" и выплевывает карту(( так что я каждый раз снимаю деньги, чтобы оплатить стац и каждый раз для меня сюрприз. ходила-ругалась уже сто раз, они мне рапортуют, что все подключено, через терминал подключала, через тех.службу подключала, но Сбербанк не хочет полностью мне открыться((( я могу писать отчет о тратах если нужно!

Оль, какой нафиг отчет, даже не заморачивайся на эту тему, главное Петюшке все наши пожелания передай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успеете еще отписаться... это мелочи жизни.

Главное - здоровье Петюни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, это нормально в сбере.

я тоже почти три месяца смс оповещение восстанавливала((( отключили, когда денежек не было на счету...

Дайте телефон, если нужно я смогу подъехать к Пете (писАла выше с 19.00 до 20.30)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас буду звонить про анализ спрашивать и спрошу про диализ.

девочки, спасибо вам огромное, и мальчикам спасибо! я вам не отвечаю, пришли ли деньги, потому что сама не знаю.. у меня странная карта и вообще все странно - вроде подключен мобильный банк, но мне не приходят смс ни о поступлении на счет, ни о снятии; когда в банкомате я запрашиваю баланс, пишет, что "операция не возможна" и выплевывает карту(( так что я каждый раз снимаю деньги, чтобы оплатить стац и каждый раз для меня сюрприз. ходила-ругалась уже сто раз, они мне рапортуют, что все подключено, через терминал подключала, через тех.службу подключала, но Сбербанк не хочет полностью мне открыться((( я могу писать отчет о тратах если нужно!

Оля, ВЫ что кому Ваш отчет нужен, здесь все за Петю переживают.

Банкомат может писать, что операция невозможна, когда в нем нет денег или сам Сбер зависает(( Странно почему мобильный банк не смсит..

Петюньке поправляться@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@?

Изменено пользователем дудоня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте телефон, если нужно я смогу подъехать к Пете (писАла выше с 19.00 до 20.30)

я все-таки надеюсь, что мне дадут отгул и я сама поеду)) пошла звонить про анализы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, какой нафиг отчет, даже не заморачивайся на эту тему, главное Петюшке все наши пожелания передай!

+1 Обязательно передавайте, это должно помочь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ВЫ что кому Ваш отчет нужен, здесь все за етю переживают.

Банкомат может писать, что операция невозможна, когда в нем нет денег или сам Сбер зависает(( Странно почему мобильный банк не смсит..

у меня карта Моментум - ее дают за 15 минут, она даже не именная. кусочек картонки(( грешу на это, т.к. у моего друга виза сбера - все ок, а у меня западло какое-то а не карта((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ждем результаты анализов.. ты, извини, если мы тебя сильно дергаем.. тебе наверное не до того, чтобы прямо на форууме отписывать, но мы просто все очень переживаем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня карта Моментум - ее дают за 15 минут, она даже не именная. кусочек картонки(( грешу на это,

да. и у меня такая же))))))Ничего, восстановили после принятия претензии в конт центре.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а никто и не собирался разжиматься.

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

креатинин 150, мочевина 24!!!!!!!!!!!!!! не разжимаемся...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! только стоит ли сейчас его снимать с инфузий и тащить через всю Москву? :hmm: ребята, советуйте!!!

Мне кажется, что надо звонить в эти клиники и спрашивать врачей, надо везти или нет. Мы не можем реально оценивать состояние Петечки, для этого нужны профессионалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, что значат эти цифры, хорошо или как? Я ни бум бум. И забудьте про отчет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

креатинин 150, мочевина 24!!!!!!!!!!!!!! не разжимаемся...

а для неврачей???!!! чо это значит то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, об отчетах даже не думайте, я уверенна, что в Вас никто не сомневается! Главное сейчас, чтоб Петька поправился! Все ждем, надеемся и верим! Если еще нужны финансы -пишите, не стесняйтесь! Будем помогать всеми возможными способами, пока помощь нужна! А как поправитесь, будете нам должны много много много Петькеных фотографий)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для неврачей???!!! чо это значит то???

5.Мочевина

- продукт обмена белков, удаляющийся почками. Часть остается в крови.

Норма для собаки - 3-8.5 ммоль/л, для кошки - 4-10.5 ммоль/л.

Повышение:

- нарушение функции почек

- непроходимость мочевыводящих путей

- повышенное содержание белка в пище

- повышенное разрушение белка (ожоги, острый инфаркт миокарда) Снижение:

- белковое голодание

- избыточное потребление белка (беременность, акромегалия)

- нарушение всасывания

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем дудоня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...