Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Петя. Как МЫ боролись и победили!


Рекомендуемые сообщения

дудоня, вот это жесть... я тоже второй день об этом думаю, и тоже аннотацию прочитала. и стараюсь пока об этом не думать, потому что любой другой препарат для лап - из серии нестероидных противовоспалительных(( заменой целебрекса может быть только аналог ветеринарный - превикокс. в общем, как только почечные начнут приближаться к совсем норме - буду вызванивать Карелина и его трясти. потому что иначе Петька опять ходить не сможет... и уж тем более стараюсь забыть, что я закупила этого целебрекса целый вагон(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дудоня, вот это жесть... я тоже второй день об этом думаю, и тоже аннотацию прочитала. и стараюсь пока об этом не думать, потому что любой другой препарат для лап - из серии нестероидных противовоспалительных(( заменой целебрекса может быть только аналог ветеринарный - превикокс. в общем, как только почечные начнут приближаться к совсем норме - буду вызванивать Карелина и его трясти. потому что иначе Петька опять ходить не сможет... и уж тем более стараюсь забыть, что я закупила этого целебрекса целый вагон(((

Оля, ВЫ уж извините, а кровь, как в аннотации написано, у Пети во время приема отслеживали?. Он же старичок..

Самое главное, чтобы Петюня скорее поправлялся, мы все очень переживаем и держим кулачки и лапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ВЫ уж извините, а кровь, как в аннотации написано, у Пети во время приема отслеживали?. Он же старичок..

Самое главное, чтобы Петюня скорее поправлялся, мы все очень переживаем и держим кулачки и лапки.

мы записаны на контроль на 23 ноября - как раз для первого мониторинга(((

мне дали отгул, так что скоро стартую к Петюше. думаю - возьму книжку сказок, почитаю ему. пусть послушает мой голос и поймет, что не один. как раз часов в 9 будет готов очередной контроль почечных.

дома без него - как будто руку оторвали, или ногу(( Бормана называю Петей, все время привычно наклоняюсь, чтоб по голове погладить, когда мимо его места в коридоре прохожу, ищу глазами... спать не могу - нет храпа, фырканья, пыхтенья, чмоканья, никто не бухается к грохотом на пол, никто не цокает, шумно не пьет.. мне его так не хватает...

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть убейте, но непохоже это на реакцию на лекарство.

мне кажется тогда это было бы ну хотькак-то по нарастающей. Не так ВСЕ СРАЗУ и трындец на капельницы...

все-таки траванулся по-моему. А вот чем-это вопрос вопросов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти осложнения могут возникнуть в любое время применения НПВС без предвещающих симптомов,

ostorozno,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы записаны на контроль на 23 ноября - как раз для первого мониторинга(((

мне дали отгул, так что скоро стартую к Петюше. думаю - возьму книжку сказок, почитаю ему. пусть послушает мой голос и поймет, что не один. как раз часов в 9 будет готов очередной контроль почечных.

дома без него - как будто руку оторвали, или ногу(( Бормана называю Петей, все время привычно наклоняюсь, чтоб по голове погладить, когда мимо его места в коридоре прохожу, ищу глазами... спать не могу - нет храпа, фырканья, пыхтенья, чмоканья, никто не бухается к грохотом на пол, никто не цокает, шумно не пьет.. мне его так не хватает...

Оля держись, всё будет хорошо, поверь. Пете огромного здоровья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все-таки надеюсь, что мне дадут отгул и я сама поеду)) пошла звонить про анализы..

Оля, я бы не тащила его на диализ, а направила им сначала заключение из Дарвина и анализ мочи.

Могу сегодня заехать к Петьке в районе 19 часов или завтра утром в районе 8-9 утра ну и вечером после работы

Пиши СМС. телефон свой кинула тебе личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я бы не тащила его на диализ, а направила им сначала заключение из Дарвина и анализ мочи.

Могу сегодня заехать к Петьке в районе 19 часов или завтра утром в районе 8-9 утра ну и вечером после работы

Пиши СМС. телефон свой кинула тебе личку

Лен, спасибо, я стартую сама)) отгул дали.

ну чтоб вас посмешить немного: я так похудела от нервов, да и пожрать особо не удается, что с меня вчера натурально сползли брюки)) причем на улице)) я из Дарвина ехала и не туда уехала и надо было пройти с остановку, и уже на нужной остановке я поняла, что штаны слезли уже ниже попы - попа замерзла))) Ленинградский проспект, 4 часа дня, с неба валит снег с дождем, да еще ветрило - а у мну попа голая))) но я в пальто если че, но все равно холодно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы записаны на контроль на 23 ноября - как раз для первого мониторинга(((

мне дали отгул, так что скоро стартую к Петюше. думаю - возьму книжку сказок, почитаю ему. пусть послушает мой голос и поймет, что не один. как раз часов в 9 будет готов очередной контроль почечных.

дома без него - как будто руку оторвали, или ногу(( Бормана называю Петей, все время привычно наклоняюсь, чтоб по голове погладить, когда мимо его места в коридоре прохожу, ищу глазами... спать не могу - нет храпа, фырканья, пыхтенья, чмоканья, никто не бухается к грохотом на пол, никто не цокает, шумно не пьет.. мне его так не хватает...

Держись Оля и не надо думать, что без него дома пусто! Ты с ним дома разговаривай, ну и что, что он с больнице пока, пусть на расстоянии чувствует, что ему обязательно надо домой возвращаться.

Про справку- пусть сделают токсикологический анализ крови и справку тебе дадут с какими симптомами поступила собака и каково их заключение о причинах его болезни. И на обеих бумажках печать клиники и подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, спасибо, я стартую сама)) отгул дали.

ну чтоб вас посмешить немного: я так похудела от нервов, да и пожрать особо не удается, что с меня вчера натурально сползли брюки)) причем на улице)) я из Дарвина ехала и не туда уехала и надо было пройти с остановку, и уже на нужной остановке я поняла, что штаны слезли уже ниже попы - попа замерзла))) Ленинградский проспект, 4 часа дня, с неба валит снег с дождем, да еще ветрило - а у мну попа голая))) но я в пальто если че, но все равно холодно))

:ok: Хорошо, что Вам отгул дали :nyam: И Петя еще больше поправится, когда Вы рядом будете :ok: :ok: :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, спасибо, я стартую сама)) отгул дали.

ну чтоб вас посмешить немного: я так похудела от нервов, да и пожрать особо не удается, что с меня вчера натурально сползли брюки)) причем на улице)) я из Дарвина ехала и не туда уехала и надо было пройти с остановку, и уже на нужной остановке я поняла, что штаны слезли уже ниже попы - попа замерзла))) Ленинградский проспект, 4 часа дня, с неба валит снег с дождем, да еще ветрило - а у мну попа голая))) но я в пальто если че, но все равно холодно))

Я вообще удивляюсь, как ты в таком состоянии заметила штаны есть на тебе или нет... Оль, береги себя :nono: .

А насчет попы не переживай, и не таких видали :), главное не заболей!

Я недалеко от Ленинградки - 30 минут - сигналь ежели что в любой день, кроме 04.11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петюнечке желаем скорейшего выздоровления! Держим кулачки за него!!! Олечка, сил Вам как можно больше!!!!

Девочки, киньте пожалуйста в личку номер карты СБ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петюнечке желаем скорейшего выздоровления! Держим кулачки за него!!! Олечка, сил Вам как можно больше!!!!

Девочки, киньте пожалуйста в личку номер карты СБ!!!

отправила в личку

спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня перевела 1000 рублей на карту через Сбербанк. Пункт обслуживания 380000000924, терминал 00819016, время 18:44:26.

Петюничке скорейшего выздоровления. Петюнечка не подкачай!!!! Мама у тебя очень хорошая и очень любит тебя!

Кроме моих 16 лап, 4 хвостов, еще присоединяются 20 кошачьих лап и 5 же их хвостов, а мы продолжаем зажимать кулачки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно читаю,не пишу...За вас очень переживаем! Держитесь! Поправляйтесь!!!Держим за вас кулачки и лапки!

Изменено пользователем irena)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправила в личку

спасибо!!!

Кидайте и мне тоже теперь - наконец-то могу поддержать не только морально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, Вы молодец! не унывать! все будет хорошо! Дорка, хорьки и даже геккон с завязанными хвостиками! Посылаем ежечасно вам с Петюней поток положительной энергетики! Не сдаваться!

ЗЫ Вы улыбнулись (пост про штаны), а значит все будет хорошо=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петенька, мальчик, поправляйся скорее и возвращайся домой к маме! :nyam:

Оля, Вы такая молодец! Но кушать всё же надо, чтобы были силы!! Берегите себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была у Пети. уже откликается, когда зову, голову поворачивает)) залезла к нему в бокс, голову на коленку положила, он мне подбородочек подставляет)) глаза беда конечно(( нижние веки провисли, вылезло третье веко(( говорят, восстановится, но сейчас жуть прям( сегодня попил-поел чуток, ему дают воду с растворенным энтеросгелем - так мы капризничаем, морду воротим)) уговорила попить чуть, ведь надо же пить! медбрат сказал, чдо днем вставал, посидел. протерла ему глазки хлоргексидином, там высохли слезки и корочки, протерла носопырку - там кстати вокруг ноздрей так и был белый налет, только он высох и как будто порошок стал. и в ноздрях тоже. я прочистила как могла влажной салфеткой. завтра с утра узнавать про анализ контрольный, днем поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Оленька, спасибо вам что рассказываете здесь как у Пети дела!!!! Держим кулачки за Вас!!!! Целуйте Петю в нос!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, Петюня твой мужичек, поэтому справится, а мы ему этого ОЧЕНЬ желаем!!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уффф,Петюня,ты взял правильный курс...курс на выздоровление!Иди по этой дороге семимильными шагами,малыш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...