Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Петя. Как МЫ боролись и победили!


Рекомендуемые сообщения

Олькин, мы далеко, очень, а то бы я посидела с НАШИМ Петюней, но наши хвосты, лапы и кулаки все с Вами, твоя тема для меня вне конкуренции, Петюня должен, просто обязан поправиться, за него переживают и молятся куча неравнодушных людей, он умничка, он мужичек, он СОБАКА, а это очень много!!!! :ok: :ok: :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петенька, сил тебе чтобы поправиться)) Ольга и Вам сил, мы с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю, что рвать на себе волосы нельзя, но я начинаю себя казнить...

Оленька, дорогая, держись, ну пожалуйста!!! Не каждый из нас сделал бы столько для своего любимки!!!

Петюнечка, миленький, ну, давай, выздоравливай!!! Мамочке так похо без тебя!!! А мы за тебя помолимся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петюня! Ты давай держись. Мама у тебя какая - сильная, ты просто не имеешь права ее подвести! Мы за тебя держим кулаки, лапы, хвосты!!! Держись, ты уже нужен не только своей маме, а всем нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, даже не думай себя грызть! Никогда же нельзя все наперед знать! А чтобы убедиться, что ты все сделала правильно, загляни в глаза каждому своему хвостатому и спроси. Я уверена, что они тебе ответят, что ты самая лучшая мамочка в мире и ни в чем тебя не обвинят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля держитесь! Петюне обязательно поправиться! @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,Петя в Дарвине,на Ленинградке? Туда могу подъехать завтра после 16.00,посидеть с Петей.Напишу в личку телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петюнечка держись! Скорее поправляйся@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Очень переживаем за вас!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не могу поговрить с врачом. но Петя жив и это ХОРОШО! вообще нам вчера врач сказала, что каждые прожитые сутки, пусть и на препаратах, но добавляют плюсик в корзиночку жизни, безносая с косой, конечно, топчется на пороге, но с каждым днем у нее все меньше шансов его забрать! молимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не могу поговрить с врачом. но Петя жив и это ХОРОШО! вообще нам вчера врач сказала, что каждые прожитые сутки, пусть и на препаратах, но добавляют плюсик в корзиночку жизни, безносая с косой, конечно, топчется на пороге, но с каждым днем у нее все меньше шансов его забрать! молимся...

Олечка, 1 тыща от нас с пацанами на карту.

Петька, не имеешь права не выздороветь!!! Поправляйся уже давай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проваливай, безносая! Мы тебе Петьку не отдадим!!! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня Jeanne заезжала в Дарвин... у Пети еще и пироплазмоз... в клинике занято!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Пети еще и пироплазмоз... !

Оля, так значит он и "удерживает" прогресс в лечении. Вот же блин какой, все вместе. Держись, а Петя ведь держится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

креатинин 203, мочевина 19,5, все остальные показатели стоят на месте. ввели пиростоп. сказали, что очень хорошо, что мы его так массированно капали все это время!!! поехала к мальчику. у нас есть шансы и они огромны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Пети еще и пироплазмоз...

Оля и Петя, боритесь изо всех сил!!!!

очень переживаем за вас

кулачки, лапки хвостики не разжимаем

надеемся только на лучшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня Jeanne заезжала в Дарвин... у Пети еще и пироплазмоз... в клинике занято!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да что же за напасти!ranting.gif Держитесь и не сдавайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, только вернулась и увидела... Всё будет хорошо, Петюня сильный мальчик и обязательно выкарабкается.

Держу за вас обоих кулачки.

Скиньте кто-нибудь, пжл., номер Олиной карточки, кину денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, только вернулась и увидела... Всё будет хорошо, Петюня сильный мальчик и обязательно выкарабкается.

Держу за вас обоих кулачки.

Скиньте кто-нибудь, пжл., номер Олиной карточки, кину денег.

оправила номер в личку

спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж на него все оптом то посыпалось=(

Петюня, держись! Олечка,сил, сил и еще раз сил! Мы вам свои отправляем потоком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошмар, бедный Петюня!! Оль, держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...