Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Петя. Как МЫ боролись и победили!


Рекомендуемые сообщения

Олечка, держись, наши кулачки с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, как жалко парня! зайчик, поправляйся!! :(

скиньте, пожалуйста, мне тоже номер карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выезжаю через 10 минут

Ольгин! Ужасно грустно... всем сердцем болею за Петьку. Дай Бог выкарабкаться! Знаю, что у всех свои обстоятельства, своя жизнь, свои обязательства... Но знаешь, больше всего виню себя за то, что не провела последние дни с Умкой, каждую минуту, каждый час. Да. кто-то был всегда рядом с ним, и это были близкие, любящие люди, но не я. Я все время куда-то ездила, что-то искала, что-то решала. А надо было просто быть рядом, а обо всем остальном просить других... Мне тоже сказали, что улучшения есть, хоть не давали никаких гарантий. ...и сейчас я больше всего жалею о том, что вместе мы были только последние часы. Лежали обнявшись, он чувствовал мой запах, и слезы из его глаз капали МНЕ на руки. Мне, а не кому-то другому. он знал, что Я РЯДОМ.

Я видела, что ты ищешь людей, кто мог бы побыть с ним - и это правильно. Но ты подумай, может быть есть возможность быть рядом именно тебе...

Петьке сил выздоравливать. Мы все за него болеем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у Пети, всё как и сказала Пряня и Мич, не реагирует на происходящее, спит.

Альбумин смогла купить только по наводке центральной справочной. На Вернадского 18. Редкий препарат оказался, все аптеки забиты брендовыми Терафлю, Вольтаренами и Быстрогелями...

Надеюсь 300 мл Альбумина хватит. Когда уходила, собирались капать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у Пети, всё как и сказала Пряня и Мич, не реагирует на происходящее, спит.

Альбумин смогла купить только по наводке центральной справочной. На Вернадского 18. Редкий препарат оказался, все аптеки забиты брендовыми Терафлю, Вольтаренами и Быстрогелями...

Надеюсь 300 мл Альбумина хватит. Когда уходила, собирались капать.

Спасибо вам огромное! Ждем вестей от Оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю уже который день и так хочется чтобы он поправился...сижу и плачу.

Петенька, поправляйся!!! Пожалуйста

Скиньте номер карты, тоже кину маленькую денежку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, даже читать не могу... Плачу... Сил тебе и еще раз сил все это выдержать. Петенька, мальчик, давай уже поднимайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля уехала к Пете, а мы только что наткнулись на тему. Пожалуйста, кто знает номер карты Оли, скиньте в личку.

Олечка, сказать, что мы в шоке - ничего не сказать. Сил Вам с Петей и удачи. Мы с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петечка, ну не подведи маму@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля уехала к Пете, а мы только что наткнулись на тему. Пожалуйста, кто знает номер карты Оли, скиньте в личку.

Олечка, сказать, что мы в шоке - ничего не сказать. Сил Вам с Петей и удачи. Мы с вами!

в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личке

Спасибо за быстрый ответ. Завтра переведем денежку, пока неоткуда.

Изменено пользователем Нолка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стабильно тяжелый. был кал со сгустками крови, ему сделали рентген с барием, проходимость хорошая, изъязвлений нет. лежит и тяжело дышит, выталкивает из себя воздух. врач сказала, что ему больно - болит все внутри, печень. но живет и это здорово. я с ним разговаривала, рассказывала, как мы тут, как мы скучаем, что вот нету дома Патриарха, мудрого и справедливого. он меня услышал - перевернулся, поднял голову, положил мне в руки, дал целовать себя в нос и в голову. потом стал отворачиваться - ну что ты в самом деле, ну хватит. потом лег - щечки на лапки - и провожал меня взглядом. я старалась не плакать, быть веселой, плакала всю дорогу домой. моча пока коричневая.

Наташ, я бы с удовольствием жила бы там, в клинике, да кто ж мне даст? и потом - у меня есть еще животные, они все понимают, но они ни в чем не виноваты. у них тоже, кроме меня, - никого... я у них у всех и мамка, и папка. как сказала мне Катя Кубаткина - нам дается ровно столько, сколько мы можем вынести. пока силы есть, я буду тащить это, тем более вы мне все так помогаете, я все время чувствую и спину, и плечо, и локоть. все свободное время я стараюсь проводить с Петей, и как-то все хотят мне помочь, даже сегодня у нас из офиса есть корпоративный транспорт до Беговой, так водитель меня до клиники довез и денег не взял! пришла в клинику - кто-то положил депозит Пете на счет на целых два дня стационара!!! мы справимся, мы обязательно поправимся, я чувствую, что скоро мы будем дома... спасибо вам дорогие мои, поклон до земли.

Олечка, Лелик наш - спасибище за альбумин, это на три дня!!! Верочка, спасибо, что мальчика в порядок привела, за денежку - спасибо!!! Анечка Ладушка - спасибо, что не бросаешь моих мелких!!

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, держитесь! Я представляю как вам тяжело, как вы переживаете.....как это всё больно.. Как хочется взять на себя хотя бы частичку боли своей родной собаки.. Сил вам и скорее пойти на поправку Петечке.. Переживаю вместе с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олькин, прям душа разрывается от твоих слов)))) держись, ты можешь, а Петюньке желаю ЗДОРОВЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ много много, поправляйся любимец форума, покоритель женских сердец, мы в тебя верим, ты мужик, ты сможешь!!!! Слабенький от пирика наверное, да еще и иммунитет снижен, все будет хорошо!!!! Мы не разжимаем, молимся, делимся ждем!!!!@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя - Выздоравливай, хватит болеть!!!

Оля, поговорите с врачем о препарате "Полиоксидоний", это иммуностимулятор. Он в свое время помог нашей собаке восстановиться после болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, сгустки крови в кале ведь не от пирика, значит повреждения есть в кишечнике где-то. Поговори с врачами о целесообразности назначения актовегина или солкосерила внутривенно, они хорошо заживляют слизистые.

Как у Пети с печенью по УЗИ? Меня все же очень напрягает кровь в рвоте и кале(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ты большая молодец, что так за него борешься! у вас все-все будет хорошо! думаю, он тобой гордится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, сил Вам и надежды!! И мы все верим и надеемся!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля с Петей держитесь! Мы все за вас! А то, что слабенький, это еще и от пирика. Читаем, что молодые-то в момент заболевания без сил лежат.

А момент с питание как-то решен? Хоть по ложечке, чего-нибудь такого, легкоусвающегося, вкусного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А момент с питание как-то решен? Хоть по ложечке, чего-нибудь такого, легкоусвающегося, вкусного.

я спрашивала вчера насчет кормления через зонд, сказали, что насильно кормить нельзя, он должен сам. а сам - не хочет. только попьет чуток из моих рук, но врачи говорят - пить-то как раз и не важно, жидкости в него вливают достаточно. анализ будет готов через 20 минут.

Irina&Simba, хочется отдать ему почку, кусок печени, литр крови своей, только ему не нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля - с ложки, шприцем без иглы - разведенные консервы, как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спрашивала вчера насчет кормления через зонд, сказали, что насильно кормить нельзя, он должен сам. а сам - не хочет. только попьет чуток из моих рук, но врачи говорят - пить-то как раз и не важно, жидкости в него вливают достаточно. анализ будет готов через 20 минут.

Irina&Simba, хочется отдать ему почку, кусок печени, литр крови своей, только ему не нужно...

а нельзя ему детское мясное пюре(конечно у врачей спросить), может запах понравится? Или мясо сварить, прокрутить с рисом? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...