Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Петя. Как МЫ боролись и победили!


Рекомендуемые сообщения

скажите мне есть же какие-то собачьи покровители, кому свечку хоть поставить, чтоб помог???

Да, есть. Флор и Лавр. И ещё Святой Великомученик Власий.

Оля, Ваш любимец обязательно поправится. Вы же знаете, сколько форумчан за Вас переживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

креатинин 205, мочевина 20.. упали лейкоциты - хорошо, упал гематокрит - плохо. из-за этого они не смогут его больше капать в том объеме, что и раньше. с моих рук попил - это хорошо, моча изменила цвет на более желтый - тоже хорошо. после моего ухода была рвота слизью со сгустками крови - плохо, значит есть кровотечение в верхних отделах кишечника. сейчас будут вводить кровеостанавливающие препараты. как сказал врач - теперь все зависит от него.

я понимаю, что рвать на себе волосы нельзя, но я начинаю себя казнить... зачем мы уехали из города туда, где нет даже круглосуточных аптек, не говоря уж о ветеринарии? у него было обезвоживание, у него всю ночь уходила жидкость, а капать я его начала только в 9 утра.. то, что вколола до этого - ничтожно мало.. что я наделала??? мой сынок, моя душа и сердце, прости меня золотой мой, я умоляю тебя, держись пожалуйста, я не представляю жизни без тебя... скажите мне есть же какие-то собачьи покровители, кому свечку хоть поставить, чтоб помог???

Олечка, родная... держись, пожалуйста, Петька, столько людей на тебя надеются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька (извините за то что Вас так называю) не вините себя, Вы молодец!!! А Петенька обязательно поправиться, ведь не такое пережил у Б-ой. Главное не сдаваться, они чувствуют наше настроение, держитесь бодренько перед ним. Все будет ОК, я узнавала :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

креатинин 205, мочевина 20.. упали лейкоциты - хорошо, упал гематокрит - плохо. из-за этого они не смогут его больше капать в том объеме, что и раньше. с моих рук попил - это хорошо, моча изменила цвет на более желтый - тоже хорошо. после моего ухода была рвота слизью со сгустками крови - плохо, значит есть кровотечение в верхних отделах кишечника. сейчас будут вводить кровеостанавливающие препараты. как сказал врач - теперь все зависит от него.

я понимаю, что рвать на себе волосы нельзя, но я начинаю себя казнить... зачем мы уехали из города туда, где нет даже круглосуточных аптек, не говоря уж о ветеринарии? у него было обезвоживание, у него всю ночь уходила жидкость, а капать я его начала только в 9 утра.. то, что вколола до этого - ничтожно мало.. что я наделала??? мой сынок, моя душа и сердце, прости меня золотой мой, я умоляю тебя, держись пожалуйста, я не представляю жизни без тебя... скажите мне есть же какие-то собачьи покровители, кому свечку хоть поставить, чтоб помог???

Оля, невозможно подстелить соломку на все случаи жизни! Не казните себя. Ни к чему хорошему это не приведет. Вам нужны силы, а Вы нужны Пете. Продолжаем верить и надеяться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть поправляется!!! Петя, пострайся, ты ж еще полон сил, давай, малыш!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, милая\. родная, я понимаю, что силы на исходе, но)))))мы поделимся с тобой, силой, верой, хвостиками и кулачками!!!!!!!!!!!!!ты в нас не сомневайся, А ты, Петюня, маму не пугай, не расстраивай, давай поправляйся, МЫ ВСЕ ТЕБЯ ЖДЕМ НА ГУЛЬКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо с ума сходить, надо верить и держаться. Вы лучше всех...ВЕРЬТЕ В ЭТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, тебя надо кому то подменить, а тебе выпить валерьянку и поспать. Девочки, сейчас выходные, может у кого получиться подменить Олю??

хотя бы на пол дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто схожу с ума... спасибо за поддержку...

пришли мне в личку тел., в понедельник могу помочь, присутствием, с Петей посидеть, со стаей погулять. Оля_Талисман, мерси, что надаумила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,вот молитва,Оля Арчик в теме Малыша выкладывала:

Услышь нашу смиренную молитву, Господи!

Мы молим за всех наших друзей – зверей,

Особенно за тех, кто страдает,

За всех, на кого охотятся, кто потерялся,

Кого бросили, кто напуган или голоден;

За всех, кто должен быть усыплен.

За всех убиваемых ради употребления в пищу,

становящихся жертвами охотников,

гибнущих в лабораторных испытаниях.

Сжалься над ними, будь милостив!

А тем, кто должен о них заботиться,

Даруй сердца, полные сострадания,

Дай им добрые руки, подскажи ласковые слова.

Да будем мы истинными друзьями для зверей!

Да разделим с ними милость твою и благодать!

Боже! Прости нас и помоги им! Защити, заступись, обереги!

Аминь!

Петеньке держаться!!! И Вам сил и веры!! Все будет хорошо!!!

Изменено пользователем Мишель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талисман, пока у меня выходные - я буду с ним сама. а в воскресенье и понедельник у меня смены, мне же надо работать - тогда понадобится очень помощь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите мне есть же какие-то собачьи покровители, кому свечку хоть поставить, чтоб помог???

Вот нашла - Молитва святому священномученику Власию, епископу Севастийскому: http://www.bogemamir...itvyi-ritualyi/

Петюня, держись мальчик!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свечку можно ставить за зверей кому угодно, если не найдете указанных святых в церкви, мы узнавали как-то, главное, чтобы молитва относилась только к животному, когда ставите свечу. т.е. за людей одна свеча, за животных - другая отдельная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, держись и борись за Петеньку, он обязательно должен поправиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... скажите мне есть же какие-то собачьи покровители, кому свечку хоть поставить, чтоб помог???

Вот здесь святые, которым молятся во здравие животных.

Оля, не корите себя, не каждый в такой ситуации смог бы сделать и половину того, что сделали Вы для Пети.

Петюнечка, ну поправляйся уже, мальчик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, Оля, я только увидела!

Давай, Петька, соберись-ка!!!!

Оль, я вас люблю!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто схожу с ума... спасибо за поддержку...

Олечка, какой кошмар! Держитесь оба, мы за вас молимся все.

Чем тебе можно помочь (увы, лично быть рядом не могу)?

Мой тел 8-909-шесть четыре 1 - 86 - 80, звони если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молитесь правда. мне он нужен больше, чем я ему, все мои планы, все мое будущее - только для него.

звонила в клинику - рвоты больше не было, он ворочается с боку на бок, моча отходит светлая. ЭТО ХОРОШО?????

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талисман, пока у меня выходные - я буду с ним сама. а в воскресенье и понедельник у меня смены, мне же надо работать - тогда понадобится очень помощь..

На ВОСКРЕСЕНЬЕ И ПОНЕДЕЛЬНИК нужны люди помочь Оле побыть с Петюнькой. Кто может?

открыла


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=63401

он ворочается с боку на бок,

вот это не знаю, что за симптом.. может лежит неудобно.. ничего, поворочается и заснёт спокойно

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите мне есть же какие-то собачьи покровители, кому свечку хоть поставить, чтоб помог???

Оля держим лапки!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

в храме Воскресения Христова в Сокольниках есть икона "Собор святых покровителей охотников и рыболовов", говорят правильная икона, хоть и достаточно молодая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он ворочается с боку на бок ЭТО ХОРОШО?????

Я вот не знаю, как у животных... Но людей-то специально ворочают - чтобы в легких застоя не было. Может, не зря он ворочается?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу реву после прочтения новостей... Оля, держись и не падай духом!!!

ПЕТЯ, УСЛЫШЬ МОЛЬБЫ СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ХОЗЯЙКИ И ДАВАЙ УЖЕ ПОПРАВЛЯЙСЯ!!! worthy.gifworthy.gifworthy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...