Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Петя. Как МЫ боролись и победили!


Рекомендуемые сообщения

Петенька, выздоравливай, столько народу за тебя болеет и переживает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,Ольга, сколько на вас свалилось - Петя болеет, вы болеете, :huh: выздоравливайте вместе и срочно))) :sm18:

могу вам небольшую денежку отправить, напишите куда :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас сегодня обратная статистика вчерашнему дню: мы много едим и мало пьем. уже съедено 2 банки рекавери и банка агуши, т.е. 300 грамм еды, плюс сыр с таблетками, а выпито совсем чуть-чуть( но зато он стал вставать и ходить из комнаты в комнату! ребят, а есть возможность нам сюда рекавери как-нибудь передать? нету в нашем районе-регионе лечебки никакой :thumbdown: честно скажу - возьму в долг, т.к. денег нет совсем опять(((

Рекавери сколько надо? До завтрашнего вечера терпит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но поможем совместными усилиями на пузырек то наскрести...

давайте лучше для Пети скрести - нам анализы сдать надыть, да еще лечебное питание)) а я уж как-нибудь справлюсь, уже 15 лет с этим плечом воюю)) с переменным успехом))

Ольга, вольтарен мазь привезти?

а поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, мне лучше всяких диклофенаков и вольтаренов помогает лошадиный))))) гель-бальзам двойного действия, охлаждающе-разогревающий, он очень хорошо проникает, снимает и боль, и воспаление. Петюньке привет, курс Вам обоим на выздоровление, мы ничего не разжимаем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте лучше для Пети скрести - нам анализы сдать надыть, да еще лечебное питание)) а я уж как-нибудь справлюсь, уже 15 лет с этим плечом воюю)) с переменным успехом))

а поможет?

Помогает. Еще лучше кетонал крем - ащщще убойная штука.

Олечка, на днях постараюсь кинуть Вам денюшку.

Также, если что, есть голодный телефон и киви-кошелек (это для желающих)

Ну, и для поднятия боевого духа, все вместе три-четыре, за-пе-вай:

Врагууууу не сдаееетсяя наш гооордыый Варяяг =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врагууууу не сдаееетсяя наш гооордыый Варяяг =)

не сдаёёёёёётся ни разууууу!!!!

Петя лежит в коридоре, я его подхватила и потащила в "процедурную" - таблетки пить, колоться-капаться))) так Петюня упирался всеми четырьмя лапами!!! и все норовил сбежать)) но у меня не забалуешь! перед таблетками получил чуток кефирчику - полакал грамм 100. таблетоки с сыриком съел, фосфалюгель счмокал послушно, дюфалайт п/к получил. потом перебрался в коридор, где получил банку детского питания - кобениться не стал, стрескал с удовольствием, мисочку вылизал. по питанию получается у нас 400 гр еды (2 банки рекавери, 2 банки дет.питания) плюс сырка два треугольничка, плюс кефирчик 100 гр, плюс вийо 40 гр. много мы едим или мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас сегодня обратная статистика вчерашнему дню: мы много едим и мало пьем. уже съедено 2 банки рекавери и банка агуши, т.е. 300 грамм еды, плюс сыр с таблетками, а выпито совсем чуть-чуть( но зато он стал вставать и ходить из комнаты в комнату! ребят, а есть возможность нам сюда рекавери как-нибудь передать? нету в нашем районе-регионе лечебки никакой :thumbdown: честно скажу - возьму в долг, т.к. денег нет совсем опять(((

Оля, дочка может сейчас доехать до магазина на Славянском бульваре, там есть 13 банок рекавери и привезти даже сейчас (если для Вас не поздно) или завтра в любое время, но ведь завтра Вы, кажется на работе? Если удобно, звоните (тел можно в личку - osh).

ДЕВОЧКИ! Ради себя же - кидайте свои телефоны по личкам, пожалуйста.

osh

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, дочка может сейчас доехать до магазина на Славянском бульваре, там есть 13 банок рекавери и привезти даже сейчас (если для Вас не поздно) или завтра в любое время, но ведь завтра Вы, кажется на работе? Если удобно, звоните 8903 16334 сорок1.

спасибо! я завтра в ночную смену, дома до 18:00, я завтра наберу хорошо? спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также, если что, есть голодный телефон и киви-кошелек (это для желающих)

Есть желающие!!! Я бы 1000 Вам куда-нить закинула, куда удобнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! я завтра в ночную смену, дома до 18:00, я завтра наберу хорошо? спасибо огромное!!!

Хорошо, тогда сейчас звоню в магазин, - зарезервирую. Может, что-то еще нужно, пишите....Увы, они не резервируют. Но есть в бОльших расфасовках по 195 г. Если 100-граммовые уйдут, я думаю, можно и эти?

Забыла написать: дочку зовут Марина.

Изменено пользователем Нолка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, тогда сейчас звоню в магазин, - зарезервирую. Может, что-то еще нужно, пишите.

если у них есть вийо рекуперейшн :blush2: зарезервируйте бутылочку пожалуйста :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желающие!!! Я бы 1000 Вам куда-нить закинула, куда удобнее?

ой, смотрите как Вам удобней

написала в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но есть в бОльших расфасовках по 195 г. Если 100-граммовые уйдут, я думаю, можно и эти?

ой такие большие наверное страшно дорогие, 100 гр баночка недешевая, а большие... вы с денежкой тогда сколько подождать сможете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поможет?

Да вроде как. Ну попробуешь. Там действующее вещество тот же Диклофенак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у них есть вийо рекуперейшн :blush2: зарезервируйте бутылочку пожалуйста :blush2:

Не резервируют, к сожалению. Но если завтра будет, то купит.

ой такие большие наверное страшно дорогие, 100 гр баночка недешевая, а большие... вы с денежкой тогда сколько подождать сможете?

Да не думайте Вы об этом, не нужно денег. Лишь бы Петя выздоравливал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде как. Ну попробуешь. Там действующее вещество тот же Диклофенак.

тада давай! а не воняет? а то Петька от меня шарахается - та мазь, которую прописали, уж больно вонючая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль держись там давай,нельзя болеть...Тебя бы кеторолом обезболить,только в инъекции...Хорошо снимает боль и воспаление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тада давай! а не воняет? а то Петька от меня шарахается - та мазь, которую прописали, уж больно вонючая)))

Пойду понюхаю...

Мда... довольно вонюч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу пневмонии. Для малоподвижных больных собак нам рекомендовали делать массаж- постукиваете, чтобы отека не было легких. Я Зигмунда так массировала, нам врачи сказали. Модет спросите у вашего, не надо ли Петюне что то подрбное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, еще раз спрошу - рекавери сколько надо? могу тоже купить и завезти Вам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела сбегать в Марквет за кормом... но, до 18.00 я не успею в Одинцово вернуться с работы.

Сорри.

Девочки, кто привезет корм? решили?

я тогда на след неделе тоже поучаствую. Куплю и привезу.

Оля это уже за мой счет будет, ага... :blush2: ну сколько смогу.

позвонила в мой Марквет у них есть всегда. :thumbup: Оля, там есть подвиды какие нибудь? Ну что больше Петюня любит?Или вид один?

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, еще раз спрошу - рекавери сколько надо? могу тоже купить и завезти Вам :)

Оля сейчас на работе, наверное, не может ответить, вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...