Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Петя. Как МЫ боролись и победили!


Рекомендуемые сообщения

А катетер не хотите поставить?

хочу, потому и вызвала скорую. просто я сегодня часов в 8 созванивалась с врачом нашим и спрашивала - сколько ждать отхода мочи? она мне сказала - если до позднего вечера не пописает, то вызывать на дом или самим везти и ставить катетер. я сама везти не могу - не на чем, вот и вызвала.

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжал доктор, поставил катетер, откачали где-то 200 мл мочи. моча цвета чая(( доктор сказал, что почки работают, а пес просто писать не хотел(( но мне спокойнее идти на работу, зная, что он "пописал". обнулил мне Петро банковский счет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже влезу в тему. Положите собаку, правой рукой неспеша водите вокруг пупка 9 раз, после чего надо нажать на пупок большим пальцем посильнее (но чтобы собаке не было больно), подержать 9 секунд и отпустить. Через какое-то время процедуру можно повторить. Так же, дайте нормобакт для восстановления микрофлоры кишечника и полисорб: 1/3 чайной ложки в сутки в пасть (уточнить у ветеринарного врача). Это поможет устранить последствия отравления.

Lirlin перед тем как давать рекомендации ветеринарного характера прочитайте правила данного форума.

С уважением, модератор.

Изменено пользователем Селунская Ксения
нарушение правил форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже влезу в тему. Положите собаку, правой рукой неспеша водите вокруг пупка 9 раз, после чего надо нажать на пупок большим пальцем посильнее (но чтобы собаке не было больно), подержать 9 секунд и отпустить.

Это что? :blink:

Петюне скорейшего выздоровления. Он настоящий боец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь нас два инвалида - Петя и его мамаша)) у меня вчера весь день болело плечо, к ночи стало невыносимо, отнялась левая рука(( вслед за Петиной скорой приехала скорая к мамОле, которая была согласна на все - на харакири, эвтаназию, яд - лишь бы перестало болеть. я кричала и плакала от боли... приехали добры молодцы и впороли мне укол, от которого я отключилась. на работу проспала и поехала к доктору. сделали рентген - воспаление в плечевом узле, сделали преднизолон, прописали мазь с диклофенаком. дома одной рукой сделала все нужное Пете, он съел банку рекавери, а сейчас еще полбанки агуши. пить стал меньше. мне доктор сказал, что от преднизолона буду много писать)) так что мы с Петюней лежим на полу и болеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама-то пусть с пола встанет и болеет на диване.

Оль, чтож такое-то, держитесь там все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама-то пусть с пола встанет и болеет на диване.

мне на жестком как-то получше, я на Петьку больную руку положила и мы так и лежим)) тока вот если он писать начнет, то я попаду под раздачу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ну как же так. Вы там давайте держитесь и дружно выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас как сглазили обоих... и пирик и отравление, теперь ещё и Вы...

Оль, поправляйтесь скорее :sorry:

мож кто в церковь пойдёт, поставьте свечку за них :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на жестком как-то получше, я на Петьку больную руку положила и мы так и лежим)) тока вот если он писать начнет, то я попаду под раздачу))

Оля, терафлекс адванс попейте и как это не странно звучит - киносил.

Моей маме помогает от восполения в плече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей маме только Ортофен помогает. Тоже беда в том числе и с плечом :sorry:

Через кого бы передать пластырь специальный. Он на травах. Налепил один раз на больное место и носи, пока не отвалится. Действительно помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, что же такое то! Давайте поправляйтесь, а то кто Петюньке мамочка? Кто ему поможет...

В общем, вам обоим скорейшего выздоровления, и больше не болеть! :buket1: Ну, а мы все посылаем вам заряд положительной энергии! :sm35:

Согласна с Кирой, что Киносил хорошая штука даже для людей. Правда, стоит он тоже сейчас немало. Но поможем совместными усилиями на пузырек то наскрести...

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот чтож такое...

Оля, я вам не рискнула звонить, думала пописали(ну Петя естественно) и спите. Вы звоните если что... я правда только воскресенье выходная, но может пригожусь.

у Вас плексит же? осторожнее с дикрлофенаком. Особенно если уколы(((( мазь еще ничего. Его всем выписывают, но больше вреда чем пользы. Это на нервной почве! Отсыпайтесь, это лучшее лекарство. Ну и обезболивающее, конечно. Петюне поцелуй о нас с Блэком!

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может наоборот хорошо, что проблемы с рукой, теперь есть возможность посидеть на больничном и побыть рядом с собакой? Больничный же оплачивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все на нервах...выкарабкивайтесь! Тут весь форум уже поселился и кулачки держит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может наоборот хорошо, что проблемы с рукой, теперь есть возможность посидеть на больничном и побыть рядом с собакой? Больничный же оплачивают?

больничный я решила не брать, т.к. у нас его оплачивают по какой-то усредненной ставке, и получаются слезы... завтра пойду на работу. мне надо работать, т.к. я единственный кормилец и поилец всего стада, а значит не могу получать слезы вместо зарплаты((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на Петьку больную руку положила и мы так и лежим)) тока вот если он писать начнет, то я попаду под раздачу))

Ну кому, как не урологу не знать о великих целительных возможностях уринотерапии)) А у Петьки еще и концентрат :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кому, как не урологу не знать о великих целительных возможностях уринотерапии)) А у Петьки еще и концентрат :gleam:

диклофенак очень вонючая мазь - Петя от меня свалил в коридор))) не хочет с вонючей мамкой лежать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что? :blink:

Это магия :lol2:

см. профиль: Цыганка Аза. Азраэль.Ворожу, заговариваю, карты кидаю...

Оль, да что ж у вас там происходит то?!? Давайте уже ОБА поправляйтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больничный я решила не брать, т.к. у нас его оплачивают по какой-то усредненной ставке, и получаются слезы... завтра пойду на работу. мне надо работать, т.к. я единственный кормилец и поилец всего стада, а значит не могу получать слезы вместо зарплаты((

плохо((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Петя! Сил вам и ориентир на выздоровление!..Гоните прочь всякую хворь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключила еще 4 лапы , 3 хвоста завязаны узлом, двуногие держат кулачки зажатыми, выздоравливайте скорей, пожалуйста!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...