Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Петя. Как МЫ боролись и победили!


Рекомендуемые сообщения

Кто-то жмакнул жалобу и указал модерам, что Оля не предъявила финотчёт по собраным на Петьку денюжкам

Ааааааааа....

А я-то дивлюсь - что за... непонятки такие? :doh:

Оль, кажи, скока труселей в горох, скока в пполоску, скока Петьке галстуков прикупила? :lol2:

ЗЫ. Кстати, Оль - я нашла нормальный чек на лекарство... вместо гольфов... почему-то в таре с собачачьим кормом, на дне самом :dribble: Как он попал туда - загадка для меня. :dntknw: А я тебе пытлась чек от гольфов впарить! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Кстати, Оль - я нашла нормальный чек на лекарство... вместо гольфов... почему-то в таре с собачачьим кормом, на дне самом Как он попал туда - загадка для меня. А я тебе пытлась чек от гольфов впарить!

ну все, Ленка, сбарыжила мне лекарство :lol2: впарила гольфы по цене целебрекса :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие подискутировать на тему финотчетов могут, предварительно почитав "Правила форума", открыть отдельную тему в соответствующем разделе форума.

Пы.Сы. А кто собирается закрывать тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все, Ленка, сбарыжила мне лекарство :lol2: впарила гольфы по цене целебрекса :lol2:

Ну воть... таперича все знают не тока про твои труселя, но и про мои ... гольфики... :blush2:

ЗЫ. Несчастная она, вобщем-то, баба - не для себя, для барыг старается! (с)

*Жеглов Г.Б.

Пы.Сы. А кто собирается закрывать тему?

Да это я влетела глянуть, как у Петюна дела... и не поняла, об чём речь - пишут "не надо закрывать", водка, трусы... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то жмакнул жалобу и указал модерам, что Оля не предъявила финотчёт по собраным на Петьку денюжкам

3. В ФОРУМЕ НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ:

3.3. Публично апеллировать к администраторам и модераторам Форума, обсуждать и комментировать их действия - для этого есть личная почта.

4. НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ ФОРУМА

4.1 При нарушении правил посетитель, допустивший нарушение, получает предупреждение от модератора или администратора, о чем немедленно информируется через личные сообщения (ЛС). Если у вас возникли какие-то вопросы, свяжитесь с модератором по e-mail или ЛС.

4.2. В особо вопиющих случаях, для восстановления нормального общения на форуме, администратор или модератор может применить запрет на публикацию сообщений нарушителем, он же и определяет срок действия запрета. Срок действия запрета может быть изменен как в большую, так и в меньшую сторону, вплоть до бесконечности или полного снятия.

4.3. Из всех возможных санкций за нарушение пользователем настоящих Правил, Администратор/Модератор имеет право выбрать любую на своё усмотрение. Даже в случае отсутствия формальных нарушений правил, к Пользователю могут быть применены административные санкции, если он, по мнению Администраторов или Модераторов, дестабилизирует обстановку на форуме.

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда Петька совсем поправится -куплю себе труселя в горохи, и предъявлю форуму))

Вот тока попробуй не предъявить теперь! :gleam:

Купи две пары: одни Лёлику придаришь - они ей к знатной ночнухе подойдут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что я нарушила? к модераторам не обращалась, действия модераторов не обсуждала... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тока попробуй не предъявить теперь! :gleam:

Купи две пары: одни Лёлику придаришь - они ей к знатной ночнухе подойдут!

приедем на Рождественские встречи в Санрайзовку - я в труселях, Лелик в труселях и ночнухе и Петюн при галстухе)))

ребята, хватит бучу поднимать уже, все выяснили. правила есть правила, не мы их придумали, и не нам их нарушать, ок?

а мы завтра анализы сдаем - ой чета я очкую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это из-за меня всё!

Я не поняла, что происходит, потому как в теме налётами... Залётная я! (ТТТ) :blush2:

Ну и стала к людЯм приставать - что да как да почему...

Мне шёпотом ответили, чтоб я не радовалась, что уже эротика пошла... без меня... :doh:

Это ж всё из-за моей бестолковости обсуждалось! То есть даже не обсуждалось, а мне просто тихонечко ситуацию объяснили... :nyam:

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елен, да ну не выдумывайте))

Если я действительно что-то нарушила, то готова понести заслуженное наказание, только я честно, не понимаю, что конкретно. Всего лишь повторила инфу, которая была написана несколькими страницами ранее, модератером. Не знала, что это запрещено.

Предлагаю дальше всё же не развивать тему, а то действительно попадём под статью нарушение правил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю дальше всё же не развивать тему, а то действительно попадём под статью нарушение правил))

Канэшна... только всё так интересно стало.. и интимненько... :sorry:

Тогда просто: Петюн, давай уже как следует там поправляйся!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не было, а тут такое уже)))) Все в перемежку))) Меня в компанию к труселям!) Я даже готова скинуться на пьянку за здравие!) Все таки еще одна жизнь спасена. Мы тут и хлопали, и плакали, и радовались как ненормальные и чть ли не ногти на ногах грызли))) Так что отставить закрывать тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приедем на Рождественские встречи в Санрайзовку - я в труселях, Лелик в труселях и ночнухе и Петюн при галстухе)))

ребята, хватит бучу поднимать уже, все выяснили. правила есть правила, не мы их придумали, и не нам их нарушать, ок?

а мы завтра анализы сдаем - ой чета я очкую...

Не боись...мы всем форумам с Вами!Всё хорошо будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тока попробуй не предъявить теперь! :gleam:

Купи две пары: одни Лёлику придаришь - они ей к знатной ночнухе подойдут!

Олюнь, ну только не забудь! У меня не комплект без ентих штуковин в красный горошек! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у Петюни? Как анализы?

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у Петюни? Как анализы?

с анализами - швах... все вены расползаются, некоторые загематомлены(( пытались взять из всех лап - получился 1 мл на биохимию "что получится"(( ОКА так и не удалось - не идет кровка и все(( заплатила 1200 за БХ, врач сказала 3 дня мазать все лапы троксевазином, йодовые сетки - убирать гематомы и тогда опять бум пытаться сдать(( из-за слабости задних лап не может нормально по-большому - тужится, а потом садится в какаху)) так и пришли седни на анализы - попа в какахах)) то есть с самим стулом проблем нету, есть с лапами - не деражт все-таки, расползаются в шпагат. если поставить и не на скользкую поверхность, то даже рысью пытается бежать. вот такие дела.

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНО ПОПАСТЬ 23-ГО К ОРТОПЕДУ И КАРДИОЛОГУ!!! :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: я не знаю, как его везти в таком состоянии в Строгино пешком((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgusia&Pitt мазь Арника у неё показания - Гематомы (для ускорения "рассасывания").

Правда Петя будет с жирными лапками, но это ерунда. Её действие испытали на муже, когда ему на ногу наехала машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беседы местами весёлые, но малоконститивные)

Оле нужна машина и если никто отвезти не сможет, то может нам хоть по 100 рублей (с миру по нитке такссказать) скинуться на такси? Или они вообще собак не возят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беседы местами весёлые, но малоконститивные)

Оле нужна машина и если никто отвезти не сможет, то может нам хоть по 100 рублей (с миру по нитке такссказать) скинуться на такси? Или они вообще собак не возят?

возят... да и зоотакси есть

будем надеяться, что кто-нить откликнется

но если что я готова чуть-чуть на такси подкинуть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что я готова чуть-чуть на такси подкинуть :blush2:

Ну вот :) нас уже двое!

Ща ещё народ подтянется))) Петя, мы тебя в беде не бросим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот :) нас уже двое!

Ща ещё народ подтянется))) Петя, мы тебя в беде не бросим!

Тоже готова помочь денюжкой на такси! Петюне здоровья!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, деньги это хорошо, но к сожалению не рашают всей проблемы. Оле нужна будет физическая помощь, у неё и так плечо больное и только недавно обострялось, моральная поддержка в конце концов. Ну человек рядом.

В конце концов, если не будет помогательной бесплатной машины и придётся брать такси, то может кто-то сможет съездить с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...