Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок без прививок и взрослая собака


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, дорогие форумчани! Не хотела создавать очередную тему, но дело не терпит) Ситуация такая: моей девочке Пегги 1 годик, и меня просят взять на три дня щенка (45 дней), без прививок. Можно ли мне его взять, или же передержку надо обеспечить исключительно без животных?

Изменено пользователем Света и шоколадка Пегги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, дорогие форумчани! Не хотела создавать очередную тему, но дело не терпит) Ситуация такая: моей девочке Пегги 1 годик, и меня просят взять на три дня щенка (45 дней), без прививок. Можно ли мне его взять, или же передержку надо обеспечить исключительно без животных?

Конечно лучше без животных.

Про родителей щенка известно?. Если ситуация без вариантов, то каждый день, а то и 2 раза на дню мытье полов с дезсредствами, обувь уличную убирать и все тп. Руки мыть самим. В общем, если б я не себе щенка брала, то не согласилась бы. Мало ли что.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, дорогие форумчани! Не хотела создавать очередную тему, но дело не терпит) Ситуация такая: моей девочке Пегги 1 годик, и меня просят взять на три дня щенка (45 дней), без прививок. Можно ли мне его взять, или же передержку надо обеспечить исключительно без животных?

Не рискуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если старшая собака привита, то на мой взгляд, вполне можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А щенок какой, породистый или дворик? Свою подобрашку дворика мало того что брала совсем малышкой к взрослой собе, но еще и гуляла с самого начала и до и между прививок, не соблюдая никакого карантина, поскольку решила, что если она, голодная блохастая и заглистованная, как-то выжила одна в лесу в первый месяц жизни, то можно не опасаться, иммунитет у ребенка непробиваемый. Так и получилось.

С породистым щеником имхо лучше не рисковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок с доками, родителей видела (не супер титулованы, но с доками РКФ). Щенка беру не себе. У друга девушка хочет лабрадора, пыталась летом купить, н друг сказал, мол я против, никакой собаки. На самом деле сам хочет собаку, но решил подарить щенка на ДР, поэтому пресек таким образом все вопросы)Сегодня едет забирать собакевича, но ДР только в пятницу... Моя девчонка с прививками, здорова. Вот он и просит поддержать его пару дней... Не знаю даже как быть( ему просто либо дарить раньше, либо нам на передержку отдать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок с доками, родителей видела (не супер титулованы, но с доками РКФ). Щенка беру не себе. У друга девушка хочет лабрадора, пыталась летом купить, н друг сказал, мол я против, никакой собаки. На самом деле сам хочет собаку, но решил подарить щенка на ДР, поэтому пресек таким образом все вопросы)Сегодня едет забирать собакевича, но ДР только в пятницу... Моя девчонка с прививками, здорова. Вот он и просит поддержать его пару дней... Не знаю даже как быть( ему просто либо дарить раньше, либо нам на передержку отдать...

Пусть лучше раньше подарит, мне кажется это не принципиально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пусть он в четверг или в пятницу сам и съездит за щенком. Зачем Вам такой гимор и ответственность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пусть он в четверг или в пятницу сам и съездит за щенком. Зачем Вам такой гимор и ответственность?

+1. И что такая за спешка, у заводчиков он эти 3 дня не может посидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть лучше раньше подарит, мне кажется это не принципиально

Радость счастливой обладательницы щенка от этого точно не уменьшится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже не стала рисковать, одно дело себе, а другое мотать щенка туда сюда... Пусть подарит на пару дней раньше. Ну и девушка то в курсе про подарок, а то случаи разные бывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, спасибо девочки! Вопрос решили) досидит эти дни у заводчика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собака привита и щен из надежных рук- ничего страшного не случится.

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас заводчики у себя держали, когда мы просили попозже забрать. Удачи малявочке!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, спасибо девочки! Вопрос решили) досидит эти дни у заводчика)

И это правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...