Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как поступить со щенками?


Рекомендуемые сообщения

А еще из темы в потеряшках, выяснилось что я врунья и на щенках бабки делаю, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще из темы в потеряшках, выяснилось что я врунья и на щенках бабки делаю, ага.

Ну скажем про врунью я там видела,а про щенков для бабок не нашла :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитирую

"кхм может прежде Вы потрете пальчики мне все же послать Вас на?

Я очень уважаю модераторов данного форума, и я очень не хочу давать им лишлнюю работу.... но простите меня все остальные... ВЫ не хозяйка - это факт... и Вы - врунья.... тогда или сейяас - выбирайте сами.

я могу опровергнуть любое собщение данной леди по данной теме ибо это все писалось в открытом доступе. ИМХО - очценочное суждение - девушка уже один раз на щенках поднялась, теперь хочет еще раз... ИМХО....

А теперь... Уважаемые модераторы... простите

что заставляю Вас работать в праздники...... но я не понимаю как заменить слово Сука если его использовали все наши классики и оно отлично подходит для контекста"

Изменено пользователем Света и шоколадка Пегги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитирую

"кхм может прежде Вы потрете пальчики мне все же послать Вас на?

Я очень уважаю модераторов данного форума, и я очень не хочу давать им лишлнюю работу.... но простите меня все остальные... ВЫ не хозяйка - это факт... и Вы - врунья.... тогда или сейяас - выбирайте сами.

я могу опровергнуть любое собщение данной леди по данной теме ибо это все писалось в открытом доступе. ИМХО - очценочное суждение - девушка уже один раз на щенках поднялась, теперь хочет еще раз... ИМХО....

А теперь... Уважаемые модераторы... простите

что заставляю Вас работать в праздники...... но я не понимаю как заменить слово Сука если его использовали все наши классики и оно отлично подходит для контекста"

Из того,что Вы процитировали ни слова нет про продажу щенков...Истолковать и надумать можно всё,что угодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того,что Вы процитировали ни слова нет про продажу щенков...Истолковать и надумать можно всё,что угодно...

"девушка уже один раз на щенках поднялась, теперь хочет еще раз... ИМХО...." - объясните пожалуйста, как это еще можно понять? Правда не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"девушка уже один раз на щенках поднялась, теперь хочет еще раз... ИМХО...." - объясните пожалуйста, как это еще можно понять? Правда не понимаю...

В данном случае имелось ввиду прославились,то есть темка про щенков горячая была,и народу сочувствующих и дававших советы было много. Я так понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае имелось ввиду прославились,то есть темка про щенков горячая была,и народу сочувствующих и дававших советы было много. Я так понимаю...

Ну, даже если автор того сообщения хотела бы иметь в виду именно это, то это весьма глупо. Мне не 10 лет, чтобы стремиться к популярности на форуме.

Но увы, автор имел в виду именно продажу щенков, что доходчиво написал мне в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, даже если автор того сообщения хотела бы иметь в виду именно это, то это весьма глупо. Мне не 10 лет, чтобы стремиться к популярности на форуме.

Но увы, автор имел в виду именно продажу щенков, что доходчиво написал мне в ЛС.

Тогда увы,я не видела Вашу с ней личку,и сужу только по опубликованным сообщениям.По ним я бы никогда не подумала о какой то продаже щенков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вот только не надо выкладывать личку. Я надеюсь до этого не дойдет :) Я тоже поняла " про подъем", отнюдь не денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вот только не надо выкладывать личку. Я надеюсь до этого не дойдет :)

Ой, нет) знаете у меня нет нужды доказывать всем что-то и оправдываться) вчера просто на эмоциях сыграла жизненная ситуация, которая вывела меня из равновесия. У всех прошу прощения, кто был свидетелем вчерашней сцены :blush2:

Изменено пользователем Света и шоколадка Пегги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Свет, ты была вначале резка, но я сразу поняла что это на нервах, не известно как бы я на всех кидалась, будь я в твоей ситуации.

А причем тут щенки и однополые собаки в доме я вопще не понимаю. :dntknw: Люди очень злые :sorry: Не стоит тратить на них свои нервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за офф, просто та тема закрыта....очень рада что нашлись побегайцы!!!!! :thumbup: А про щенков, может и хорошо что все обошлось.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...