Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои кобелино и.... фефочка


Natanhen

Рекомендуемые сообщения

ох уж эти алтайские подвесные мосты:default_mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это храм на острове Патмос посреди Катуни...вот на этом мостике моя смелость закончилась, не пошла я туда...

bbea717be421.jpg
16f7362c7349.jpg
efb1658df7a2.jpg
fc589e8ede0f.jpg
adeec7b86fc8.jpg
731ee51821e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восторг один! И база, и Катунь, и Наташа на мостике:-) Уже физически ощущаю желание увидеть это всё своими глазами! Больше всего последние фото с храмом впечатлили, осенью там восхитительные краски должно быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нереальная красота! Вот так и сбываются мечты:) не так, как планировала, но сбылась! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шаверма сказал:

, осенью там восхитительные краски должно быть...

Алтай великолепен в любое время года!  мы в сентябре были в 2013...уже сезон закрыт, народу мало,но и почти все экскурсии-развлечения закрыты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палеопарк...всякие минералы,камушки, редкостные штуки-дрюки со всего мира, шкелеты...и песочница для деток с костями )))

2fe0e6f7046f.jpg
0e111acb0253.jpg
820d92caa8d4.jpg
55e4f17c8ffe.jpg
a09e8472eb6f.jpg
be25a65aa832.jpg
89095dcb417a.jpg
7eafa2f65a4c.jpg
2249588014d0.jpg
490ed46623d5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это скелетик новорожденного мамонтенка и медведей-бурого и пещерного..для сравнения

b5276ce6c31e.jpg
dac62df98af6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пызырыкское захоронение, это бедную женщину похоронили, вместо гроба у них всегда вырубленная из бревна колода...с ней похоронили 7 ее коней, там и черепа лежали...

8c159f9f3e6c.jpg
8ef69bd55276.jpg
0fe5a1eedd2f.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Natanhen сказал:

это я в кафе парнишу закадрила)))

 

прекрасная пара, бери - откормишь мужика :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, НиКа@Элли сказал:

прекрасная пара, бери - откормишь мужика :default_roflmao:

Ну да, Мариано и сказал твой грит бой-френд, тоже одни овощи ест))

11 час назад, Таня и Джесси сказал:

моя слабость...

ой там можно было двое суток ходить разглядывать все эти окаменелости, минералы и прочее...у нас времени немного было..иностранному гостю еще домой лететь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аля сегодня номер отмочила...Течка закончилась, без поводка гуляли...У нас в подвале дома кошек наплодилась тьма, они там на отмостках греются сидят..Пацаны то мои с кошками выросли, Бад их любит,но на улице полный игнор..Алька тоже не обращала внимания никогда,так посмотрит с любопытством и все,отучала я ее к ним бежать...А тут..остановилась со знакомой потрещать, усадила рядом обоих, сидят...тут кошка рванула..Аля за ней, я-ко мне! добежала ведь коза до поребрика дороги и гордая собой вернулась села у ноги...довольная еще такая,задравши хвост, типа мамо, я от кошки вас спасла...деловая такая ссучандра прям, типа чтоли второй раз протекла и все можно? взрослая чтоли?...выговор получила,на роже ноль эмоций....вот вечером кому-то устрою мастер класс по игнору кошек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Чей то творится с собачками на форуме?! Один к собакам, другой ломанулся под машину... Алечка хоть за поребрик не шагнула, умница. 

Вот как с ними?! Как ещё отрабатывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Один к собакам, другой ломанулся под машину..

Не, Лена, не за собаками, а за каким-то своим глюком, который видел только он( Там никого не было вообще, ни кошек, ни собак, ни людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.05.2017 в 12:01, Natanhen сказал:

Это храм на острове Патмос посреди Катуни...вот на этом мостике моя смелость закончилась, не пошла я туда...

bbea717be421.jpg
16f7362c7349.jpg
efb1658df7a2.jpg
fc589e8ede0f.jpg
adeec7b86fc8.jpg
731ee51821e3.jpg

супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ленчик и Зидан сказал:

 Алечка хоть за поребрик не шагнула, умница. 

 

у нас с дорогой все четко-они как вкопанные останавливаются всегда,хоть без меня первые подошли к дороге хоть со мной...вот кошка на хрен ей сдалась, 15 месяцев они ее не интересовали...девушка решила что она взрослая...вечером на поводке гуляла, отдупляла кто главная сука все-таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером и сегодня утром кошек как не бывало на свете этом для Али-шла и морду старательно отворачивала....козззза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Natanhen сказал:

вчера вечером и сегодня утром кошек как не бывало на свете этом для Али-шла и морду старательно отворачивала....козззза

Да умница. Похулиганила вчера просто.:default_lol_2:

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарыла у Агроветзащиты во такую хреновину..Спрей конечно для лошадей, КРС и ездовых  оленей, зело вонюч и надо мыть руки и с собак смывать после прогулки, но...комаров разворачивает на подлете

e5eff22d1b3b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

О! Хочу такой!!!

и главно недорого..у нас 245 рэ...и объем  поллитра)))

 

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...