Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои кобелино и.... фефочка


Natanhen

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Natanhen сказал:

только летает гораздо медленней чем Аля бежит)))

У меня нормально летит,  быстро, но пся быстрее всеравно. :default_roflmao:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы чот не любим тарелки.

и не валяемся вообще))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет у вас снега нет... странно. 

Игрушки зачетные!

Алька с такой мордахой бежит, что "Не влезай - убьет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Таня и Джесси сказал:

мы чот не любим тарелки.

и не валяемся вообще))))))

а мы все любим,лишь бы летало и хваталось и жевалось и игралось...

Алька нет, а Бад обожает снег, зарывается в него и замирает, валяется прям со смаком

 

16 часов назад, НиКа@Элли сказал:

чет у вас снега нет... странно. 

Игрушки зачетные!

Алька с такой мордахой бежит, что "Не влезай - убьет!"

И нам странно, нападало, потом дождем прибило, сверху корка ледяная...я так хочу пушистых глубоких сугробов как у вас...

У Али вобще мимика выразительная))) она девка антигламурная,но добрая...лицо просто такое в кадр попало)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гребаная погода...снега нет,зато дождь в ноябре..везде корка ледяная..Алька изодрала пятые пальцы, а Бад практически отсек один...кровищщи было...шить не стали,там полость в основании пальца, мазь закладываю и мотаю...:default_no2:

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Natanhen сказал:

Гребаная погода...снега нет,зато дождь в ноябре..везде корка ледяная..Алька изодрала пятые пальцы, а Бад практически отсек один...кровищщи было...шить не стали,там полость в основании пальца, мазь закладываю и мотаю...:default_no2:

Пусть заживают скорее лапоты.

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Natanhen сказал:

Гребаная погода...снега нет,зато дождь в ноябре..везде корка ледяная..Алька изодрала пятые пальцы, а Бад практически отсек один...кровищщи было...шить не стали,там полость в основании пальца, мазь закладываю и мотаю...:default_no2:

Кошмар какой, пусть лапки выздоравливают скорее((

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Natanhen сказал:

Гребаная погода...снега нет,зато дождь в ноябре..везде корка ледяная..Алька изодрала пятые пальцы, а Бад практически отсек один...кровищщи было...шить не стали,там полость в основании пальца, мазь закладываю и мотаю...:default_no2:

Мой летом когда срезал на запястье этот палец, я его бф клеем приклеивала первую неделю, потом мазь Эплан мазала, короче через месяц прирост обратно)) у него он прям висел на кусочке кожи  (((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не висит,конечно,но порез глубокий в основании пальца..самое противное там место такое, при ходьбе натяжение и все опять расходится и кровит...вчера в сапоге гуляли-мучались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Natanhen сказал:

Не висит,конечно,но порез глубокий в основании пальца..самое противное там место такое, при ходьбе натяжение и все опять расходится и кровит...вчера в сапоге гуляли-мучались...

Да, место противное ((( поэтому целый месяц у нас срасталось, и даже когда прирос, потом еще месяц периодически кровил при беге, а особенно при торможении. Скорее всем лапкам зажить!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое противное,что корка эта везде....А мои так приучены, что на поводке-это работа, идем рядом,не нюхаеи, лапу не задираем..в наших лесах "гулять"-это без поводка, что Кевин что Бад, никогда на дороге или на видном месте простите срать не сядут..всегда кусты подальше,трава повыше, сугроб поглубже чтоб и не видно их было....Ходили-ходили вчера на поводке час...только пописил...а как его отпускать опять если все сугробы льдом покрыты, даже в сапоге все содрать опять можно....ААААА чеж у меня всегда все так непросто:default_frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не зря я не хотела этую зайку собакам преподавать...Перед выдачей главной Алиной награды-игрухи- она же отжимается, комплекс там, всякое...и вот подзыв, рядом...она заходит в рядом и усаживается в этого долбаного зайца:default_lol_2: чего она так решила?

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Natanhen сказал:

Вот не зря я не хотела этую зайку собакам преподавать...Перед выдачей главной Алиной награды-игрухи- она же отжимается, комплекс там, всякое...и вот подзыв, рядом...она заходит в рядом и усаживается в этого долбаного зайца:default_lol_2: чего она так решила?

Уж очень видимо игруху хотелось))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Natanhen сказал:

она заходит в рядом и усаживается в этого долбаного зайца:default_lol_2: чего она так решила?

мы тоже так выпрашиваем. невры невры! нетерпеж))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Natanhen сказал:

рядом...она заходит в рядом и усаживается в этого долбаного зайца:default_lol_2: чего она так решила?

Я бы сказал,  что Аля не до конца понимает,  что именно нужно сделать ...

Это так,  дистанционно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Таня и Джесси сказал:

мы тоже так выпрашиваем. невры невры! нетерпеж))

вооот,верный ответ!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Natanhen сказал:

Ужасы нашего городка

183b3277dfeb.jpg

724cfbaff6b9.jpg

Жуть какая:default_mf_hide:поправляйтесь быстрее

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Natanhen сказал:

Ужасы нашего городка

183b3277dfeb.jpg

724cfbaff6b9.jpg

Была похожая история)))) порез, только ещё круче, отрез подушки этого, грёбаного пальца, снизу поперек))) как порезал не знаю, в смысле было не при мне, отмечали новый год на даче, сбежал на свободу, пришёл раненым, кровищиииии было много, никакие повязки-подвязки туда не приделаешь)))) 

поправляйтесь)))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Азазелька и Локи сказал:

Жуть какая:default_mf_hide:поправляйтесь быстрее

Поправимся!

16 часов назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Была похожая история)))) порез, только ещё круче, отрез подушки этого, грёбаного пальца, снизу поперек))) как порезал не знаю, в смысле было не при мне, отмечали новый год на даче, сбежал на свободу, пришёл раненым, кровищиииии было много, никакие повязки-подвязки туда не приделаешь)))) 

поправляйтесь)))))

У меня Кеша в свое время этот палец отсек нафиг,на кожице висел...отрезали, зажило все моментально...

Вот про повязки это точно-ничо не держится, сползает да еще болящий носится так что кусты трещат, сапог в одну сторону, собака-в другую....еу жить точно не мешает а я психую...

14 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Выздоравливайте!

Спасибо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...