Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои кобелино и.... фефочка


Natanhen

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Natanhen сказал:

ну если только на пиво))) больше никакой бяки папа не употребляет

Наташа,может быть на что угодно. У меня губы,как у Анджелины Джоли были всегда,если определённым раствором мыли пол в отделении. Это раньше хлорамин везде и на всё был,а потом появились всякие жидкие с запахом. Вот на один из таких и выдавала.Причём моют пол в одном конце отделения,а у меня начинает пощипывать губы в другом конце-запах даже не ощущаю ещё,а губы уже ползут.Хоть и не сильно,но отекали. В мою смену перестали им пользоваться-обычным хлорамином стали мыли.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Natanhen сказал:

ну если только на пиво))) больше никакой бяки папа не употребляет

мож, и супер ))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Наташа ,ну как у вас дела?

Папу выписали, сказали ничего такого не есть...Я еще задыхаюсь...

Ох, ща расскажу как мы сегодня на выставку съездили....

Это пипец...Ринг в 9-30, выехали в 7-30(ехать на другой конец города,далеко довольно), температура минус 37... едем-едем..потом машина сказала "идите нафик,я к экстриму не готова", загорелся датчик отказ двигателя, машина нагрелась до 120...развернулись домой, кое-как доехали...время 8-50..вызываю такси, предупреждаю о собаке...приехал и говорит " не поеду с собакой"...вызываю след машину...сели, летим, полет вроде нормальный....водитель не очень..чуть в газель нас не ввез...Алька при торможении улетает с заднего сиденья...потом чуть в отбойник(потянулся за чем-то водитель, чего-то ему запонадобилось на скорости)...зажмурились-размужирилсь, едем....бензин мигает, кончился...заправились...Подлетели к месту в 9-40...выгружаемся, у меня замок разошелся на пуховике..короче картина-влетает в помещение седая расхристанная женщина с ополоумевшей собакой на поводке, рюкзаком и одеялом подмышкой..несусь на ветконтроль-очередь-"люди добрые, пропустите без очереди, ринг идет уже!"..проходим, получаем номер....нашли закуточек, разделась,шмурдяк покидала...Алька с круглыми глазами, вся от стресса в перхоти...Итог-отл,победитель класса,КЧК,ЛС-3....

  • Like 10
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

Молодцы!:default_buket2:

 и хва болеть !:default_yes:

я бы очень ЗА уже..надоело задыхаться..на улице жопень,выходишь как в открытый космос...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и победили, что уже на адреналине были с утра! Поздравляю!!! Супер психика у обеих!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего такого не есть папе это чего такого?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Natanhen сказал:

Это пипец...Ринг в 9-30, выехали в 7-30(ехать на другой конец города,далеко довольно), температура минус 37... едем-едем..потом машина сказала "идите нафик,я к экстриму не готова", загорелся датчик отказ двигателя, машина нагрелась до 120...развернулись домой, кое-как доехали...время 8-50..вызываю такси, предупреждаю о собаке...приехал и говорит " не поеду с собакой"...вызываю след машину...сели, летим, полет вроде нормальный....водитель не очень..чуть в газель нас не ввез...Алька при торможении улетает с заднего сиденья...потом чуть в отбойник(потянулся за чем-то водитель, чего-то ему запонадобилось на скорости)...зажмурились-размужирилсь, едем....бензин мигает, кончился...заправились...Подлетели к месту в 9-40...выгружаемся, у меня замок разошелся на пуховике..короче картина-влетает в помещение седая расхристанная женщина с ополоумевшей собакой на поводке, рюкзаком и одеялом подмышкой..несусь на ветконтроль-очередь-"люди добрые, пропустите без очереди, ринг идет уже!"..проходим, получаем номер....нашли закуточек, разделась,шмурдяк покидала...Алька с круглыми глазами, вся от стресса в перхоти...Итог-отл,победитель класса,КЧК,ЛС-3....

О, вот это приключения у вас!

Но всё хорошо, что хорошо кончается.

Молодцы! Поздравляю! 161526827.gif.8088af512f6a43f22a3b129574584e61.gif

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

А ничего такого не есть папе это чего такого?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

да хбз...специи, фрукты...надо ехать сдавать аллергопробы, узнать то надо чего он так отек....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Поэтому и победили, что уже на адреналине были с утра! Поздравляю!!! Супер психика у обеих!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оля, я бы прекрасно обошлась без этого адреналина))) В ринге были мы с Алей как два оленя в свете фар...она вертелась, толком не стояла...это хорошо что в классе только две собаки было...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Natanhen сказал:

короче картина-влетает в помещение седая расхристанная женщина с ополоумевшей собакой на поводке, рюкзаком и одеялом подмышкой..несусь на ветконтроль-очередь-"люди добрые, пропустите без очереди, ринг идет уже!"..проходим, получаем номер....нашли закуточек, разделась,шмурдяк покидала...Алька с круглыми глазами, вся от стресса в перхоти...Итог-отл,победитель класса,КЧК,ЛС-3....

блин, и как я такое зрелище не увидела то???:default_doh::default_lol:

поздравляем!))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

блин, и как я такое зрелище не увидела то???:default_doh::default_lol:

поздравляем!))

Пропустила))) Вы в это время уже поди обмывали)) Как Вы то с Трюфендяем? Как доехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Natanhen сказал:

Пропустила))) Вы в это время уже поди обмывали)) Как Вы то с Трюфендяем? Как доехали?

какое там:default_doh::default_lol:

доехали - на честном слове и на одном крыле:default_lol: а кроме шуток - больше я на такие экстримальные марш-броски не подпишусь, нафиг-нафиг

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на уличке то всего -35 и ветер,но штурм-отряд "Гиена" в полной боевой готовности

238c1920c24b.jpg

b6eda303c6e4.jpg

f40d883f43d3.jpg

9c9f699f3d89.jpg

24ed034df5c6.jpg

d00762b2a5ff.jpg

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

У Алевтины такое суровое лицо :default_roflmao: 

Наговариваете постоянно на мою дочу сладкую...Просто солнце очень яркое им в глаза, вот и взгляд из-под опущенных век:default_mad:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умница Алечка!!! Я всегда говорила что Алевтина САМАЯ САМАЯ САМАЯ ЛАБРАДЕВОЧКА. Очень красивая, такой суровой сибирской красотой:default_lol:.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SVOR сказал:

Очень красивая, такой суровой сибирской красотой:default_lol:.

сочтем за комплимент:default_lol_2:

вот она, красотка, зверь неопознанной породы..(это еще доморозные,добронхитные фотки)

cff64c8183f0.jpg

1e6ef3a9d9e8.jpg

  • Like 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, золотая собака сказал:

Комбез у Алевтины шикарный. 

Hurtta....правда подвернуть пришлось, а то она буквально из штанин выпрыгивала и путалась))) честно, они и бы голые рады ходить, но я бздю в такой мороз, вот и нарядила

Изменено пользователем Natanhen
  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алька правда хороша, вот уже давно захожу в тему и любуюсь. Понимаю что не по плечу мне уже, а слюнки текут.

Изменено пользователем SVOR
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...