Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои кобелино и.... фефочка


Natanhen

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, Natanhen сказал:

Наташ, вот честно у меня это уже третий бедолага перед глазами-еще один лабрик,сука,проданная "заводчиком" в 1 месяц на подергушках воспитуемая и уже неврастеник, немец с рахитом,привезенный аж из соседнего города с хозяином,который купил его "чтоб охранял меня и семью"...:default_insane:

Да верю. У самой таких примеров немеряно. Самый прикольный - голден, купленный по дешёвке, потому что у мамы-голдена и папы-голдена почему-то народились чёрные щеночки, весь помёт. Позже хозяева, видать полистав интернет, стали говорить, что у них флет. А сОбак похож на голдена, если бы не цвет, а вот на флета только цветом и похож.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2018 в 20:53, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Да верю. У самой таких примеров немеряно. 

да эти трое только за последний месяц....есть кане корсо 1 год,хозяин парень 18 лет, травит его на бродячих..я его спрашиваю а как у тебя кобель потом разбираться будет где бесхозная а где нет? убьет ведь легко собаку....молчит,не дает ответа...Добермашку одного слава богу переустроили, а то хозяин говорит "больной какой-то, ссыт и ссыт.." ну да, тебе всего три месяца тебя выводят два раза в день а ты,собака серая, еще и ссышься..Другая добермашка 6 мес, ходят гулять в компанию-две крупные дворняги..они ее валяют..все чему она научилась-это отбиваться и откусываться от крупных собак..зашибись навык...собак отпустят, стоят, лясы точат...За все переживать переживалки не хватает уже...и хоть бы кто прислушался,я ж консультирую бесплатно...

  • Like 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.04.2018 в 19:48, Ленчик и Зидан сказал:

 Для меня то он самый красивый 

Лена,не томи)) каково сходили с красапетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Natanhen сказал:

Лена,не томи)) каково сходили с красапетом?

Она и не томила))) В теме же отчиталась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

Она и не томила))) В теме же отчиталась)))

а я не подписатая))ай ай ай..

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Natanhen сказал:

а я не подписатая))ай ай ай..

отлично,КЧК у них)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

отлично,КЧК у них)))

дык а я чо говорила))) я уже в теме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Natanhen сказал:

да эти трое только за последний месяц....есть кане корсо 1 год,хозяин парень 18 лет, травит его на бродячих..я его спрашиваю а как у тебя кобель потом разбираться будет где бесхозная а где нет? убьет ведь легко собаку....молчит,не дает ответа...Добермашку одного слава богу переустроили, а то хозяин говорит "больной какой-то, ссыт и ссыт.." ну да, тебе всего три месяца тебя выводят два раза в день а ты,собака серая, еще и ссышься..Другая добермашка 6 мес, ходят гулять в компанию-две крупные дворняги..они ее валяют..все чему она научилась-это отбиваться и откусываться от крупных собак..зашибись навык...собак отпустят, стоят, лясы точат...За все переживать переживалки не хватает уже...и хоть бы кто прислушался,я ж консультирую бесплатно...

Спасибо за Добермашку, челом бью в пол.

:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, золотая собака сказал:

Спасибо за Добермашку, челом бью в пол.

:default_buket2:

да не за что..любимейшая порода моя так-то, люблю я товарищей посерьезнее...была у меня страдалица, в глухом лесу подобранная в 1999 году, коричневая...в состоянии "худее велосипеда" прожила правда недолго-сердце...я ж и хотела добера, да подруга сказала,что от парня лабрадора отказываются я и понеслась ..а это Кеша мой оказался и все..пропала я с лабрадорами

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Natanhen сказал:

дык а я чо говорила))) я уже в теме 

Спасибо, Наташа!))) хорошо мы сходили, могли бы лучше, но заниматься надо серьезнее.)))) так ещё немного и НКП закроем))) и дальше пойдём))) описание хорошее, выложила в теме нашей 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ленчик и Зидан сказал:

Спасибо, Наташа!))) хорошо мы сходили, могли бы лучше, но заниматься надо серьезнее.)))) так ещё немного и НКП закроем))) и дальше пойдём))) описание хорошее, выложила в теме нашей 

Я своё не могу расшифровать :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,про фронт чего обычно могут написать? Ты же у нас с опытом шифровки)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Natanhen сказал:

была у меня страдалица, в глухом лесу подобранная в 1999 году, коричневая...в состоянии "худее велосипеда" прожила правда недолго-сердце...я ж и хотела добера, да подруга сказала,что от парня лабрадора отказываются я и понеслась ..а это Кеша мой оказался и все..пропала я с лабрадорами

вот и Моя первая добермашка с помойки подобранная....в тех годах.

Флерышна, отказница, в Прошлом.

Спасибо.

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Наташа,про фронт чего обычно могут написать? Ты же у нас с опытом шифровки)))

 

могут что недостаточно широкий, недост. развернутый,узковат..а могут и наоборот)))

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бадькович..21 день..папин сына-само спокойствие и невозмутимость-"фотайте,фотайте, я посплю пока"

cb342bf6f278.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Natanhen сказал:

Бадькович..21 день..папин сына-само спокойствие и невозмутимость-"фотайте,фотайте, я посплю пока"

cb342bf6f278.jpg

Боже,какая красота сопит! :default_buket2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Natanhen сказал:

могут что недостаточно широкий, недост. развернутый,узковат..а могут и наоборот)))

Не угадываешь :default_lol:

Шутю.

Судя по буквам,чота другое. То ли слаб.,то ли своб. Не помню,если честно,чтоб про него чего-то плохое говорили,а уж что написали,ХЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Не угадываешь :default_lol:

Шутю.

Судя по буквам,чота другое. То ли слаб.,то ли своб. Не помню,если честно,чтоб про него чего-то плохое говорили,а уж что написали,ХЗ

так выложи бумажку я оригинал почитаю...плохое про собак на выставке и не говорят обычно, а отмечают недостатки)) и  собак без недостатков не бывает)) а уж в промежутке или в юниорах еще невзрослому кобелю так точно плохого не скажут

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Natanhen сказал:

так выложи бумажку я оригинал почитаю...плохое про собак на выставке и не говорят обычно, а отмечают недостатки)) и  собак без недостатков не бывает)) а уж в промежутке или в юниорах еще невзрослому кобелю так точно плохого не скажут

45fcea76f65d9965efd6e6c00ba0dbb3-full.jp

Из того,что я прочла: достаточно крепкий,слабый фронт,прямое плечо,глубокая грудь,очень хорошая шея и ребро,выразительная голова,достаточный пигмент,узкое бедро,высокие уши,свободное движение. Так? Про бедро и уши звучало,как "чуть узковато бедро,чуть высоко уши",но написано,как написано-не суть.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОписАлась я в Наташиной теме не зря,видимо))) сегодня именно сучно гуляли...познакомились с дратхарюшкой 7 месяцев,Сара звать..так Аля решила,что она самая матерая королева сук, типа у нее 4 ходки (течки) уже..Сара к Бадьке разлетелась ,вертится вокруг него, так Алевтина хвост трубой с рыком налетела,отодвинула ее и гордая вернулась ко мне..Получила выговор с занесением в личное дело,лишена привилегий(мяча) и разжалована в придворные фрейлины, посажена на выдержку думать...Сидит,на меня пялит..а Сарка и за уши ее и хвост пожевала, потом подкоп начала под нее рыть)) сидит дочь моя,кремень..ничо, 15 минут посидела и пошла дальше гулять,помножив дратхарюшку на ноль...Они кстати в нашем доме живут, я их давно вижу,просто не подходили они к нам(видно же что мы как черти страшны и опасны) а мы к ним потому как там хозяин весь волшебно-серьезный охотник, повесил на ребенка в 4 месяца эшо и ходит гордый с пультом.. а тут решил сам подойти познакомиться...не стала я ничо спрашивать про средства воспитания серьезнейших охотничьих собак, пусть их..

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Natanhen сказал:

ОписАлась я в Наташиной теме не зря,видимо))) сегодня именно сучно гуляли...познакомились с дратхарюшкой 7 месяцев,Сара звать..так Аля решила,что она самая матерая королева сук, типа у нее 4 ходки (течки) уже..Сара к Бадьке разлетелась ,вертится вокруг него, так Алевтина хвост трубой с рыком налетела,отодвинула ее и гордая вернулась ко мне..Получила выговор с занесением в личное дело,лишена привилегий(мяча) и разжалована в придворные фрейлины, посажена на выдержку думать...Сидит,на меня пялит..а Сарка и за уши ее и хвост пожевала, потом подкоп начала под нее рыть)) сидит дочь моя,кремень..ничо, 15 минут посидела и пошла дальше гулять,помножив дратхарюшку на ноль...Они кстати в нашем доме живут, я их давно вижу,просто не подходили они к нам(видно же что мы как черти страшны и опасны) а мы к ним потому как там хозяин весь волшебно-серьезный охотник, повесил на ребенка в 4 месяца эшо и ходит гордый с пультом.. а тут решил сам подойти познакомиться...не стала я ничо спрашивать про средства воспитания серьезнейших охотничьих собак, пусть их..

Аля молодец! А эшо - это сильно(((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://justdogs.ru/brain-games/нюхательный-коврик/

сделать чтоле своим такой...если мой недоразвитый интеллект и рукожопки осилят это...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://justdogs.ru/brain-games/нюхательный-коврик/
сделать чтоле своим такой...если мой недоразвитый интеллект и рукожопки осилят это...
 
У меня в теме есть видео как их делать))) Волкье когда уехала,ей по прибытию выдали нюхательную корзину!)))) А коврик я б тож смастерила,только флис никак не еайду поблизости.


Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для моей деревни что-либо найти..так все будет подальности...я вот думаю Алька с ее то характером просто возьмет эти мохнашки в зубы да потрясет чтоб корминки высыпались..искать она будет ага, время тратить))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Natanhen сказал:

Ну для моей деревни что-либо найти..так все будет подальности...я вот думаю Алька с ее то характером просто возьмет эти мохнашки в зубы да потрясет чтоб корминки высыпались..искать она будет ага, время тратить))

теоретически может, но коврик то тоже не легкий.эта резиновая хрень кило 3 весит точно.

на али есть флис. но там кусками,хотя можт и лучше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...