Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Orijen


Рекомендуемые сообщения

Вот такие мы стали на корме ориджен!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, а может кто заказывает ориджен паппи ладж со скидкой? буду рада присоединиться!))) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если так, то может кто подскажет хороший инет магазин? А то заказываю каждый раз в разных, а хочеться быть постоянным покупателем и иметь какую-нибудь скидку...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Кормимся ориджен паппи лардж уже месяца 3.5 - полет нормальный.

вот и мы так же)))) но всё равно где-нить в июне после прививки хочу сдать анализы повторно. А то тут запугали прям по поводу этого корма. А Вы где его заказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хотела написать свой опыт кормления Аканой, правда у меня француз, но очень аллергичная порода, заводчица кормила натуралкой плюс Про Натюр, дала нам пакет с собой, мы покормили, но потом я перевела его на натуралку, началась аллергия: чес, выделения из ушей и т.д. решила переводить снова на корм и выбрала Акану, прочитав на франц.форуме положит.отзывы, кормила желтым для щенков ср.пород собак, но там курица, нам не подошло, аллергия не проходила, перешла на Грессленд, так вот шерсть лезет клочьями, пузо в красных прыщах, перхоть кусками. Съели мы мешок 7.5 кг, стул был зеленого цвета, то размягчался, то закреплялся, вообщем сейчас сидит на голом рисе, буду брать Пронатюр ягенок рис, как и советовала заводчица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мясе максимум 20% белка. Orijen - прекрасный корм, но, как говорят сами консультанты, предназначен все-таки для рабочих собак. Если вам подходит - отлично, можно только порадоваться, состав у него отменный :nyam:

Вот и нам вет про него так сказала. Сказала, что в общем очень подходит для собак рабочих и тех, кто живет на улице и в вольерах (особенно там где холодно). А что касается лабров и годенов - то все индивидуально. Я знаю многих собак, которые его едят и выглядят прекрасно, но и знаю не малое кол-во собак, которым он не подошел совсем (аллергии, посадили печень и поджелудочную).

А состав у него действительно замечательный. Вот только, когда с ветом разговаривала на тему кормов, она сказала, что когда много "зелени" (т.е. травы всякой) не всегда гуд, особенно для собак склонным к аллергии - кому-то подходит кому-то нет :1st: и слишком большое разнообразие мяса в составе тоже не всегда гуд. Это конечно лучше чем если в натуралку разное мясо пихать, т.к. на каждый отдельный ингредиент вырабатываются разные ферменты, отсюда в большинстве случаев все проблемы ЖКТ, а сухой корм хорош стабильностью состава

Когда спрашивала про Каниде, то услышала почти то же + добавила, что настораживает горох в составе - он для собак не оч. полезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, а может кто заказывает ориджен паппи ладж со скидкой? буду рада присоединиться!))) :dntknw:

Если Вам еще интересно - написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если так, то может кто подскажет хороший инет магазин? А то заказываю каждый раз в разных, а хочеться быть постоянным покупателем и иметь какую-нибудь скидку...)))

А что мешает заказывать прямо с сайта Аканы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает заказывать прямо с сайта Аканы?

да ничего не мешает. Там с десяток магазинов с разными условиями доставки и ценами на корма. А когда заказываешь больше то соответственно скидка. Либо через питомник мона по 20кг заказывать. Так просто 20 кг не продают. Вот и спрашивала. Себе скидку, да может и другим с этого прибыль какая будет. Пока именно с аканы и заказываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы ели последние 3-4 месяца Роял Канин Скин Суппорт(при дерматозах), сейгодня купила Ориджен с рыбой для взрослых собак, очень надеюсь, что нам корм этот подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ели последние 3-4 месяца Роял Канин Скин Суппорт(при дерматозах), сейгодня купила Ориджен с рыбой для взрослых собак, очень надеюсь, что нам корм этот подойдет

К моему ОГРОМНОМУ сожалению мы с него ушли на Акану для щенков крупных пород. Зажала кулачки и смотрю. Кушаем с 25 мая, пока всё хорошо. (ттт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пукаем от Ориджен....Сейчас вот заканчивается мешок...Кормить то дальше им? :helpsmilie: :( :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пукаем от Ориджен....Сейчас вот заканчивается мешок...Кормить то дальше им? :helpsmilie: :( :doh:

вот и мы очень много пукали. А анализы вроде хорошие были. Ушли на Акану для щенков крупных пород. Вот доели первые 13 кг, пока всё норм(ттт). Пукать перестал и стул получше выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и мы очень много пукали. А анализы вроде хорошие были. Ушли на Акану для щенков крупных пород. Вот доели первые 13 кг, пока всё норм(ттт). Пукать перестал и стул получше выглядит.

Вот думаю, может на акану Пацифику перевести - по составу они вроде не очень отличаются. Я изначально хотела пацифику купить, но ее не было в магазине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю, может на акану Пацифику перевести - по составу они вроде не очень отличаются. Я изначально хотела пацифику купить, но ее не было в магазине

попробуйте. Я по своей невнимательности перевела на акану для щенков. Потом увидела Акану Гресслендс. Наверно если бы заметила сразу купила бы его. В год наверно переведу на Я+Я. Тут многие его едят и не плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте. Я по своей невнимательности перевела на акану для щенков. Потом увидела Акану Гресслендс. Наверно если бы заметила сразу купила бы его. В год наверно переведу на Я+Я. Тут многие его едят и не плохо!

А что это за корм Я+Я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за корм Я+Я?

Акана ягненок с яблоком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акана ягненок с яблоком

Ааа)))) Наверное нам не пойдет - не любим ягненка.

Вот рыбу с удовольствием едим. Попробую сегодня пацифику ей купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мята,

мой кот тоже любит исключително рыбу и рыбные корма, а вот Акану кошачью с ягненком лопает только в путь. Собаки пока на другом корме сидят. Можно взять маленький пакетик и попробовать или попросить кого-нибуть чуть-чуть отсыпать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Orijin 6 рыб младшая уплетает за обе щёки(как и всё остальное впрочем), решила взять мешок на пробу,посмотрю. Какашки отличные, какает максимум раз за прогулку,итого не более 3 раз в день.

Правда и дополнительно ещё даю овощи-рис-сёмгу.

Изменено пользователем Alexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К моему ОГРОМНОМУ сожалению мы с него ушли на Акану для щенков крупных пород. Зажала кулачки и смотрю. Кушаем с 25 мая, пока всё хорошо. (ттт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поделитесь, пожалуйста, опытом.

Беременной/кормящей собаке можно ли давать Асану (например, Pacifica)? Нет ли плохих отзывов или противопоказаний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...