Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопрос: у щенка одно ухо встало


Zhzhzh

Рекомендуемые сообщения

Ну я думаю как тут уже не гадай, породу установить все равно не удастся .  пусть только здоровым будет, ну а для меня он единственный и неповторимый в своем роде! блин всем растрезвонила что у меня лабр, как теперь говорить что я лохонулась как девченка и меня развели...!? (мысли в слух ((()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы правы нужно было все проштудировать, просто не думала что так могут обмануть! а это видемо бизнес  причем неплохой и поставленый на поток !  я просто дила в другой стране и там конечно обманывают тоже но не так рьяно, вот и жива по всей видимости в розовых очках! ну чтож тоже опыт в следующий раз зато буду знать что да как! P.S. спасибо за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю как тут уже не гадай, породу установить все равно не удастся .  пусть только здоровым будет, ну а для меня он единственный и неповторимый в своем роде! блин всем растрезвонила что у меня лабр, как теперь говорить что я лохонулась как девченка и меня развели...!? (мысли в слух ((()

А зачем кому-то что-то говорить? Собака породы "домашняя любимая" и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже верно)) кстати посмотрела сейчас  метис стаффа и лабра немного похож на моего ,  там правда нет фоток его  возраста .  ничего поживем, увидем, главное чтоб в характере не было агрессивности и каких нибудь  болезней в генах  (с авчаркой сильно намучилась, а все остальное  переборим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже верно)) кстати посмотрела сейчас  метис стаффа и лабра немного похож на моего ,  там правда нет фоток его  возраста .  ничего поживем, увидем, главное чтоб в характере не было агрессивности и каких нибудь  болезней в генах  (с авчаркой сильно намучилась, а все остальное  переборим)

Болезни - эт да... дай бог, чтоб здоровый рос. А агрессия... есть, конечно, злобные кусачки, но в большинстве случаев это просто невоспитанное шерстяное хамло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Анастасия Волкова сказал:

мол, иди ка ты от сюда со своей деспородной шавкой, не засоряй нам форум у нас то порода и документы и мы вообще сдесь все профи и  самые умные

да? а можно ссылочки? ну, чтобы не получилось так, что вы вот так лихо обвинили форум.... а то на моей памяти всем, у кого собаки без документов, так же как и вам, говорят - любите, воспитывайте, а не идите отсюда со своей дворнягой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я с вами согласна !  вот с овчаркой тоже беда была ,  породистый, с родословной ,  родители чемпионы, а прошло 6 лет ( особо не воспитывали , жил во дворе своего дома в городе все было отлично, можно сказать  воспитание было в крови! очень ласковый, дружелюбный и игривый) так вот спустя 5 лет пришлось в связи с полной перестройкой дома пришлось на год отдать его бабушке у нее была девочка помесь кого-тос кем-то привезли домой и начались проблемы заболел ,  все вет. в один голос говорили что это все  генетика что у авчарок породистых это не редкость не знаю уж правы или нет но 3 года мучились и мучили побаку бесконечными уколами ,  мазями и т.п. и в 9 лет нго не стало (был уже совсем плох, задние ноги отказали ((()

Изменено пользователем Анастасия Волкова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, Вы меня простите, но Авчарка мне глаз режет. Овчарки они))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

да? а можно ссылочки? ну, чтобы не получилось так, что вы вот так лихо обвинили форум.... а то на моей памяти всем, у кого собаки без документов, так же как и вам, говорят - любите, воспитывайте, а не идите отсюда со своей дворнягой....

Ну я не писала это как цитату, я написала "мол" это было мое восприятие тех коментариев! сейчас я  уже не найду уйму тем перечитала! вы можите конечно подумать что это отмазка но нет , врать мне не зачем) спасибо за понимание))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

ТС, Вы меня простите, но Авчарка мне глаз режет. Овчарки они))))

Т9 почему-то исправил о на а. поправила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стаффы, питы, и прочие бульки - милейшие собаки! здесь, где я живу, это вторые по популярности породы, после выжл и мелких гончих. все гуляют в парке без поводков и намордников, на общих полянах - ни разу не было ни одного инцидента. просто правильное воспитание, работа и ответственность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

стаффы, питы, и прочие бульки - милейшие собаки! здесь, где я живу, это вторые по популярности породы, после выжл и мелких гончих. все гуляют в парке без поводков и намордников, на общих полянах - ни разу не было ни одного инцидента. просто правильное воспитание, работа и ответственность)

Спасибо большое )) немного успокоили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, джонник сказал:

Скорее метис стаффа. ИМХО. 

питы такого окраса есть,а стаффов не видела...да это уже офф собсна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анастасия Волкова сказал:

характере не было агрессивности

Читате раздел дрессировка. Смотрите видео. Вам выше уже советовали. И у Вас вырастит замечательный, послушный пес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, джонник сказал:

Скорее метис стаффа. ИМХО. 

похож, да, хвост нашенский.

только не стаффорда, а пита - стаффы не бывают редноузы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Анастасия Волкова сказал:

Невероятно обидно! брали за не маленькие для нас деньги 10т.р. для нас это очень много. а оказалось обманули да еще так жестко ,  плакать хочется  . но теперь ничего не попишешь, это все моя глупость и огромное желание собаки. т.к. год назад умер мой друг немецкая авчарка  (он был 100% породистый брали из питомника) тоска накатила вот и не удержались. это называется решили сэкономить как говорится скупой платит дважды!  муж даже за эту сумму не хотел брать ,  нужно было послушать ((( не знаю зачем пишу все это сюда... знаю ведь сейчас пафосные люди с породистыми заклюют. да и плевать

Не расстраивайтесь Вы так. Замечательный щенок. Эксклюзивный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

Ой! Милана смотреть прекращайте! Лучше Золотникову почитайте и посмотрите видео Кати Речки, Тани Шаман и Ольги Нечаевой. У меня тоже мохнатый без документов, бесплатный почти, никто меня не клюёт. У многих живут отказники без клейм и доков. Просто если Вы хотели лабра, надо было изучить этот вопрос и подойти к покупке более ответственно.

Ну почему? Много полезной информации дает Милан. Не все собаки воспитываются только ПП. Раньше даже не знали этого способа дрессировки, но собаки у практически всех были воспитанными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Милана смотреть прекращайте! Лучше Золотникову почитайте и посмотрите видео Кати Речки, Тани Шаман и Ольги Нечаевой. У меня тоже мохнатый без документов, бесплатный почти, никто меня не клюёт. У многих живут отказники без клейм и доков. Просто если Вы хотели лабра, надо было изучить этот вопрос и подойти к покупке более ответственно.

Ну почему? Много полезной информации дает Милан. Не все собаки воспитываются только ПП. Раньше даже не знали этого способа дрессировки, но собаки у практически всех были воспитанными.

Ирин, согласна, но нужно же понимать чем пользоваться, а что забыть как страшный сон из его видео. У меня сосед то ли начитался, то ли насмотрелся, но ротвака своего вешал на дереве, ломал значицца. Ни одно видео не заменит очного общения с нормальным кинологом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:

Ирин, согласна, но нужно же понимать чем пользоваться, а что забыть как страшный сон из его видео. У меня сосед то ли начитался, то ли насмотрелся, но ротвака своего вешал на дереве, ломал значицца. Ни одно видео не заменит очного общения с нормальным кинологом.

Я ни в одном видео Милана я не видела советов кого-то подвешивать. Думаю, что идея была из другого источника. Хотя, про ротвейлеров знаю немало примеров "ломания", когда собаку клинит. Порода очень сложная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, согласна, но нужно же понимать чем пользоваться, а что забыть как страшный сон из его видео. У меня сосед то ли начитался, то ли насмотрелся, но ротвака своего вешал на дереве, ломал значицца. Ни одно видео не заменит очного общения с нормальным кинологом.

Я ни в одном видео Милана я не видела советов кого-то подвешивать. Думаю, что идея была из другого источника. Хотя, про ротвейлеров знаю немало примеров "ломания", когда собаку клинит. Порода очень сложная.

Я не к тому, что из Милана взял, а к тому, что человек не умеет пользоваться правильно информацией. Я, конечно, с ротвейлерами близко не общалась, но сомневаюсь, что это необходимая мера для 6 мес щенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:

Я не к тому, что из Милана взял, а к тому, что человек не умеет пользоваться правильно информацией. Я, конечно, с ротвейлерами близко не общалась, но сомневаюсь, что это необходимая мера для 6 мес щенка

6-тимесячного щенка точно "ломать" не нужно. Но таким владельцам явно никакие инструктора не помогут, у них свое видение дрессировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дениска сказал:

 Не все собаки воспитываются только ПП. 

Интересно, как не воспитываются?..

И чем сложны ротвейлеры?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А продавца найти "и в ПЯТАК" не судьба? 10 штук все таки для регионов огрооомные деньги,пущай возврат делает! Мошенники кругом прям беда,своо...чи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, sl2501l сказал:

А продавца найти "и в ПЯТАК" не судьба? 10 штук все таки для регионов огрооомные деньги,пущай возврат делает! Мошенники кругом прям беда,своо...чи!

Нет к сожалению никак! брали по обьявлерию на авито и номер даже не сохранили (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пусть говню....кам  на таблетки ваши сбережения пойдут!  Нельзя так с людьми поступать! А мы говорим о собаках, "как могли выкинуть,  изувечить....".?  Человек - человека ни во что не ставит!((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...